загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, спасибо, хотела в тему вставить, но не нашла, как отредактировать. Может так, действительно, другая атмосфера будет.)))
боюсь, сейчас и меня раскритикуют))) хотя не, не боюсь))) у меня всегда ЧЮ было не понятным для основной массы людей)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

До меня, кажется, дошел смысл dance3_rt_84.gif
Все козлы - это те, кто "хорошенького" расстроил!
Нарисован огорченный котик, а кошка его поддерживает, типа, да, козлы эти начальники/сотрудники/налоговая итд (нужное подчеркнуть), моего котика забодали, звери, щас я его, хорошенького, буду радовать
Вот beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Влад, значит одинаковое чувство юмора не только у двоих, но как минимум, еще один человек его понимает!)))
У меня странное чувство юмора, так что я - не показатель)

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На 14 февраля сделала валентинку любимому, спасибо за идею ФБ.))) Повесила на холодильник, он пришел очень усталый, немного поспал и ночью сел работать за ноутбук, случайно поднял глаза и увидел.) Потом рассказывал, что так всю ночь, поработает, посмотрит на холодильник, улыбнется и дальше работать.))) А какие приятности были в вашей жизни, желательно те, которые не требовали финансовых затрат?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Главное ,что муж понял все правильно. И судя по тому, что он, работая, посматривал на Ваш подарок, эта картинка его вдохновляла. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2017 10:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
боюсь, сейчас и меня раскритикуют))) хотя не, не боюсь))) у меня всегда ЧЮ было не понятным для основной массы людей)
Я просто до этого форума с “основными массами” не общалась.))) Поэтому и на юмор не жаловалась, обычно с людьми общий язык находился всегда, ну и поржать-святое!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто до этого форума с “основными массами” не общалась.))) Поэтому и на юмор не жаловалась, обычно с людьми общий язык находился всегда, ну и поржать-святое!)))
у меня на работе постоянно в тесном общении я, коллега девушка и начальница. Так вот когда мы втроем, у нас своеобразный стеб и подколки зашкаливают) окажись здесь кто-то четвертый, не понял бы вообще....а мы ржем...7 лет вместе)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На 14 февраля сделала валентинку любимому, спасибо за идею ФБ.))) Повесила на холодильник, он пришел очень усталый, немного поспал и ночью сел работать за ноутбук, случайно поднял глаза и увидел.) Потом рассказывал, что так всю ночь, поработает, посмотрит на холодильник, улыбнется и дальше работать.))) А какие приятности были в вашей жизни, желательно те, которые не требовали финансовых затрат?)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
До меня, кажется, дошел смысл Все козлы - это те, кто "хорошенького" расстроил! Нарисован огорченный котик, а кошка его поддерживает, типа, да, козлы эти начальники/сотрудники/налоговая итд (нужное подчеркнуть), моего котика забодали, звери, щас я его, хорошенького, буду радовать Вот
ну да) потому и говорю, на картинке реально это смешно вроде как уже для более широкого круга)) пришел задолбанный козликами котик...а дома его всегда примут и поддержат))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня на работе постоянно в тесном общении я, коллега девушка и начальница. Так вот когда мы втроем, у нас своеобразный стеб и подколки зашкаливают) окажись здесь кто-то четвертый, не понял бы вообще....а мы ржем...7 лет вместе)))
А у нас на работе, после такого стеба, начальница делала заключение, говоря, что обожает этот “милый женский коллектив”!, тоже стебясь при этом.)))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у нас на работе, после такого стеба, начальница делала заключение, говоря, что обожает этот “милый женский коллектив”!, тоже стебясь при этом.)))))
Вчера коллега пришла после стоматолога, просила не смешить ее, потому что смеяться больно. Пришлось домой отправить, не портить же рабочую атмосферу biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне подарил молодой человек в свое время такую вот майкуsmile_rt_40.png
Сам заказал картинку и надпись
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера коллега пришла после стоматолога, просила не смешить ее, потому что смеяться больно. Пришлось домой отправить, не портить же рабочую атмосферу
какой интересный повод ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера коллега пришла после стоматолога, просила не смешить ее, потому что смеяться больно. Пришлось домой отправить, не портить же рабочую атмосферу
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...хорошенький...козел!? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...хорошенький...козел!?
Я тоже так поняла dntknw_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр