загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну тогда замечу, что возле святых бывает и Иуды крутятся.
О, и это наиболее частый вариант biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну тогда замечу, что возле святых бывает и Иуды крутятся.
blink_rt_40.gif
Мне ближе язычество.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, и это наиболее частый вариант
Увы....
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне ближе язычество.
Чем???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Чем???
Всем. В основном мировозрением.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не отклоняемся от темы. Круговорот. wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне говорили, круговорот мужчин в природе - это другое. Это вот например мой муж от меня ушел к любовнице. А у любовницы тоже был муж. И она его теперь кинула (из-за моего мужа) и он ушел к третьей. Та третья тоже послала своего мужика, и он ушел к четвертой. А ее муж - случайным образом познакомился со мной и стал мужем мне. Таким образом, по данной цепи переменного тока передачи мужей между женщинами, можно за одну жизнь в принципе дождаться того, что твой прежний муж опять вернется в тво
Что-то я тупанул сегодня. Ща перечитал слова которые чуть повыше и вспомнил, что пару месяцев назад сам чуть не попал в такой круговорот, но в чуть меньшей окружности.
Сижу значит, работаю, подходит ’’почти бывшая’’ и молвит:
-Давай я тебя с хорошей бабой познакомлю.
А я как почувствовал и отвечаю:
-Что, с бывшей женой твоего нынешнего?
-Да.А что, у них тоже трешка. Или ты к ней переедешь, или она к тебе, а я туда.
Вот на какая селяви...
За слово баба извиняюсь, передавал первоисточник.
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 30.06.2016 22:47
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что-то я тупанул сегодня. Ща перечитал слова которые чуть повыше и вспомнил, что пару месяцев назад сам чуть не попал в такой круговорот, но в чуть меньшей окружности. Сижу значит, работаю, подходит ’’почти бывшая’’ и молвит: -Давай я тебя с хорошей бабой познакомлю. А я как почувствовал и отвечаю: -Что, с бывшей женой твоего нынешнего? -Да.А что, у них тоже трешка. Или ты к ней переедешь, или она к тебе, а я туда. Вот на какая селяви...
Ну и чего отказались ? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и чего отказались ?
Просто спросил почему они разошлись...
Да и не люблю, когда навязывают чужое мнение, ну и главное -хочу по любви. Хотя в моем возрасте в сказку верить.... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 30.06.2016 22:51
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Просто спросил почему они разошлись... Да и не люблю, когда навязывают чужое мнение, ну и главное -хочу по любви. Хотя в моем возрасте в сказку верить....
Все у вас получится give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все у вас получится
Думаю да.
Хотя в этом браке это не самая курьезная история.Были и анегдотичные случаи.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Думаю да. Хотя в этом браке это не самая курьезная история.Были и анегдотичные случаи.
А сколько всего браков было ? )))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Просто спросил почему они разошлись... Да и не люблю, когда навязывают чужое мнение, ну и главное -хочу по любви. Хотя в моем возрасте в сказку верить....
Хотят по любви все. Многут немногие. А получается - у единиц))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Грустная статистика......Но попасть в те ряды единиц вполне возможно. Надо просто определить, что ты хочешь и сопоставить с тем, чего достоин.
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 30.06.2016 23:32
Елена, Россия, Красноярск, 48 лет
Елена, Красноярск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Просто спросил почему они разошлись... Да и не люблю, когда навязывают чужое мнение, ну и главное -хочу по любви. Хотя в моем возрасте в сказку верить....
Можете меня, конечно, закидать любыми продуктами из соседнего павильона "Овощи-фрукты", но 44 для мужчины - это не возраст. И для женщины 40 лет -не возраст.
Мы постоянно зачем-то меряемся цифрами: доходами, расходами, ростом, возрастом, окружностью талии/живота/груди/трицепсов и т.п.
Я за то, чтобы просто жить, не вдаваясь в подробности родословной.
Мне вон 40, а дури в голове - тьма тьмущая (хорошей дури))).
Осваиваю стрельбу из боевого пистолета, путешествую по миру, занимаюсь с инструктором на гоночной трассе, пою.
И вижу, как ко мне тянутся мужчины. Просто в пробке знакомятся.
А вот, чем более у меня замудрённое лицо по типу "я в поиске, пеленгую холостых мужиков", тем хуже обстоят дела. Видимо, у меня на лице сразу же отображается бегущая строка)))).
Но как только я отпускаю "мнесороклетдвоедетейхочумужа", мужчины сами откуда-то появляются.
Конечно, у меня срок безбрачной жизни еще слишком маленький, чтобы делать выводы (полгода), но верю не в сказку, а в жизнь: просто нормальную жизнь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Первый плюсик к Вашей карме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2016 16:53
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Так и я не грущу особо, тоже решил поменять кое что. От чего-то отказался, что-то начал. Причем меняю в лучшую сторону. А печальки на лице уже нет ,понимаю, что избавился от ненужных проблем, которые с каждым годом только наростали. Осталась только усталость. Ниче, отдохну и это тоже пройдет.
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет.
 
Да.мысли летают в воздухе и попадают в головы одновременно к нескольким людям..... А круговорот женщины наверно тоже есть? Круговорот воды лучше ...она хоть очищается проходя через землю,песок,уголь.....а мужчины?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Золотая, Украина, Одесса писала:
Круговорот воды лучше ...она хоть очищается проходя через землю,песок,уголь.....а мужчины?
И мы как и вода очищаемсЯ и просачиваемся сквозь пальцы biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр