загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это при чем?
Выражение такое есть. Радости. lol_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блог это только личное пространство. И если ТС не хочет видеть чей то комментарий, то в отличие от форума может удалить сам.
Это уже понятно. Больше еще в блоги - ни-ни no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже понятно. Больше еще в блоги - ни-ни
Ну мои комментарии никто не удаляет... И модераторство тут не при чём...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Выражение такое есть. Радости.
Ааааа....
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну мои комментарии никто не удаляет... И модераторство тут не при чём...
Никаких оскорблений не было. Раз посчитал нужным, удалил, что ж делать. Мнение может быть глупым с его точки зрения, вокзальным, не в тему, не в настроение. Правда, сказать об этом можно по-разному. umnik2_rt_46.gif
Но хоть авторитет автора не пострадал, несмотря на слова о "бреде сивой кобылы" и т.п. (отредактированные уже в том же блоге).
Главное, для большинства форумский рыцарь им и остался, не золотой же пятак, чтоб со всеми женщинами одинаково тактично общаться, особенно с теми, кто вокзальные трамваи любит. girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже понятно. Больше еще в блоги - ни-ни
И даже не смотреть из-за угла! unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И даже не смотреть из-за угла!
И не "обижаться", если что, яжедевочка, мне такие эмоции по половой принадлежности не положены. haha_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не "обижаться", если что, яжедевочка, мне такие эмоции по половой принадлежности не положены.
Так вирт и правда не стоит особых эмоций. Особенно сз) horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но хоть авторитет автора не пострадал, несмотря на слова о "бреде сивой кобылы" и т.п. (отредактированные уже в том же блоге). Главное, для большинства форумский рыцарь им и остался, не золотой же пятак, чтоб со всеми женщинами одинаково тактично общаться
Да, вы совершенно правы)
Авторитет такая штука, от одного чиха не рассыпается. wink_rt_40.png
Опять же, представление о допустимых нормах общения у всех немножко различаются, кому-то неодинаковая тактичность неприятна, а "стилистически изощренная" агрессия гендерной направленности - обычное дело.
Дело вкуса music_rt_56.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вы совершенно правы) Авторитет такая штука, от одного чиха не рассыпается. Опять же, представление о допустимых нормах общения у всех немножко различаются, кому-то неодинаковая тактичность неприятна, а "стилистически изощренная" агрессия гендерной направленности - обычное дело. Дело вкуса
Почему неприятно? Авторитетные источники указали: тема создана по причине обиды. Надо верить.)
Про агрессию: если это привычная норма общения для конкретного человека, он стабильно выступает в своем репертуаре, почему это должно удивлять? blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему неприятно? Авторитетные источники указали: тема создана по причине обиды. Надо верить.) Про агрессию: если это привычная норма общения для конкретного человека, он стабильно выступает в своем репертуаре, почему это должно удивлять?
Я не авторитетный источник, мне можно ошибаться. tongue_rt_40.png
Агрессия удивляет меньше, чем толерантность к ней dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Так вирт и правда не стоит особых эмоций. Особенно сз)
Ваниля wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не авторитетный источник, мне можно ошибаться. Агрессия удивляет меньше, чем толерантность к ней
Агрессор в бане, меня общение с ним не коснулось, т.к. в теме участвовала вскользь. И то дала характеристику его персоне.
Что от меня ожидается? blink_rt_40.gif Пройтись по человеку еще раз? Отслеживать его комментарии, чтобы успевать жаловаться?
Просто потому, что Вы симпатизируете человеку, с которым мы не нашли общий язык? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2016 16:14
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваниля
Точно.) Вот кто к агрессору истинно толерантен. И ничего, видимо, тоже авторитет.)
Если что, это просто шутка, т.к. мне ничего за это не будет. dance_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что от меня ожидается?
give-rose_rt_60.gif
Все в порядке, от вас ничего не ожидается. Вы высказали свое мнение, я свое.
Лучше действительно не принимать близко к сердцу drinks_rt_102.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мнения высказаны, тему можно удалять. umnik2_rt_46.gif Жаль, кнопочки нет. girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр