загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любовь — это не просто улыбаться, потому что он где-то есть. Любовь — это куда пошел, мусор захвати. сделай лицо попроще. а мне чипсики кто принесет? хочу есть, холодно, я устала и хочу писать. это кто такая? удали. убей. сам ты жирный.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любовь — это не просто улыбаться, потому что он где-то есть. Любовь — это куда пошел, мусор захвати. сделай лицо попроще. а мне чипсики кто принесет? хочу есть, холодно, я устала и хочу писать. это кто такая? удали. убей. сам ты жирный.
Чаво??? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2016 11:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чаво???
это недалекий молодежный юмор из вконтактика blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это недалекий молодежный юмор из вконтактика
Понятно тогда sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понедельник дажо лучше: все работають, а ты такая отдыхаешь
Не прокатило biggrin_rt_40.png рабочие первая и третья субботы, а эта - пятая. Отдыхаю, но выходной понедельник накрылся sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любовь — это не просто улыбаться, потому что он где-то есть. Любовь — это куда пошел, мусор захвати. сделай лицо попроще. а мне чипсики кто принесет? хочу есть, холодно, я устала и хочу писать. это кто такая? удали. убей. сам ты жирный.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Чувак, повернись, у тебя что-то сзади на руке.
— Что там?
— ААААА! Это ответственность!
— ААААА! Стряхни ее с меня, стряхни!
— Господи, как ты вляпался?!
— Я еще так молод! Нееет! Я не хочу! Давай отпилим мне руку. Просто отпилим эту чертову руку!
— Погоди. Есть древнее средство. Скажи "Я типа еще не готов. Это как бы противоречит моей природе".
— Я типа еще не готов. Это как бы противоречит моей природе. Ну что там?!
— Отвалилась! Чуть не попали. Пойдем бухать, выстраивать планы по удовлетворению своего эго и шутить про то, какие бабы глупые!
— Погнали. Круто быть мужиками!

(с) Татьяна Барышникова
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не прокатило рабочие первая и третья субботы, а эта - пятая. Отдыхаю, но выходной понедельник накрылся
Вообще, работать — это здорово! Мне нравится работать. Даже в отпуск не хочется. Сейчас вот вытру слезы — и пойду дальше работать. (с)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Саша, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
— Чувак, повернись, у тебя что-то сзади на руке. — Что там? — ААААА! Это ответственность! — ААААА! Стряхни ее с меня, стряхни! — Господи, как ты вляпался?! — Я еще так молод! Нееет! Я не хочу! Давай отпилим мне руку. Просто отпилим эту чертову руку! — Погоди. Есть древнее средство. Скажи "Я типа еще не готов. Это как бы противоречит моей природе". — Я типа еще не готов. Это как бы противоречит моей природе. Ну что там?! — Отвалилась! Чуть не попали. Пойдем бухать, выстраивать п
Очень похоже на некоторых.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень похоже на некоторых.
ага, я с такими даже знакома haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Сяй сяй
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дашаааааа haha_rt_56.gif ик...ик.... rofl_rt_56.gif
Вона оно как надо с мужьями, а мы с ними...пылинки сдували....
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дашаааааа ик...ик.... Вона оно как надо с мужьями, а мы с ними...пылинки сдували....
А они как? sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дашаааааа ик...ик.... Вона оно как надо с мужьями, а мы с ними...пылинки сдували....
Блин, вот прям чую- ну в Воронеж же надо, так и тянет, так и тянет!- прям подсознание так орёт- едь в Воронеж, едь в Воронеж!!!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят». Мои лучшие качества требуют медийности. (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
48
В теме "Флудилка для флирташек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр