загрузка
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,. Мне очень понравилось играть . Весело ( лично мне было ) интересно , есть о чем подумать ,наблюдать за людьми их реакцией , рассуждениями. Но обратила внимание что есть люди , которые пришли играть в игру чтобы отдохнуть , а были и такие , кто ОЧЕНЬ серьезно относился к игре . Ломал голову над тем кто МАФИЯ, пытался вычислить логически и ОЧЕНЬ обижался -если его не слушали .
Вопрос к вам - а вы как относитесь к игре ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В нашем возрасте все игры сыграны уже,надо учить молодежь,передавать свои знания и опыт,давать мудрые советы)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Люблю игры. Но больше нравится процесс, чем победа. Мафия - одна из любимых)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я отношусь легко как к игре, к забаве. Такие прям серьезные игроки напрягают. Встречала таких в жизни, сидим с друзьями играем в карты , легко, шутим, но найдется кто нибудь, кто обязательно играет будто всё состояние проигрывает, раздражается, если его партнёр по игре не удачно походил, возникает напряг. Или как то в отеле летом на отдыхе, собралась команда в волейбол поиграть, там и взрослые, и подростки, понятно, что игроки все такие себе. Но мы же не на Олимпиаде. И тут тоже находится обязательно дядя-" тренер", который начинает " строить" команду, попрекать плохими подачами, решать кому играть, кому нет. Не понимаю....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2020 14:12
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте все игры сыграны уже,надо учить молодежь,передавать свои знания и опыт,давать мудрые советы)
О не знала , что вы уже отнесли себя в глубокие старики - . Мне до этого состояния еще рано . Люблю играть и играю с удовольствием . И даже на веревочную трассу готова подняться - адреналин испытать от его прохождения и рафтингом спуск с удовольствием и в настольные игры с удовольствием играю и с внуком и с друзьями и подурачиться мы готовы . Кто меня знает тот играет в игры которые я провожу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,. Мне очень понравилось играть . Весело ( лично мне было ) интересно , есть о чем подумать ,наблюдать за людьми их реакцией , рассуждениями. Но обратила внимание что есть люди , которые пришли играть в игру чтобы отдохнуть , а были и такие , кто ОЧЕНЬ серьезно относился к игре . Ломал голову над тем кто МАФИЯ, пытался вычислить логически и ОЧЕНЬ обижался -если его не слушали . Вопрос к вам - а вы как относитесь к игре ?
Как к игреsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте все игры сыграны уже,надо учить молодежь,передавать свои знания и опыт,давать мудрые советы)
Какая прелесть!
Именно поэтому Вы на сайте, да?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,. Мне очень понравилось играть . Весело ( лично мне было ) интересно , есть о чем подумать ,наблюдать за людьми их реакцией , рассуждениями. Но обратила внимание что есть люди , которые пришли играть в игру чтобы отдохнуть , а были и такие , кто ОЧЕНЬ серьезно относился к игре . Ломал голову над тем кто МАФИЯ, пытался вычислить логически и ОЧЕНЬ обижался -если его не слушали . Вопрос к вам - а вы как относитесь к игре ?
Мне в мафию играть нравится. Только сложно собрать нормальное количество народу дома. В клубах играют, читал в интернете. Прикольно наверное.
Но я больше преферанс люблю)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Никогда не играла в Мафию, но хотелось бы)
С детьми играем в Монополию и Русское лото. С родителями любили в преферанс, они меня научили) Как сядем втроём на кухне и до поздней ночи играем, общаемся, вкусняшки едим. Эх, вернуть бы те времена wub_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что наша жизнь ---Игра!
Согласен!
А из развлекательных
Настольный теннис, преферанс, канаста, иной раз покер компутерный))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне в мафию играть нравится. Только сложно собрать нормальное количество народу дома. В клубах играют, читал в интернете. Прикольно наверное. Но я больше преферанс люблю)))
при желании все возможно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О не знала , что вы уже отнесли себя в глубокие старики - . Мне до этого состояния еще рано . Люблю играть и играю с удовольствием . И даже на веревочную трассу готова подняться - адреналин испытать от его прохождения и рафтингом спуск с удовольствием и в настольные игры с удовольствием играю и с внуком и с друзьями и подурачиться мы готовы . Кто меня знает тот играет в игры которые я провожу.
В лотто играйте lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая прелесть! Именно поэтому Вы на сайте, да?
give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даже не знаю, что это за игра и о чем она
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,. Мне очень понравилось играть . Весело ( лично мне было ) интересно , есть о чем подумать ,наблюдать за людьми их реакцией , рассуждениями. Но обратила внимание что есть люди , которые пришли играть в игру чтобы отдохнуть , а были и такие , кто ОЧЕНЬ серьезно относился к игре . Ломал голову над тем кто МАФИЯ, пытался вычислить логически и ОЧЕНЬ обижался -если его не слушали . Вопрос к вам - а вы как относитесь к игре ?
Отношусь чрезвычайно серьезно. Каждую игру играю на победу smile_rt_40.png
Конкретно мафию не люблю. Глупая игра, где все отдается на волю случая. И смысл?!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не играла и нет желания, вчера и не поехала поэтому играть.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,. Мне очень понравилось играть . Весело ( лично мне было ) интересно , есть о чем подумать ,наблюдать за людьми их реакцией , рассуждениями. Но обратила внимание что есть люди , которые пришли играть в игру чтобы отдохнуть , а были и такие , кто ОЧЕНЬ серьезно относился к игре . Ломал голову над тем кто МАФИЯ, пытался вычислить логически и ОЧЕНЬ обижался -если его не слушали . Вопрос к вам - а вы как относитесь к игре ?
Whois "мафия"?.. unsure_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,. Мне очень понравилось играть . Весело ( лично мне было ) интересно , есть о чем подумать ,наблюдать за людьми их реакцией , рассуждениями. Но обратила внимание что есть люди , которые пришли играть в игру чтобы отдохнуть , а были и такие , кто ОЧЕНЬ серьезно относился к игре . Ломал голову над тем кто МАФИЯ, пытался вычислить логически и ОЧЕНЬ обижался -если его не слушали . Вопрос к вам - а вы как относитесь к игре ?
Я как к интеллектуальному отдыху! Игра прокачивает навыки коммуникации! Учит вычислять ложь, неискренность! Очень полезна для специалистов по продажам.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не играла в Мафию
Я тебя приглашу в Питере.Пойдёшь?
Недавно только была игра в одном хорошем клубе.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 25.01.2020 21:09
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера я посетила игру ,,Мафия,,. Мне очень понравилось играть . Весело ( лично мне было ) интересно , есть о чем подумать ,наблюдать за людьми их реакцией , рассуждениями. Но обратила внимание что есть люди , которые пришли играть в игру чтобы отдохнуть , а были и такие , кто ОЧЕНЬ серьезно относился к игре . Ломал голову над тем кто МАФИЯ, пытался вычислить логически и ОЧЕНЬ обижался -если его не слушали . Вопрос к вам - а вы как относитесь к игре ?
У меня сестрёнка года три серьезно в нее играет. Ездит на турниры по разным городам и странам. Я раньше и не знала, что все так серьезно. А теперь и сама обучает новичков в своем клубе. В прошлом году в одном из турниров первое место заняла.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр