загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кино сейчас идет по ТВ. Там Стандартная сцена: Приходит ОНА и ЗАСТАЁТ ЕГО с ДРУГОЙ.
а вообще, Серега, меньше сериалы по РТР смотреть надо. В реальной жизни неприлично являться к кому-то без предварительного звонка. 21 век на дворе, едешь к даме (или она к тебе, никакой разницы) - позвони на мобильный, предупреди о приходе и гарантированно будешь избавлен от такой ситуации. biggrin_rt_40.png
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
По теме: главное - спокойствие,только спокойствие.(Мужчины могут добавить "пустяки, дело-то житейское).
Варианты поведения этой самой ОНА:
1. Дорогой, сколько можно говорить, чтобы ты всякую хрень с улицы домой не таскал!
2. Вау! Наконец-то новая домработница пришла.
3. Ну вы тут кончайте, а я пойду кофе выпью. (100% настоящий мужик будет тот, кто после этого кончит) smile_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Люди, только мне жутко представить такую ситуацию? или все друг другу вот так влегкую изменяют?....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
3. Ну вы тут кончайте, а я пойду кофе выпью. (100% настоящий мужик будет тот, кто после этого кончит)
С моей приятельницей . примерно так и произошло. Приходит домой и застает там в постели мужа с любовницей. Немая сцена, а потом она прерывает тишину такими словами: "Вы тут кончайте быстренько, а я пока чайник поставлю, чайку попьем". И да. попили- поговорили.. smile_rt_40.png
Развелись только через лет пять. И не из-за измен,а из-за отсутствия детей.
Еще один эпизод, из жизни Шаляпина. Когда он ушел к любовнице, то она, узнав, что он там мерзнет( в прямом смысле этого слова), посылает им машину дров. Он так был растроган этим. что вернулся к жене. и больше никуда не уходил.
Все индивидуально, надо иметь большую выдержку или огромную любовь, а может , и хитрость, чтобы все остались довольны. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Все индивидуально, надо иметь большую выдержку или огромную любовь, а может , и хитрость, чтобы все остались довольны.
Да какая уж тут любовь...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да какая уж тут любовь...
мне вот кажется, что любовь - это не чувство собственности "мое! не трожь!", а желание, чтобы твой любимый был счастлив, со мной или без меня...это уж как сложится.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да какая уж тут любовь...
Виктория, я думаю тут имелось в виду, что из-за большой любви и боязни потерять человека иногда и прощаются измены. Лично я смогла бы простить (да и прощала), в том случае, если этот человек мне истинно дорог, а когда мне он не нужен, я бы громко хлопнула дверкой.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Виктория, я думаю тут имелось в виду, что из-за большой любви и боязни потерять человека иногда и прощаются измены. Лично я смогла бы простить (да и прощала), в том случае, если этот человек мне истинно дорог, а когда мне он не нужен, я бы громко хлопнула дверкой.
вот точно сказала, Юль, я присоединяюсь smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А я не могу вот так, если мужчина хочет другую.. для меня тогда весь смысл теряется...Лучше отпустить.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не могу вот так, если мужчина хочет другую.. для меня тогда весь смысл теряется...Лучше отпустить.
слово ХОЧЕТ тут главенствующее. Мужчины всех женщин хотят)) Я не буду спорить, мы уже не однократно в Вами в этом моменте сталкивались))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
слово ХОЧЕТ тут главенствующее. Мужчины всех женщин хотят)) Я не буду спорить, мы уже не однократно в Вами в этом моменте сталкивались))
Я тоже не хочу спорить)))) kiss2.gif
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Один мой хороший знакомый (женат много лет, на первый взгляд - семья идеальная) говорит, что изменяют женам 98% мужей, но любят при этом жену. Так если муж в остальном во всем - классный мужик, чего разбрасываться-то добром.Но это в том случае, если добро стоящее. wink_rt_40.png
Только домой и правда не надо таскать . Гуляешь - так шифруйся лучше. nono_rt_50.gif
Но я эту точку зрения разделяю только на 50% smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
-я записался(лась) в театральный кружок.Мы тут сценку репетируем)
Ну да- клёво biggrin_rt_40.png типа задали домашнее задание или в помещении кружка- потоп. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогая ты чего так долго ?! Давай присоединяйся , я её уже разогрел ....
А жена: " О Любка, привет! Ты чего тут? С моим что ли тр-----ся? Ну ты даешь! Твой то - мужик дак мужик! Уж вставит дак вставит! А этот...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
на эту тему есть классный анекдот. Приходим муж домой невовремя. А там жена с любовником. Муж посмотрел на это безобразие, вздохнул и говорит любовнику: "не понимаю я Вас...Ну я муж, я должен...А Вам-то это зачем?.." .
biggrin_rt_40.png Или еще: " Ты хоть бы оделась, а то перед Челентано не удобно. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
))) Ну если жена приучена к шуткам на грани , то может прокатить ... если не прокатит виниться именно за неудачную шутку , типа : Ну извени , сюрприз не удался ...надо было тебя предупредить ! ...
wink_rt_40.png Хм... Хитрый ты однако, Дим! Молодец.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вообще, Серега, меньше сериалы по РТР смотреть надо. В реальной жизни неприлично являться к кому-то без предварительного звонка. 21 век на дворе, едешь к даме (или она к тебе, никакой разницы) - позвони на мобильный, предупреди о приходе и гарантированно будешь избавлен от такой ситуации.
А чего, плохая чтоль ситуация? Все надо испытать! У меня так то от всех ключи есть wink_rt_40.png И ОООчень люблю приходить без предупреждения! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
По теме: главное - спокойствие,только спокойствие.(Мужчины могут добавить "пустяки, дело-то житейское). Варианты поведения этой самой ОНА: 1. Дорогой, сколько можно говорить, чтобы ты всякую хрень с улицы домой не таскал! 2. Вау! Наконец-то новая домработница пришла. 3. Ну вы тут кончайте, а я пойду кофе выпью. (100% настоящий мужик будет тот, кто после этого кончит)
"Я сейчас кофе выпью и приду! Без меня не заканчивайте!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Люди, только мне жутко представить такую ситуацию? или все друг другу вот так влегкую изменяют?....
Спасибо, Вик! Тема. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И да. попили- поговорили.. Развелись только через лет пять. И не из-за измен,а из-за отсутствия детей.
... А детей не было потому, что нечем уже было делать haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Это не то, что ты думаешь!" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр