загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Сейчас столько много разных социальных сетей, какими вы пользуетесь? Какая из них Ваша самая любимая? Почему именно она? Часто ли вы там выкладываете фотографии или свои новости? Пытаетесь ли через нее найти свою половинку? А Ваши дети больше какой пользуются?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Это тест на возраст? rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Сейчас столько много разных социальных сетей, какими вы пользуетесь? Какая из них Ваша самая любимая? Почему именно она? Часто ли вы там выкладываете фотографии или свои новости? Пытаетесь ли через нее найти свою половинку? А Ваши дети больше какой пользуются?
У меня все страницы закрытые.
Вк и ок только для реальных друзей
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Вконтакте, фото не выкладывала пока. Думаю, и на других зарегистрироваться, не только с целью знакомства и общения, но и оставаться в курсе новостей.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
На Гдепапе сижу, в ВК захожу.

flirt_rt_70.gif пусть сами меня ищут))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ВК, инстаграм, в основном для работы, в остальных все личное, напоказ sarcastic_rt_50.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Сейчас столько много разных социальных сетей, какими вы пользуетесь? Какая из них Ваша самая любимая? Почему именно она? Часто ли вы там выкладываете фотографии или свои новости? Пытаетесь ли через нее найти свою половинку? А Ваши дети больше какой пользуются?
Если я где и есть, то не под своими Ф. И.
О моих стр. знают только те, кому следует это знать. Фотоальбомы по - дцать - тысячу штук вообще не понимаю, даже пугают такие анкеты)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Если я где и есть, то не под своими Ф. И. О моих стр. знают только те, кому следует это знать. Фотоальбомы по - дцать - тысячу штук вообще не понимаю, даже пугают такие анкеты)
И я тоже под псевдонимамиsmile_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И я тоже под псевдонимами
Думаю, это разумно!
Своего рода "одежда" в сети biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
ВК, Инстаграм, одноклассники, фейсбук smile_rt_40.png я почти везде есть)) если что, вэлкам girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Фейсбук, и то - по работе. И он закрыт для посторонних. Только как лента медицинских и фармацевтических новостей у меня. biggrin_rt_40.png Там же - подписки на англожурналы - так удобнее. Всё. Эксбиционизм не для меня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png у меня в контакте... я там на связи со всеми своими учениками - должникам напоминаю, когда и что они должны сдать, ставлю лайки на фотках, где вижу, что они полезным чем-то занимаются - типа ремонтируют авто, в качалке, просто красивые фото, пусть знают, что я за ними наблюдаюsmile_rt_40.png)).. выкладываю туда все фоты свои, сохраняю на своей странице полезную для меня и друзей инфу, очень радуюсь когда мои фото комментируют те, кто был где-то рядом, и мы остались друзьями, продолжаем там общаться, потому что живем в разных городах и вряд ли когда-нибудь встретимся, но поддерживаем друг друга по инету...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Сейчас столько много разных социальных сетей, какими вы пользуетесь? Какая из них Ваша самая любимая? Почему именно она? Часто ли вы там выкладываете фотографии или свои новости? Пытаетесь ли через нее найти свою половинку? А Ваши дети больше какой пользуются?
Форум ГдеПапы - любимая соцсеть flirt_rt_70.gif
Пачиму? А патамушта смех продлевает жизнь! cool_rt_40.png
ВК на работе открыт постоянно как мессенджер.
А ,вообще, я есть везде. Частично для связи с родными и друзьями, частично для работы.
Сын только в ВК, под ником) Не любитель он соцсетей)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.09.2017 07:15
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня все страницы закрытые. Вк и ок только для реальных друзей
ВК нельзя закрыть
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И я тоже под псевдонимами
Признаюсь чЭстно, имею такой-же грешок biggrin_rt_40.png, используя некоторые соц.сети.
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2017 09:28
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
ВК нельзя закрыть
можно
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Фэйсбук - рабочий инструмент. Странички есть и в ок и вк, но я их открываю, только если сообщение пришло, есть несколько близких людей, которые используют только эти соц.сети.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
ВК нельзя закрыть
Ограничить доступ можно!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
ВК нельзя закрыть
Как это нельзя?
Фото только для друзей.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр