загрузка
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема — перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет — это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает какой-то Тефаль

МАРАЗМ однако а ведь на "глупом западе" есть ценз на такую рекламу а у нас-"в квартире газ"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Я знаю пароль,я вижу ананас,я верю,что еноты придут спасать нас. я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетомином мешать кокаин.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
МАРАЗМ однако а ведь на "глупом западе" есть ценз на такую рекламу а у нас-"в квартире газ"
Это рекламная драматургия. Так же, как и в кино - полно невероятных ситуаций. Таких, как: главный герой стоит и поливает стреляющих врагов очередями из автомата и убивает их десятками, но в него не попадает ни одна пуля; демон три недели вселяется в девушку, живущую в доме; мертвецы восстают из могил; невесть откуда возникает дедушка, который ест манную кашу на воде, а у хозяев дома, у которых он появился, появляется много денег... Но в кино это почему-то называется сказка или фэнтези, а в рекламе - маразм smile1_rt_40.png .
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 29.12.2015 14:42
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
есть ценз на такую рекламу
Ху из ху на западе?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Чем глупее сюжет рекламы-тем больше я не хочу этот "продукт") а есть красивые и доходчивые-но мне этот "продукт" не надо...вывод!)я могу без рекламы разобраться в своем выборе"продукта"...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ху из ху на западе?
ну к примеру есть даже конкурс реклам (т.е глупые рекламы типа мистера пропера не приветствуются вообще и не попадают в эфир)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А мне надоел спам в почте интернетовской..
Чего только не пишут и не предлагают.Только что предлагали лечение от простатита..
Зачем мне,женщине,лечение от простатита..Умора. cool_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А мне надоел спам в почте интернетовской.. Чего только не пишут и не предлагают.Только что предлагали лечение от простатита.. Зачем мне,женщине,лечение от простатита..Умора.
ну это уж понятное дело хотя почтовые сервисы пытаются с этим боротся
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А мне надоел спам в почте интернетовской.. Чего только не пишут и не предлагают.Только что предлагали лечение от простатита.. Зачем мне,женщине,лечение от простатита..Умора.
Я бы на Вашем месте согласился, а когда лечение не поможет подал на них в суд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Благодаря рекламе, мы узнали, что: 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish. 2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". 3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей. 4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы. 5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. 6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень. 7. Наша г
п.7 вызвал широкую улыбку, а п.9 просто улыбнул smile_rt_40.png ))))
остальные пункты воспринимаются как забавные в какой-то мере, но эмоций не затронули. cool_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я бы на Вашем месте согласился, а когда лечение не поможет подал на них в суд.
у нас не прокатит(судьи адекватные)а вот в сша)))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Есть такая тенденция - чем глупее реклама , тем лучше она запоминается . Маркетинг.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Есть такая тенденция - чем глупее реклама , тем лучше она запоминается . Маркетинг.
Меня глупая реклама смешит)есть которая бесит...от этого и запоминается...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я бы на Вашем месте согласился, а когда лечение не поможет подал на них в суд.
biggrin_rt_40.png И на суде меня убедят,что лечение мне помогло... haha_rt_56.gif
Анекдот вспомнила:
"Потерпевший,узнаете ли Вы человека,которую угнал у Вас машину?
-Ваша честь,после речи его адвоката я вообще не уверен,была ли у меня машина!" biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр