загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

"Быацы! Брацы!" - "Кажись Максимка" - "Он с детства букву Р не выговаривал!" biggrin_rt_40.png
Рад тебя видеть, Макс! Было без тебя скучно! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Быацы! Брацы!" - "Кажись Максимка" - "Он с детства букву Р не выговаривал!" Рад тебя видеть, Макс! Было без тебя скучно!
...да я проездом, даже и не надейтесь на жмвое непосредственное общение! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да я проездом, даже и не надейтесь на жмвое непосредственное общение! )))
На "мамбу" рулишь?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На "мамбу" рулишь?
социальные сети - ЗЛО ! huh_rt_40.png как долго до меня это доходило! sad_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Вспомним как это было в к/ф "Бриллиантовая рука":
- Как ты могла подумать такое? Ты - жена моя - мать моих детей!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вы кто такие обе? Ну ка вон из моей квартиры....
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы кто такие обе? Ну ка вон из моей квартиры....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ШпиЁн, Россия, Москва, 92 года
ШпиЁн, Москва, 92 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы кто такие обе? Ну ка вон из моей квартиры....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Просыпается мужик со страшного бодуна, ничего не помнит, голова гудит. Оглядывается – лежит в своей постели, чистенький, на тумбочке стаканчик с водой и таблеточка аспирина. Поднялся – одежда чисто выглажена, порядок в квартире идеальный, на кухне щи дымятся, в духовке поросенок зажарен. Ходит обалдевший, ничего не понимает!
Заглядывает в комнату сына – тот сидит, уроки делает. Мужик:
- Сынок, что случилось-то? Что вчера было?
- Да ничего, папа, все как обычно…Приполз ты на карачках в 3 часа ночи, облевал коридор, в штаны наложил, потом за мамой со сковородкой гонялся…..
- А потом???
- А потом, когда мама тебя наконец уложила, стала раздевать, ты начал отбиваться и орать: «Уйди, с%ка, я женат!!!»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Вспомним как это было в к/ф "Бриллиантовая рука": - Как ты могла подумать такое? Ты - жена моя - мать моих детей!
Да! Точно! Про классику забыли! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы кто такие обе? Ну ка вон из моей квартиры....
biggrin_rt_40.png Типа амнезия полная smile_rt_40.png или инопланетянья подменили biggrin_rt_40.png Я не я и ж--а не моя unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Просыпается мужик со страшного бодуна, ничего не помнит, голова гудит. Оглядывается – лежит в своей постели, чистенький, на тумбочке стаканчик с водой и таблеточка аспирина. Поднялся – одежда чисто выглажена, порядок в квартире идеальный, на кухне щи дымятся, в духовке поросенок зажарен. Ходит обалдевший, ничего не понимает! Заглядывает в комнату сына – тот сидит, уроки делает. Мужик: - Сынок, что случилось-то? Что вчера было? - Да ничего, папа, все как обычно…Приполз ты на карачках в 3 часа ночи, облевал коридор, в штаны наложил, потом за мамой со сковородкой гонялся….. - А потом??? - А потом, когда мама тебя наконец уложила, стала раздевать, ты начал отбиваться и орать: «Уйди, с%ка, я женат!!!»
biggrin_rt_40.png Хороший метод!
Еще можно при знакомстве или например на корпоративе в определенный момент сказать девушке: " Ты зачем так со мной? Как ты вообще могла про меня такое подумать? У меня трое детей- а ты?.. " Это будет всё- аут! По себе знаю. Сам применял. Ресет, сброс упр. smile_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предложите Ваш вариант ответа. И прокомментируете Ваше отношение к этой фразе.
-я записался(лась) в театральный кружок.Мы тут сценку репетируем)
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предложите Ваш вариант ответа.
Дорогая ты чего так долго ?! Давай присоединяйся , я её уже разогрел ....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
на эту тему есть классный анекдот.
Приходим муж домой невовремя. А там жена с любовником. Муж посмотрел на это безобразие, вздохнул и говорит любовнику: "не понимаю я Вас...Ну я муж, я должен...А Вам-то это зачем?.." haha_rt_56.gif . haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогая ты чего так долго ?! Давай присоединяйся , я её уже разогрел ....
Развратник haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Развратник
))) Ну если жена приучена к шуткам на грани , то может прокатить ... если не прокатит виниться именно за неудачную шутку , типа : Ну извени , сюрприз не удался ...надо было тебя предупредить ! ...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
))) Ну если жена приучена к шуткам на грани , то может прокатить ... если не прокатит виниться именно за неудачную шутку , типа : Ну извени , сюрприз не удался ...надо было тебя предупредить ! ...
Вывод один: виновата жена, что шуток не понимает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вывод один: виновата жена, что шуток не понимает)))
что шуток не понимает - это ещё можно простить , но вот то что не присоединилась - это косяк )...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что шуток не понимает - это ещё можно простить , но вот то что не присоединилась - это косяк )...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Это не то, что ты думаешь!" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр