загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет у меня иммунитета к форуму
Дык, откуда он возьмется-то, если банить по каждому чиху?
Иммунитет в преодолении, в борьбе возникает!
Так что стиснуть зубы, тряпку в руки и за уборку!
Мысленно представляя, какие вкусности сейчас на форуме пишут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ж сама попросила!!! Бань! Но тока во вторник с утра верни взад!
Так, Александр уже там. У него тест-драйв. Скоро и твоя очередь.))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А Александр за что? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А Александр за что?
Читай выше, он сам попросил. Ему интересно, как это выглядит со стороны. Через 3 часа вернется.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что пртготовить недорого, очень недорого, но вкусно
Мы делали вот такое - реально вкусно

Фаршированные бедрышки. Картофель отварить и измять в пюре. Лук и огурец мелко нарезать, добавить картофельное пюре, майонез, соль, специи и перемешать. Курицу накрыть пищевой пленкой и слегка отбить, натереть солью и специями. Вынуть кость из каждого кусочка, сделать карман внутри и наполнить начинкой. Обжарить куриные бедра на масле 5 минут с каждой стороны, затем выложить в форму и запекать 30 минут в духовке при t 190 - 200 градусов. Понадобится: 6 куриных бедер, 2 картофелины, 2 маринованных огурчика, 1 луковица, 100 г майонеза, 4 ст. л. растительного масла, соль, специи. Приятного аппетита!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Читай выше, он сам попросил. Ему интересно, как это выглядит со стороны. Через 3 часа вернется.
mosking_rt_50.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не вынесла душа поэта одиночества - он опять с нами! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой девочки, какие вы молодцы, что отдельную тему создали))) прям как по запросу)))чувствуется влияние пятницы! Вас так приятно читать, поднимаете настроение, и теперь хоть буду знать в какую ветку форума идти за позитивом и едой)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой девочки, какие вы молодцы, что отдельную тему создали))) прям как по запросу)))чувствуется влияние пятницы! Вас так приятно читать, поднимаете настроение, и теперь хоть буду знать в какую ветку форума идти за позитивом и едой)))
girl-haha_rt_70.gif милости просим! ток не жалуйтесь, что мы тут флудим почём зря mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мы делали вот такое - реально вкусно Фаршированные бедрышки. Картофель отварить и измять в пюре. Лук и огурец мелко нарезать, добавить картофельное пюре, майонез, соль, специи и перемешать. Курицу накрыть пищевой пленкой и слегка отбить, натереть солью и специями. Вынуть кость из каждого кусочка, сделать карман внутри и наполнить начинкой. Обжарить куриные бедра на масле 5 минут с каждой стороны, затем выложить в форму и запекать 30 минут в духовке при t 190 - 200 градусов. Понадобится: 6 кур
Ничаво не знаю dntknw_rt_60.gif
Пока главный дегустатор не попробует - не известно - вкусно или нет girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничаво не знаю Пока главный дегустатор не попробует - не известно - вкусно или нет
А без вина даже не стоит пробовать - значит пробуем вместе. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничаво не знаю Пока главный дегустатор не попробует - не известно - вкусно или нет
Вымогаешь взятку? haha_rt_56.gif
А я подумала и решила запечь. Тем более, что безкостные окорочка у нас рядом продаются, остальное есть. А сегодня аванс был как раз yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А без вина даже не стоит пробовать - значит пробуем вместе.
friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
милости просим! ток не жалуйтесь, что мы тут флудим почём зря
Не-не, тут же так изначально и обозначено- флудилка!!!!))) а ещё мне слово флирташки понравилось, как обаяшки))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вымогаешь взятку? А я подумала и решила запечь. Тем более, что безкостные окорочка у нас рядом продаются, остальное есть. А сегодня аванс был как раз
Фи, Галя, как не кулюторно вы в своём мегаполисе выражаетесь beee_rt_56.gif взятка nono_rt_50.gif
Это де-гус-та-ци-Я, понимаешь? beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не, тут же так изначально и обозначено- флудилка!!!!))) а ещё мне слово флирташки понравилось, как обаяшки))
Мне тоже понравилось какое Алуэтт придумала слово biggrin_rt_40.png
Флирташки -это от неё.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фи, Галя, как не кулюторно вы в своём мегаполисе выражаетесь взятка Это де-гус-та-ци-Я, понимаешь?
Понимаю sorry_rt_48.gif что с меню взять...провинциалкаааа я gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понимаю что с меню взять...провинциалкаааа я
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, пока тут про еду, можно вопрос дегустаторам и поварам)) Сколько минут в микроволновке нужно сырую грудку куриную готовить? Не хочу её варить, хочу поставить и забыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Флудилка для флирташек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр