загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Инвайты на новую социальную сеть Ello.
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Я думаю кто то слышал про новую социальную сеть https://ello.co которая позиционируется как первая социальная сеть без рекламы и с полной конфиденциальностью. Вчера мне прислали инвайт на эту соц. сеть, которыми я хочу поделиться с вами, дорогие участники форума и сайта ГдеПапа wink_rt_40.png , будьте первыми из первых %)

Зарегистрироваться можно по этой ссылке https://ello.co/join/ а теперь сами инвайты:

1. sighing-hatching-round-a9d6d1
2. with-knelt-without-d3954b
3. then-size-hedgehog-a32238
4. begin-considering-0edecc
5. table-from-hurt-grass-bc60ef
6. clapping-inside-bread-4fda5b
7. though-atom-neck-paws-9d4593
8. sight-holding-dont-bb48d8
9. startled-bringing-said-9e066a
10. found-once-coming-6b99e7

Так же вы можете самостоятельно попробовать получить инвайт тут: https://ello-invite.com/ , но когда я пытался получить инвайт на данном сайте инвайт или не подходил или вообще отсутствовал.


Моё впечатление: мне понравилась данная соц. сеть своим минимализмом, в последнее время я начал любить данное направление в веб сервисах, к сожалению пока в ней не реализована возможность личных сообщений "но в ближайшее время обещают добавить" так же отсутствие вставить видео, только ссылку на ютуб, но так же обещают добавить, удобно следить за действиями друзей и удобный фотоальбом/катализатор, так как в отличии от вконтакте изображения не ресайзаться и остаются такими же какими вы их загрузили, а так же удобное форматирование, нужно только выделить текст и автоматом появляется контекстное меню.

Лично я собираюсь постепенно переходить в данную соц. сеть с жж, вернее жж, вконтакте оставлю как сателиты, когда добавят возможность личных сообщений и создание фотоальбомов, возможность вставки видео мне ненужны )


Но давайте я вам скопирую описание с хабра и дам несколько ссылок

И так, ссылки для понимания что за соц. сеть такая новая. http://tjournal.ru/paper/ello-network http://yourweb.net.ua/?p=4661 тест драйв http://www.cossa.ru/articles/234/88936/


===========
И впечатления одного пользователя с хабрахабр


Социальная сеть Ello. Панацея от рекламы или?

Привет всем!

Итак, вы уже наверняка слышали про новую социальную сеть с таинственным логотипом и названием Ello? Так вот, мне пришел инвайт и выдалась возможность проверить, как же оно устроено изнутри.

Внешне для всех непосвященных страничка выглядит примерно так:
Инвайты на новую социальную сеть Ello.


По уверению разработчиков основная фишка Ello — это простой интерфейс и полное отсутствие рекламы.
Инвайты на новую социальную сеть Ello.



Выглядит действительно симпатично. Не спорю, мне тоже понравилось.

Левое меню состоит из трех кнопок (Friends, Noise и Follow в виде значка молнии):
Инвайты на новую социальную сеть Ello.


В правой же части, которая может быть основной, отображается либо лента друзей при выборе вкладки Friends, либо список публикаций пользователей. Чем-то напоминает ленту в G+:
Инвайты на новую социальную сеть Ello.



Размещать комментарии и посты просто и понятно, можно упоминать пользователей через уже привычный всем mention и перетаскивать картинки (включая гифки) простым drag-n-drop
Инвайты на новую социальную сеть Ello.



При добавлении к записи фото можно перемещать блок с фото и блоки текста — как в каком-нибудь WYSIWYG редакторе.
Это не так убого, как во «Вконтакте» или «Фейсбуке», и не так монструозно, как в Livejournal.com. На самом деле, мне лично этого очень не хватало.
Инвайты на новую социальную сеть Ello.




В результате получаем сообщение, которое может выглядеть как полноценный пост в жж.

Все фото будут расположены именно в том порядке, в каком мы их разместим.
Инвайты на новую социальную сеть Ello.



А еще, каждый пользователь может пригласить 10 друзей.
Инвайты на новую социальную сеть Ello.



Еще пользователям предлагается активно пользоваться горячими клавишами
Результат, кстати, может быть интересным. Вот например, обычная лента:
Инвайты на новую социальную сеть Ello.



Нажимаем Shift+5 — и, вуаля! «Лента» приобретает компактный вид:
Инвайты на новую социальную сеть Ello.



В целом ощущения достаточно смешанные от этой социальной сети. Фотографии и гифки — это хорошо, система инвайтов тоже не сильно напрягает. Но вот ни аудио, ни видео в этой соцсети не найти. Хотя, конечно, можно вставлять прямые ссылки на тот же youtube.com. Но это несколько неудобно.

http://geektimes.ru/post/240444/
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 26.10.2014 15:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я думаю кто то слышал про новую социальную сеть https://ello.co которая позиционируется как первая социальная сеть без рекламы и с полной конфиденциальностью. Вчера мне прислали инвайт на эту соц. сеть, которыми я хочу поделиться с вами, дорогие участники форума и сайта ГдеПапа , будьте первыми из первых %) Зарегистрироваться можно по этой ссылке https://ello.co/join/ а теперь сами инвайты: 1. sighing-hatching-round-a9d6d1 2. with-knelt-without-d3954b 3. then-size-hedgehog-a32238 4.
Сырой продукт, недоработанный, неоднозначная политика, ожидается провал, байки, у нас не будет рекламы, байками обычно и оказываются.

Quasimodo, написать такой большой пост, хоть информации побольше собрали, почитайте много интересного узнаете, а так фиг знает чего рекламируете.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Соцсети зло, в любом проявление, с рекламой или без, все равно зло.
А сайты знакомств?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сырой продукт, недоработанный, неоднозначная политика, ожидается провал, байки, у нас не будет рекламы, байками обычно и оказываются. Quasimodo, написать такой большой пост, хоть информации побольше собрали, почитайте много интересного узнаете, а так фиг знает чего рекламируете.
ну начнем с того что это совершенно не реклама, а то что я делюсь инвайтами, информации, вам мало ссылок тех которые я привел ?

То что продукт сырой никто и не отрицает, даже сама соц. сеть, а взлетит или нет покажет будущее, кто то думал что и вконтакте, фейсбук и тем более твитер не взлетит, а взлетел ведь.

Далее, я насильно никого не тяну, вдруг кому то пригодится, тем более инвайты эти продают, а я даю просто так.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну начнем с того что это совершенно не реклама, а то что я делюсь инвайтами, информации, вам мало ссылок тех которые я привел ? То что продукт сырой никто и не отрицает, даже сама соц. сеть, а взлетит или нет покажет будущее, кто то думал что и вконтакте, фейсбук и тем более твитер не взлетит, а взлетел ведь. Далее, я насильно никого не тяну, вдруг кому то пригодится, тем более инвайты эти продают, а я даю просто так.
Инвайты дают там, можно позвать два десятка друзей на них, да и в других местах тоже, ссылки и выглядят рекламой, продвижением; никакой нужной информации по ним нет.Стартап, таких много появляется, идея не нова, кроме пиара ничего нет, хоть немного о сети, о её политике можно было написать, это совершенно не сложно, её же продвигают анти -facebook.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инвайты дают там, можно позвать два десятка друзей на них, да и в других местах тоже, ссылки и выглядят рекламой, продвижением; никакой нужной информации по ним нет.Стартап, таких много появляется, идея не нова, кроме пиара ничего нет, хоть немного о сети, о её политике можно было написать, это совершенно не сложно, её же продвигают анти -facebook.
Где там их дают и где в других местах ? Ту ссылку что я привел для автоинвайта, я через неё 3 дня не мог получить инвайт, пока мне знакомый не прислал.
Я понимаю что стартап продвигают много, но вот я попробовал и мне понравилась она.

Писать о политике и вообще о этой соц сети, повторюсь, тебе мало ссылок на описание этой соц сети как и скопированное мной описание с хабра (гиктаймс) чем ты недоволен то ?

Или ты считаешь что Тжорнал и Хабр продвигают на правах рекламы ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 26.10.2014 17:09
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Что им нужно, инвестиции (деньги, прибыль), а реклама двигатель торговли, ничего нового там нет, функциональность низкая, что там делать-то, для пользователей рано. Понравилось хорошо, а реклама сейчас везде, полно и скрытой.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что им нужно, инвестиции (деньги, прибыль), а реклама двигатель торговли, ничего нового там нет, функциональность низкая, что там делать-то, для пользователей рано. Понравилось хорошо, а реклама сейчас везде, полно и скрытой.
Они вообще то получили инвестиции уже как бы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Они вообще то получили инвестиции уже как бы.
Какие, те жалкие крохи и что видим, ничего, всё там же.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
**2 человека уже использовали инвайты, при этом в гугле по фразе инвайты Ello на первой странице )) и похоже инвайтами воспользовались через поисковик ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
**2 человека уже использовали инвайты, при этом в гугле по фразе инвайты Ello на первой странице )) и похоже инвайтами воспользовались через поисковик ))
Насчёт инвайтов, кто-то просто подрабатывает на них.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Ничего не поняла... Наверное я всё таки блАндинка, а не рыжая.... girl-cray_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насчёт инвайтов, кто-то просто подрабатывает на них.
кто то просто нашел через гугл данную тему и воспользовался, а не подрабатывает
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла... Наверное я всё таки блАндинка, а не рыжая....
да типа соц. сеть новая и тд.. ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие, те жалкие крохи и что видим, ничего, всё там же.
Ты там есть, ты следишь за новостями и обновлениями ? Дим, вот что ты такой нудный то а, ну не нравится она тебе, уже все поняли это, tyt регистрируйся, информации предостаточно в данной записи, если кому то надо, зарегистрируется, не надо, ничего страшного.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да типа соц. сеть новая и тд.. ))
Квази! Она на английском и ничего не понятно....

U/S/ Давно не говорила какой ты хороший, вот говорю - ты умничка!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Квази! Она на английском и ничего не понятно.... U/S/ Давно не говорила какой ты хороший, вот говорю - ты умничка!
Да там же всё понятно )) а так да, она пока на английском и уже её переводят, но я не испытываю неудобства, мне всё интуитивно понятно )

там в регистрации может быть проблема, сначала нужно котёнка перенести а потом смайл черный в виде капчи и всё )

Но вот в плане минимализма, прям супер, то что я искал )) сейчас там для меня создать личные сообщения, создание альбомов и всё, мне хватит, но люди хотят ещё и группы, там есть страницы что будет сделанно, что пока обсуждается и тд... почти каждый день улучшения...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да там же всё понятно )) а так да, она пока на английском и уже её переводят, но я не испытываю неудобства, мне всё интуитивно понятно ) там в регистрации может быть проблема, сначала нужно котёнка перенести а потом смайл черный в виде капчи и всё ) Но вот в плане минимализма, прям супер, то что я искал )) сейчас там для меня создать личные сообщения, создание альбомов и всё, мне хватит, но люди хотят ещё и группы, там есть страницы что будет сделанно, что пока обсуждается и тд... почти
Ппц, wacko_rt_40.gif я лучше здесь, здесь всё родное и знакомо-понятное. smile1_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ппц, я лучше здесь, здесь всё родное и знакомо-понятное.
да оно то понятно, но я к тому опубликовал, что вдруг кому то пригодится, всё таки тут есть люди которые интересуются и в том числе IT является их работой, да и мало ли, всё равно не платишь, а если выстрелит, то потом красивый логин уже есть )) Но если такая информация тут лишняя, то я могу и не писать ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр