загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
На 14 февраля сделала валентинку любимому, спасибо за идею ФБ.)))
Повесила на холодильник, он пришел очень усталый, немного поспал и ночью сел работать за ноутбук, случайно поднял глаза и увидел.) Потом рассказывал, что так всю ночь, поработает, посмотрит на холодильник, улыбнется и дальше работать.)))
А какие приятности были в вашей жизни, желательно те, которые не требовали финансовых затрат?)
Делимся приятностями!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Странная "валентинка"...ИМХО
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странная "валентинка"...ИМХО
Не тяжело, без чувства юмора жить?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
К 35-летию мужа ночью надула 35 воздушных шариков и украсила ими комнату. Он очень удивился, проснувшись в таком разноцветном великолепии)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2017 10:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не тяжело, без чувства юмора жить?
У меня все хорошо с чувством юмора. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

ну правда, специфично blush_rt_40.gif
я знаю одного человека, которого такой текст порадовал бы, уверена, "зарядился" бы )) вот только у меня рука не поднимется так "радовать" no2_rt_40.gif

А у вас взаимопонимание в этом вопросе, вы в семье "на одной волне" ) Так какая разница, кто и что об этом думает? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
К 35-летию мужа ночью надула 35 воздушных шариков и украсила ими комнату. Он очень удивился, проснувшись в таком разноцветной великолепии)
Здорово!))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну правда, специфично я знаю одного человека, которого такой текст порадовал бы, уверена, "зарядился" бы )) вот только у меня рука не поднимется так "радовать" А у вас взаимопонимание в этом вопросе, вы в семье "на одной волне" ) Так какая разница, кто и что об этом думает?
Так, а что смущает? Козлы то все другие, а вот он единственный и не такой как все.)
Или это еще как-то можно прочитать? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше совсем без ЧЮ, чем с плохим или плосковатым ЧЮ.
Почемуй-то? Лучше просто, когда люди имеют одинаковое ч/ю, поэтому могут друг друга развеселить и понять.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2017 10:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, а что смущает? Козлы то все другие, а вот он единственный и не такой как все.) Или это еще как-то можно прочитать?
ну, так и читается ) просто я не разделяю позицию, что все, кроме любимого козлы ph34r_rt_40.gif
пойду я... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
... Лусше просто, когда люди имеют одинаковое ч/ю, поэтому могут друг друга развеселить и понять.
солидарна )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, а что смущает? Козлы то все другие, а вот он единственный и не такой как все.) Или это еще как-то можно прочитать?
Просто в фб и везде, где этот прикол был, он подавался с картинкой смешной) на записке не настолько немного атмосфера слов прочувствовалась)
когда видела в инете, действительно было смешно)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше совсем без ЧЮ, чем с плохим или плосковатым ЧЮ.
Даша, учитесь читать, смотрите тему: “делимся приятностями, а не гадостями!”
Много яду, проходим мимо, здесь тема про поднятие настроения, не нужно собой нагружать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, а что смущает? Козлы то все другие, а вот он единственный и не такой как все.) Или это еще как-то можно прочитать?
Агрессивное начало и мимимишный финал. Не всем такие резкие перепады нравятся umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, а что смущает? Козлы то все другие, а вот он единственный и не такой как все.) Или это еще как-то можно прочитать?
А почему остальных то так?непонятно dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я думал что котяра а оказывается козел umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему остальных то так?непонятно
Господя, мужчины, ну чес слово, не хотела и не думала, что “абстрактных всех” это может обидеть. Что же под себя так грести? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Для меня он не козел и это важно, а тему создавала и не думала, что в обсуждение меня, моих отношений и т.д. выйдет.
Хотела, наоборот, поднять настроение и для себя идеи других взять.
Ведь приятности-это в жизни важно, для настроения, жизни. У каждого они свои.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что, когда женщины говорят "все мужики - козлы" они тоже буквально про всех это говорят?

Записка улыбнула, потому, что мысленно добавилось слово "козлик".
Если цель улыбнуть партнера достигнута, то замечательно!

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Лена, спасибо, хотела в тему вставить, но не нашла, как отредактировать. Может так, действительно, другая атмосфера будет.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А что, когда женщины говорят "все мужики - козлы" они тоже буквально про всех это говорят? Записка улыбнула, потому, что мысленно добавилось слово "козлик". Если цель улыбнуть партнера достигнута, то замечательно! .
Спасибо, Влад, значит одинаковое чувство юмора не только у двоих, но как минимум, еще один человек его понимает!)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр