загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня проходил мимо выставочного зала и увидел что там выставка проходит детских рисунков. Вернее заканчивается, сегодня был последний день.
Рисунки очень красивые. Все посвящены Кировской области. Храмы в основном. Старые исторические здания. Дети молодцы. Ну выставлены были рисунки детей уже длительно занимающихся в художественных кружках и школах. Я ходил рассматривал. И тут я увидел одиноко висящий рисунок. Рядом с ним ни кого на этой стене не было. Я его сфотографировал. По моему мнению он самый лучший! biggrin_rt_40.png Яб ему присвоил первое место! Вот смотрите.
Выставка рисунков.

Ну как? Клёвый да?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Замечательный ты, Сереж..
Замечаешь лучшее. Можно представить как ребенок старался smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Хороший рисунок.Так на морюшко и захотелось. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На этом произведении мастер очень натурально изобразил кировскую действительность. Вот уже второй день у нас по утрам 10 градусов и ходим мы в ветровках. lol_rt_40.png
В речке плавают только русалки и собачки. Люди стоят на берегу. Обратите внимание как автор натурально изобразил представителей местного гидрометоцентра! Вон видите справа женщина с длинной косой макает палку в речку? mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Ну и затейник же ты!)Сергей)у тебя малая правдиво рисует с твоей подачи))....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну и затейник же ты!)Сергей)у тебя малая правдиво рисует с твоей подачи))....
не. no2_rt_40.gif это не моя Лиза рисовала. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется она не палку макает, а свою косищу
Новых ответов пока нет.
В теме "Выставка рисунков." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр