загрузка
Страницы:
1
2
3
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Выяснила огромный плюс блогов: автор блога может удалить любой неугодный комментарий. При этом, откомментировав причину удаления, как угодно: и читающим остается лишь гадать, что такого страшного, судя по реакции и ответу блогера, было в удаленном комментарии. rofl_rt_56.gif
Забавная функция lol_rt_40.png Вот бы на форуме такую же - стало бы веселее girl-haha_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выяснила огромный плюс блогов: автор блога может удалить любой неугодный комментарий. При этом, откомментировав причину удаления, как угодно: и читающим остается лишь гадать, что такого страшного, судя по реакции и ответу блогера, было в удаленном комментарии. Забавная функция Вот бы на форуме такую же - стало бы веселее
+500
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тогда форум бы остался вообще без ответов sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выяснила огромный плюс блогов: автор блога может удалить любой неугодный комментарий. При этом, откомментировав причину удаления, как угодно: и читающим остается лишь гадать, что такого страшного, судя по реакции и ответу блогера, было в удаленном комментарии. Забавная функция Вот бы на форуме такую же - стало бы веселее
Неинтересно бы стало. Нужны разные мнения , реакции, эмоции. Характеры , натуры сразу вылезают разные.... Иначе и нет смысла , если нет разнообразного отклика. Эдак, можно у себя дома, в тетрадочку записывать и вообще будет тишь да гладь )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Удалял и буду удалять, форум это общественное, блог это личное. Это как вокзал и квартира. На вокзале вы можете что угодно высказывать, а у меня дома извольте учитывать мое мнение. Если у меня кто-то пишет бред сивой кобылы не подумав, лишь бы ляпнуть, я это удалю 100%. bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
блог это личное
В интернете нет ничего личного ))) Но, думать так, конечно, не возбраняется. ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В интернете нет ничего личного ))) Но, думать так, конечно, не возбраняется. ))
Не только думать, но и модерировать tongue_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блоги еще и удаляются, проще, чем темы - одним нажатием своей руки.
Если серьезно, хорошая вещь: форум менее индивидуален в плане мнений, конечно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не только думать, но и модерировать
Ну это тоже, да, раз уж есть такая функция. )) Но, сдается мне, что когда пишут в блог, то всё-таки, хотят, чтоб это было прочитано. Иначе, писали бы себе, тихонько в блокнотик. )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это тоже, да, раз уж есть такая функция. )) Но, сдается мне, что когда пишут в блог, то всё-таки, хотят, чтоб это было прочитано. Иначе, писали бы себе, тихонько в блокнотик. )
Прочитать, не значит откомментировать в стиле: "в огороде бузина, а в Киеве дядька", читайте на здоровье, но руки на виду держите haha_rt_56.gif если кто-то несогласен с моими постами в блоге - извольте полемизировать об этом со мной в ЛС, а не пытаться свою точку зрения совать в мой блог happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.07.2016 11:40
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Удалял и буду удалять, форум это общественное, блог это личное. Это как вокзал и квартира. На вокзале вы можете что угодно высказывать, а у меня дома извольте учитывать мое мнение. Если у меня кто-то пишет бред сивой кобылы не подумав, лишь бы ляпнуть, я это удалю 100%.
Так и ладно, не обижайтесь только: подумаешь, какая вселенская проблема. blink_rt_40.gif
Вам бред, мне - мое мнение. Драться-то не будем, надеюсь? lol_rt_40.png tease_rt_82.gif
А сам факт модерации заинтересовал, да. umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и ладно, не обижайтесь только: подумаешь, какая вселенская проблема. Вам бред, мне - мое мнение. Драться-то не будем, надеюсь? А сам факт модерации заинтересовал, да.
Я не обиделся smile_rt_40.png просто почистил. Вы можете свою точку зрения написать у себя в блоге, я ее с удовольствием там прочитаю.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Удалял и буду удалять, форум это общественное, блог это личное. Это как вокзал и квартира. На вокзале вы можете что угодно высказывать, а у меня дома извольте учитывать мое мнение. Если у меня кто-то пишет бред сивой кобылы не подумав, лишь бы ляпнуть, я это удалю 100%.
Ух, строгача...
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не обиделся просто почистил. Вы можете свою точку зрения написать у себя в блоге, я ее с удовольствием там прочитаю.
Ну уж теперь пусть останется при мне happy_rt_40.png
С Вами, оказывается, можно вполне сносно общаться. girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ух, строгача...
biggrin_rt_40.png вижу, реклама моего блога успешно продвигается
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Прочитать, не значит откомментировать в стиле: "в огороде бузина, а в Киеве дядька", читайте на здоровье, но руки на виду держите если кто-то несогласен с моими постами в блоге - извольте полемизировать об этом со мной в ЛС, а не пытаться свою точку зрения совать в мой блог
да ладно, ладно ))) , не будем ничего совать в Ваш блог mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 11:58
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вижу, реклама моего блога успешно продвигается
Ща пойду, наслежу))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вижу, реклама моего блога успешно продвигается
Тоже пошла смотреть ваш блогsmile_rt_40.png)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уж теперь пусть останется при мне С Вами, оказывается, можно вполне сносно общаться.
Народ значит позвать-позвали, а тема не раскрыта.
требую раскрыть ее здесь!
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
если кто-то несогласен с моими постами в блоге - извольте полемизировать об этом со мной в ЛС
Не изволю, зачем? blink_rt_40.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Народ значит позвать-позвали, а тема не раскрыта. требую раскрыть ее здесь!
Тема о том, что блоги, оказывается, удобны для личной модерации. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр