загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
178
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Юрий, я очень рад Вас слышать. Почему редко заходите на форум? Давайте предлагайте, поддержим. Почитайте, выше про Вас говорили, на этой же странице. И Вы тут.
Приятно, Владимир, и Вам здрасьте!))) Да, читал. Радуете суждениями. Только пустоты много. Что нового в этом нашем обособленном мире?)))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 18:17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ой,я про вино сразу забыла.как только стрелка увидела вашего))) придется еще раз встретиться.....забыла про вино.
Стрелка пришлю, раз уж нужда такая, а вот вина больше не будет...Вы его в запале выпили и не заметили... Он у меня такой, с ним всё на свете забывается... rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приятно, Владимир, и Вам здрасьте!))) Да, читал. Радуете суждениями. Только пустоты много. Что нового в этом нашем обособленном мире?)))
Да так, ничего особенного. Вчера ругались все до потери пульса. Сегодня я решил разрядить обстановку. Без Вас скучно. Нет достойного напарника! Я еще тогда в парке понял, кто Вы! На дуэли.
Признавайтесь, Вы тогда поддались? Чтобы сравнять очки?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 18:23
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря Вы так! Я его знаю, очень достойный мужчина.
..
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 18:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приятно, Владимир, и Вам здрасьте!))) Да, читал. Радуете суждениями. Только пустоты много. Что нового в этом нашем обособленном мире?)))
Никак наш второй муж объявился. Ты где был, радость наша...? Мы с Владимиром все глаза выплакали, не знали то-ли за здравие, то-ли за упокой молиться... cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да так, ничего особенного. Вчера ругались все до потери пульса. Сегодня я решил разрядить обстановку. Без Вас скучно. Нет достойного напарника! Я еще тогда в парке понял, кто Вы! На дуэли. Признавайтесь, Вы тогда поддались? Чтобы сравнять очки?
Что Вы, Владимир, и мысли не было!
Извините, не читал ругательские памфлеты. Я понимаю, так как Вы личность сильная, нападки были на Вас?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стрелка пришлю, раз уж нужда такая, а вот вина больше не будет...Вы его в запале выпили и не заметили... Он у меня такой, с ним всё на свете забывается...
жду стрелка. а он согласен/?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
жду стрелка. а он согласен/?
Он человек очень ответственный, если надо, значит надо...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак наш второй муж объявился. Ты где был, радость наша...? Мы с Владимиром все глаза выплакали, не знали то-ли за здравие, то-ли за упокой молиться...
...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 18:49
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак наш второй муж объявился. Ты где был, радость наша...? Мы с Владимиром все глаза выплакали, не знали то-ли за здравие, то-ли за упокой молиться...
Достопочтенная Эдита, я был рядом. Дела не отпускают. Был молчаливым созерцателем. Скучал....
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ваш второй муж был со мной)))
Это гнусная ложь...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я сам не прочь посмотреть на это зрелище, вы же голые будете.
Посторонним "В" nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это гнусная ложь...
...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 18:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Достопочтенная Эдита, я был рядом. Дела не отпускают. Был молчаливым созерцателем. Скучал....
Ну живой и слава Богу! ac37_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а ты забавный старичок)))
Мужей моих попрошу не обижать rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что Вы, Владимир, и мысли не было! Извините, не читал ругательские памфлеты. Я понимаю, так как Вы личность сильная, нападки были на Вас?
Да нет. Обычные форумские разборки.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а ты забавный старичок))) наверное потому что охренительный)))
Вы знаете, меня не унижают, Ваши эскапады...)))
А только - бодрят...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Посторонним "В"
А одним глазком?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужей моих попрошу не обижать
...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 18:48
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужей моих попрошу не обижать
Спасибо, Достопочтенная Эдита, но в этом нет надобности...)))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр