загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Беееедооолаги!!!!! Как же их жалко!!! Все прям голодные да с гипертоническим кризом, аж хари трещат!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Не, ну а чё? Им за 400 тыр корячиться еще?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот зачем эти наносные "права и равенство", если в подкорке мозга все равно биологический фактор доминирует - "сварить мясо в пещере" ? mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Они, кажется, получают под 400тыр в месяц только деньгами, не считая бесплатных машин/квартир? Не могут нанять кухарку? .
И что, кто-то из депутатов приходит получать эти копейки? smile_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Радоватся надо. Семьи важнее чем государственные дела ! Культ семьи в стране !
Ето да)
Но чет показалось, а не завидует ли ТС тем мужьям)))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Влад, . писал:
Да ладно, посмотрите на них! Они волнуются, что сами пропустят обед! .
rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И что, кто-то из депутатов приходит получать эти копейки?
Они не за деньги трудятся. Они о стране думают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Они не за деньги трудятся. Они о стране думают.
Ну да их думы о стране, о благе всего народа. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И что, кто-то из депутатов приходит получать эти копейки?
Вы думаете, они толкаясь, ругаясь и плюясь толпятся у зарешеченной бойницы с надписью "Касса", за которой озверевшая бухгалтерша надрывно сипит, что сейчас закроет и ничего не будет сегодня выдавать, если депутаты не прекратят вопить? sarcastic_rt_50.gif
Думаю, им з/п на дом развозят)

.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Ето да) Но чет показалось, а не завидует ли ТС тем мужьям)))
завидует в плане кормежки, или то что жены гарантированно торчат "на работе" до 6 часов ? lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Они не за деньги трудятся. Они о стране думают.
"Черезмерные ограничения могут отпугнуть добросовестных госслужащих" - заявил один из депутатов в ответ на законопроект о запрете госслужащим иметь недвижимость за границей.
Тссс... не спугните депутатов, а то они разбегутся, и кто потом будет о стране думать???



.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот зачем эти наносные "права и равенство", если в подкорке мозга все равно биологический фактор доминирует - "сварить мясо в пещере" ?
да ну, это был такой вброс, типа онижеженщины, не скажут же отпустите нас просто так домой, или по магазинам хочется походить haha_rt_56.gif а так вроде благовидная оправданная причина, попытка заигрывания с публикой, дескать они же нормальные женщины и жены! flirt_rt_70.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
"Черезмерные ограничения могут отпугнуть добросовестных госслужащих" - заявил один из депутатов в ответ на законопроект о запрете госслужащим иметь недвижимость за границей. Тссс... не спугните депутатов, а то они разбегутся, и кто потом будет о стране думать??? .
Хочу на госслужбу. Поверьте, я буду добросовестной. Буду о стране думать исключительно хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хотела видео прикрепить, но чет в ютюбе не нашла umnik2_rt_46.gif только вк
https://vk.com/video151795364_170654670
Наша Раша. Депутаты Пронин и Мамонов считают деньги.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, они толкаясь, ругаясь и плюясь толпятся у зарешеченной бойницы с надписью "Касса", за которой озверевшая бухгалтерша надрывно сипит, что сейчас закроет и ничего не будет сегодня выдавать, если депутаты не прекратят вопить? Думаю, им з/п на дом развозят) .
Нет, я думаю они раз в год заходят за зарплатой в свою бухгалтерию, если, конечно о ней вспомнят. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Хочу на госслужбу. Поверьте, я буду добросовестной. Буду о стране думать исключительно хорошо.
Давай поменяемся местами swoon2_rt_68.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давай поменяемся местами
Я ради тебя на многое готова, но тебе моё место работы не понравится)). Лучше я к тебе буду в гости ходить). От министерства министерству))
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2016 20:56
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я ради тебя на многое готова, но тебе моё место работы не понравится)). Лучше я к тебе буду в гости ходить). От министерства министерству))
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дескать они же нормальные женщины и жены!
и так везде sad_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотела видео прикрепить, но чет в ютюбе не нашла только вк https://vk.com/video151795364_170654670 Наша Раша. Депутаты Пронин и Мамонов считают деньги.
не смотрел, но Мамонову - положено lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Вот как бывает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр