загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Иван, не слушайте никого, живите своей мечтой, живите и надейтесь. Мысли материальны. Все сбудется. Многих женщин и мужчин, обидели и они "заморозились", их надо сначала обогреть... Удачи вам! Желаю, чтоб следующий пост был о том, как вы встретили свою любовь и как вы счастливы)!
Анжелика, спасибо!
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Эх, хорошие слова Иван. Я тоже так думал 10 лет назад 😀. Но любовь без денег, не бывает, наверно 😀. Но верить надо 😀.
Любовь без денег.... Страшные слова вы пишите... Где деньги там нет любви! Наверное так правильнее сказать.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Любовь без денег.... Страшные слова вы пишите... Где деньги там нет любви! Наверное так правильнее сказать.
Иными словами, люди финансово стабильные не способны любить ?
Сомнительное утверждение , от наличия денег или нет , это чувство не зависит
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Как то ТС изначально готовится сносить тяготы и невзгоды....Зачем?- они и без подготовки придут- готовьтесь к чему нибудь другому.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Значит и я встречу, спасибо!
Обязательно smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Вы как обычно ухватили всю суть ) Я как-то начала отношения и у меня началась ангина,человек сразу всю свою суть показал,ухаживать лень )) Всем подавай счастливых и довольных а сами их такими сделать не в состоянии как чего случится...
Екатерина, я с Вами не соглашусь... У меня история начиналась весело и романтично, но через месяц я узнала страшный диагноз... и меня не бросили, а наоборот во всем поддержали... а еще через месяц мы стали супругами...
Просто мы сами ищем принцев на белых конях) А нужно просто оглянуться)
Удачи Вам!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2017 21:07
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Екатерина, я с Вами не соглашусь... У меня история начиналась весело и романтично, но через месяц я узнала страшный диагноз... и меня не бросили, а наоборот во всем поддержали... а еще через месяц мы стали супругами... Просто мы сами ищем принцев на белых конях) А нужно просто оглянуться) Удачи Вам!
не соглашайтесь с фактами,это ваша проблема.
то что вам повезло это единичный случай а я пишу про природу людей.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не соглашайтесь с фактами,это ваша проблема. то что вам повезло это единичный случай а я пишу про природу людей.
Я же не говорю, что все так прекрасно) и в моей жизни были эти грабли... но я продолжала верить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я же не говорю, что все так прекрасно) и в моей жизни были эти грабли... но я продолжала верить)
Людмила, вы очень большая умничка good2_rt_68.gif счастья вам и здоровья побольше give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Людмила, вы очень большая умничка счастья вам и здоровья побольше
Арина, спасибо огромное! Я Вам тоже желаю всего наилучшего и пусть мечты сбываются, даже самые невероятные)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр