загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и шО мы один чай пить будем?
Я вообщет про этт и толкую rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я вообщет про этт и толкую
mosking_rt_50.gif щас Ариша придёт - рассчитает, скока надо rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
щас Ариша придёт - рассчитает, скока надо
Ооооо...она расчитает..скок кому заварки biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
щас Ариша придёт - рассчитает, скока надо
Чаво кому посчитать? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Чай значиццо beach_rt_68.gif
Если вне дома, то люблю чёрный с бергамотом или зелёный без никто.
Если баня, то завариваю всякие пакетики (из аптеки) - ромашка, шиповник, в зависимости от желаемого эффекта.
Если дом/работа/друзья - просто пью воду, без заварки.
Есть у меня одна волшебная тетушка, сама собирает всякую вкуснятину (листья полезные, смородины, малины и тд), скручивает, режет,сушит каким-то неведомым способом, получается нереально ароматный полезный чай. Снабжает меня баночками. Иногда завариваю. Вкуснотища girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо...она расчитает..скок кому заварки
Всем и побольше.
Расчёт окончен.
pogranichnik_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво кому посчитать?
Скок нам надо заварки, в каких пропорциях успокоительные травки заваривать, а так же рассчитать путь мимо индийского чайного магазина...так что-то интересное продают, но я уже забыла название biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток))))) Какой главный и отличительный признак осени? - Правильно! Теплый плед и......ЧАЙ!!! горячий и ароматный! Форумчане, поделитесь -кто и из чего заваривает ЧАЙ.....кто использует лекарственные травы?...а может кто-то предпочитает готовую ягодно-цветочную смесь из чайной лавки? Или кто-то раскроет секретик, как он заваривает этот волшебный напиток? А может кто-то кого-то пригласит на вкусную чашечку чая ?
Сейчас нет того отношения к чаю,как раньше)...было время завала Краснодарского зеленого чая в моем городе,почему-то он был не популярен у населения а я его любил заваривать на молоке с добавлением меда...молоко только начинается подниматься его сливаешь в термос с заваркой и готово)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Скок нам надо заварки, в каких пропорциях успокоительные травки заваривать, а так же рассчитать путь мимо индийского чайного магазина...так что-то интересное продают, но я уже забыла название
Вот тебе путь:

Вот успокоительное:

А вот и пропорции:
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сейчас нет того отношения к чаю,как раньше)...было время завала Краснодарского зеленого чая в моем городе,почему-то он был не популярен у населения а я его любил заваривать на молоке с добавлением меда...молоко только начинается подниматься его сливаешь в термос с заваркой и готово)...
а сейчас... .пьешь такой?

Вообще ,слышала, что чай, заваренный молоком, способствует похудению, о как!))))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 03.10.2016 22:33
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Аааааа...опять эти ванильные мальчики...фи-фи-фи...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааааа...опять эти ванильные мальчики...фи-фи-фи...
Отлично good2_rt_68.gif
Беру себе girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а сейчас... .пьешь такой? Вообще ,слышала, что чай, заваренный молоком, способствует похудению, о как!))))
С того времени остался только термос)а не культ заваривания и потребления чая))...меня сейчас устраивает Арабика с кофемашины и в прикуску к ней горький шоколад...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С того времени остался только термос)а не культ заваривания и потребления чая))...меня сейчас устраивает Арабика с кофемашины и в прикуску к ней горький шоколад...
А чай? Вообще не пьешь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отлично Беру себе
Забирай! БЭзвовозмЭзднО и бЭзвозратно! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А чай? Вообще не пьешь?
Пью в охотку)только с заварочного чайника и с карамелькой...на прошлой неделе компот варил из сливы и яблок с добавлением гвоздики-глинтвейна не надо)а сегодня у нас ягодный кисель)...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А что там за пряности?)
Чего там только нет. Классические, корица, бадьян, анис, тмин... чего только не кладут... этих рецептов больше чем индусов, у каждого свой.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А лучше всего заваривать молодые побеги малины. Сунешь охапку в котелок с водой и над костерком... Нектар
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отлично Беру себе
Весь батальон?! blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А лучше всего заваривать молодые побеги малины. Сунешь охапку в котелок с водой и над костерком... Нектар
молодые листья смородины еще хороши...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "ЧАЙ!!!))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр