загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лучше всего найти ноут с разъемом под sd карту и на нем уже восстанавливать потерянную информацию.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лучше всего отдать карточку тому, кто знает, что делает, тому, кто получает за это зарплату...
Не стоит рисковать памятными снимками ради экономии небольшой суммы.

Информация, естественно, сохранилась, если карточка не отформатирована или с момента удаления на нее не записана новая информация.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Лучше всего отдать карточку тому, кто знает, что делает, тому, кто получает за это зарплату...
rolleyes_rt_40.gif ой....какой, местами, наивный мужчина....
Тот, кто получает зарплату и даже тот, кто работает на себя, вовсе не априори знают и хотят думать, что делают...
Увы... sorry_rt_48.gif поэтому я бы не стала так свято верить в обязательный профЭссионализм за деньги)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня Андроид обновился, sd-карта отформатировалась и ВСЁ пропало, ввсе фотографии, музыка.... Он теперь даже карту не видит..... Всё пропало. я теперь самая несчастная!!!!!! Я эти фото не восстановлю!!!!
Смотря как отформаьировала. Советую обратиться в специализированную контору. Не ту, где импользуют стандартный анеразе из интернета, а, действительно, занимаются восстановлением. Была, насколько помню, такая на маяковке.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо.
Пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
ой....какой, местами, наивный мужчина.... Тот, кто получает зарплату и даже тот, кто работает на себя, вовсе не априори знают и хотят думать, что делают... Увы... поэтому я бы не стала так свято верить в обязательный профЭссионализм за деньги)
Думаю, Белка сделает правильный выбор конторы, учитывая, что там куча памятных фото.

А вообще, очень неразумно не делать бэкап того, что нельзя восполнить. А лучше - два бэкапа)

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Смотря как отформаьировала. Советую обратиться в специализированную контору. Не ту, где импользуют стандартный анеразе из интернета, а, действительно, занимаются восстановлением. Была, насколько помню, такая на маяковке.
Сначала можно и самому попробовать восстановить фото и начать, например, с программы CardRecovery. Она специально предназначена для восстановления фото на sd картах.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вот так тема о приметах переходит плвно, но верно в тему о сломанных телефонах mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, Белка сделает правильный выбор конторы, учитывая, что там куча памятных фото. А вообще, очень неразумно не делать бэкап того, что нельзя восполнить. А лучше - два бэкапа) .
Желательно постоянно архивировать нужную информацию хотя бы на двух разных носителях.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот так тема о приметах переходит плвно, но верно в тему о сломанных телефонах
У кого что болит. smile_rt_40.png С каким телефоном встретишь Новый Год.... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 08.11.2016 08:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот так тема о приметах переходит плвно, но верно в тему о сломанных телефонах
Скажи спасибо, что никто не переходит на личности и нет срача!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Желательно постоянно архивировать нужную информацию хотя бы на двух разных носителях.
good2_rt_68.gif Ну да, я это и имел в виду!

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Скажи спасибо, что никто не переходит на личности и нет срача!)) .
Ой, спасибо, люди добрые! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А вообще, очень неразумно не делать бэкап того, что нельзя восполнить. А лучше - два бэкапа)
А вот тут соглашусь полностью!
Но они....они....вот эти...и вот те...даже инструкцию начинают искать и читать, если только что-то сломается.biggrin_rt_40.png
Какой уж тут бэкап.... sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Желательно постоянно архивировать нужную информацию хотя бы на двух разных носителях.
Я обычно из телефона перекидываю на флешку и записываю на диски rtfm_rt_52.gif (мало ли)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Скажи спасибо, что никто не переходит на личности и нет срача!)) .
Так вроде бы тема-то праздничная))) mosking_rt_50.gif Новый год на носу sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так вроде бы тема-то праздничная))) Новый год на носу
Я верю в потенциал форумчан! haha_rt_56.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да, я это и имел в виду! .
Всегда делаю, а тут все руки не доходили....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тоже надоело- давай что-нибудь посерьёзнее сожжём.
Мавзолей?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
В теме " ...как встретишь, так и проведешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр