загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Э-э-э-э!!! Это не то, что Вы подумали! Да говорю же - нет! Это опрос! Какой-какой? Социологический! Нет, никого замуж не возьму! И после подведения итогов опроса тоже не возьму! Нет, нет и нет! Да нет же! Я только спросить... Итак, суть опроса. Представьте, что первым же сообщением в личке от незнакомого будет не банальный "Привет", а сходу - "Выходите за меня замуж!" Какой будет Ваша реакция?
Посмеюсьsmile_rt_40.png)
Был тут такой тип, удалилсяsmile_rt_40.png)
Тысячу на телефон мне положил, правда зачем-тоsmile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
вот думал, что бы сегодня романтишное посмотреть с женой, ну чтобы вот, в честь праздника, ща пойдём смотреть фильмец, скажу Юля совет дала
Это ж триллер horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ж триллер
угу.....такой чудненький познавательный триллер mosking_rt_50.gif зато про любофф mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
подробнее в российском фильме "Юленька"
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Через 2 дня зашла в его анкету, а у него статус "встречаюсь с ....." Вот и думайте, зря - не зря )))))
Конечно зря! Такое счастье упустили! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 14.02.2017 21:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Через 2 дня зашла в его анкету, а у него статус "встречаюсь с ....." Вот и думайте, зря - не зря )))))
А прикинь, если бы ты с ним раньше встретилась, то в анкете у него стояло бы. Встречаюсь с красавицей, с Леной!
Ты опоздала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А прикинь, если бы ты с ним раньше встретилась, то в анкете у него стояло бы. Встречаюсь с красавицей, с Леной! Ты опоздала.
я эстафеты с детства не люблю ))) спасибо конечно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой было тут уже как-то haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
один бывший завсегдатай устраивал опрос, сколько женщин пойдет за него замуж, нашлось больше 20 желающих, пересчитались, в очередь построились, но он так никого и не выбрал haha_rt_56.gif так и забанили потом за хулиганство lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой было тут уже как-то один бывший завсегдатай устраивал опрос, сколько женщин пойдет за него замуж, нашлось больше 20 желающих, пересчитались, в очередь построились, но он так никого и не выбрал так и забанили потом за хулиганство
Вот мужчины обломщики-то. Куда мир катится. swoon_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пишу.. следующая Лариса, Минск...
rofl_rt_56.gif
Осчастливили, время даром не прошло))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот мужчины обломщики-то. Куда мир катится.
Мин никуда не катится! Мир покоится. На слонах, которые на черепахе rtfm_rt_52.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Итак, суть опроса. Представьте, что первым же сообщением в личке от незнакомого будет не банальный "Привет", а сходу - "Выходите за меня замуж!" Какой будет Ваша реакция?
я подумаю что он пьян tease_rt_82.gif
если будет настроение может и поддержу шутку, почему нет rolleyes_rt_40.gif
но всерьез точно не подумаю ничего lol_rt_40.png lol_rt_40.png
обычно все порывы заканчиваются на выяснении откуда я и как сложно это все wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мин никуда не катится! Мир покоится. На слонах, которые на черепахе
у меня в детстве были две.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Я тоже шутнуть люблю, тут намедни, открыла собеседнику тайну, што приезжая, и очень расчитываю на чужую жилплощадь, аки ветром сдуло.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я эстафеты с детства не люблю ))) спасибо конечно.
secret_rt_44.gif согласились бы первой, об эстафете и не узнали бы haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже шутнуть люблю, тут намедни, открыла собеседнику тайну, што приезжая, и очень расчитываю на чужую жилплощадь, аки ветром сдуло.
Можно метраж жил.площади сокращать tease_rt_82.gif до коммуналки girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну если мне в личку- придет такой вопрос, логично будет спросить хотя бы - а скока за женихом было капиталу?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже шутнуть люблю, тут намедни, открыла собеседнику тайну, што приезжая, и очень расчитываю на чужую жилплощадь, аки ветром сдуло.
а у меня в анкете прямо написано что сами мы не местные lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а вообще- чего только не видела уже lol_rt_40.png
были случаи что после прочтения анкеты мне вместо привета писали что думают о таких как я понаехавших захватчицах чужой жилплощади и охотницами за регистрацией blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
полна чудаками земля Русская lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Замуж пока не звали. Но пришло предложение "быть парой" от человека без фото. И без сообщения. Принять его я постеснялася 3 дня спустя предлагавший молча обиделся и молча свое предложение взад забрал отклонил
Ага. Ко мне тоже являлся такой неожиданный неопознанный персонаж.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр