загрузка
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Есть примета, что с кем НГ встретишь, с тем его и проведешь. А вы верите в это? У вас эта примета "работает"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
У меня не работает ... sad_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Еще никогда не срабатывала. Можно придумать любую примету и свято в нее верить, только это не поможет. Это жизнь. Я верю только в природные приметы. Если ежики летают колючками вперед это к урагану. Если утки жопой вперед это к сильному ветру. Наступил на лягушку - одной меньше. Сварил лягушку - к сытному обеду. Вот тоже примета, уронил вилку/ложку/нож придет кто-то.. Что за бред? Кто может придти к одинокому человеку в 3 часа ночи? Да в принципе неважно в какое время, все равно чепуха. Лично я вот обожаю когда мне перебегают дорогу черные коты, не потому что они приносят несчастье, а потому что мне интересно хоть что-то они когда-нить принесут? Соль рассыпал к ссоре, опять же бред в наше время. Когда на Руси было все плохо с солью, и были соляные бунты и войны, то таки-да, пословица была актуальна, а сейчас это кажется комичным.
Верьте в себя а не в приметы, и все у вас будет хорошо. Всем бобра и счастливого нового года.
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Еще никогда не срабатывала. Можно придумать любую примету и свято в нее верить, только это не поможет. Это жизнь. Я верю только в природные приметы. Если ежики летают колючками вперед это к урагану. Если утки жопой вперед это к сильному ветру. Наступил на лягушку - одной меньше. Сварил лягушку - к сытному обеду. Вот тоже примета, уронил вилку/ложку/нож придет кто-то.. Что за бред? Кто может придти к одинокому человеку в 3 часа ночи? Да в принципе неважно в какое время, все равно чепуха. Лично я
подписываюсь под каждым словом))
черные кошки - теплые пушистые создания,
да и бабки с пустыми ведрами бывают очень даже милыми))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Раньше не верила, т к вообще в приметы не верю, язычество это все, но конкретно эта примета, срабатывает у меня каждый год на протяжении лет 15 точно!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
В черных котов и рассыпанную соль я тоже не верю smile_rt_40.png
Но, почему-то именно "с кем НГ встретишь" у меня работает... Поэтому последние годы стараюсь встречать НГ с родителями и самыми родными людьми.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
срабатывает у меня каждый год на протяжении лет 15 точно
Стабильность! (это хорошо)
Каждый год с новым! (это разнообразие, это замечательно)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
*, - писала:
В черных котов и рассыпанную соль я тоже не верю
Тоже, или вот в них? rolleyes_rt_40.gif
smile1_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Я не верю в эту примету, этот НГ вообще, наверно, одна встречать буду....и черных кошек я обожаю и цифру 13 люблю .. happy_rt_40.png
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Мы с другом запустили домашний 3D кинотеатр, наготовим вкусняшек, будем смотреть 3D фильмы в очках.... может особей женского пола каких найдем для компании...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Мы с другом запустили домашний 3D кинотеатр, наготовим вкусняшек, будем смотреть 3D фильмы в очках.... может особей женского пола каких найдем для компании...
Зачем вам женский пол? Вам с другом по моему и так будет не плохо sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
А у меня как-то наполовину эта примета работает unsure_rt_40.gif если НГ встречаю заграницей , то обязательно весь год будет много поездок! Только вот часть " с кем" не всегда срабатывает huh_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Марина, Испания, Мадрид писала:
А у меня как-то наполовину эта примета работает если НГ встречаю заграницей , то обязательно весь год будет много поездок! Только вот часть " с кем" не всегда срабатывает
Надо ехать за границу smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Эта примета у меня не работает dntknw_rt_60.gif
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

еще неделя есть для охоты на девок.... )))) начнем в понедельник! ))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Детей лучше 8 марта дарить, как раз к Новому Году шикарный подарок)))... У меня так папа маме подарок сделал, в итоге у брата 1 января ДР))) В детстве всегда ревновал, почему ему больше подарков чем мне)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
*, - писала:
Есть примета, что с кем НГ встретишь, с тем его и проведешь. А вы верите в это? У вас эта примета "работает"?
не работает. Только там говорится "как встретишь, так и проведешь". да и в любом случае - не работает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У кого как. У нас ВСЕ-все НГоды были разные. Прошлый - супер семейный (все за одним столом, узкий круг: мы и дети). Ну и как понеслась нелегкая... rofl_rt_56.gif дорогой, начиная с февраля, как пошел жениться rofl_rt_56.gif аж дважды (не развевшись rofl_rt_56.gif ), а потом и вовсе стал бывшим rofl_rt_56.gif
так что ничего не работают приметы tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

secret_rt_44.gif ...сын у меня аккурат родился в конце сентября blush_rt_40.gif
Это мы как-то у моих родителей НГ встретили: вместо шампанского - морс, вместо гулянки - сон в 00.30 rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.12.2013 15:35
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Детей лучше 8 марта дарить, как раз к Новому Году шикарный подарок)))... У меня так папа маме подарок сделал, в итоге у брата 1 января ДР))) В детстве всегда ревновал, почему ему больше подарков чем мне)))
Нет, Евгений, новогодние дети - это первоапрельская шутка wink_rt_40.png.
Подарки на 8 марта чуть раньше появляются на светsmile_rt_40.png.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр