загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Инвайты на новую социальную сеть Ello.
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Но если такая информация тут лишняя, то я могу и не писать ))
Не не, пиши, я стрепетом читаю всё, что ты пишешь. blush_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Упс!!А что с Квази случилось?только что ведь был....
О!! уже снова есть. Ну молодежь...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
социальная сеть без рекламы и с полной конфиденциальностью
На какие тогда они шиши будут содержать аппаратное обеспечение и штат сотрудников? На шиши пользователей? Спасибо, я уж лучше рекламу посмотрю. Точнее, не посмотрю - баннерезки-аддоны никто не отменял.

конфиденциальность в социальной сети - это что-то странное.
Согласно Википедии, конфиденциальность - это необходимость предотвращения утечки (разглашения) какой-либо информации.
В соцсети мы же сами выкладываем свои фото. Пишем о себе инфу. Утечка чего тогда имеется ввиду? Если приватных диалогов - то тут вообще работает принцип "неуловимого Джо".
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
если кому-то нужна анонимная сеть - то добро пожаловать в i2p. С её многочисленными торрентами с пиратским контентом, форумами на любые темы, и прочими прелестями анонимуса
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
если кому-то нужна анонимная сеть - то добро пожаловать в i2p. С её многочисленными торрентами с пиратским контентом, форумами на любые темы, и прочими прелестями анонимуса
ну я есть в айтупи, а тут, на какие шиши, может стоит пройти и прочитать, что некоторые сервисы они планируют за деньги, за что я готов заплатить к примеру как и большинство пользователей сети ! )) но далее, нужно понимать что конечно енуловимого джо никто не отменял, но я буду готов более доверять этой соц сети зареганой на островах, нежели вконтакту, тем более что идёт подключение изначально через ссль и я могу посмотреть подтвержднение сертификатов !
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ну что же,в яндексе по запросу "инвайты Ello" на 7 месте, выше чем сайт раздающий инвайты )) и в гугле на пятом, но давайте мы продвинем на ключевик Инвайт Ello

Для поисковиков : инвайт Ello бесплатно, инвайты без смс, инвайт smile_rt_40.png0
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 27.10.2014 03:47
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сразу вопрос: а деньги откуда?
Рано или поздно приходится монетизировать процесс. Или продажей рекламы или продажей данных о пользователях. Ничего личного, только деньги.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
может стоит пройти и прочитать, что некоторые сервисы они планируют за деньги, за что я готов заплатить к примеру как и большинство пользователей сети ! )) но далее, нужно понимать что конечно енуловимого джо никто не отменял, но я буду готов более доверять этой соц сети зареганой на островах, нежели вконтакту, тем более что идёт подключение изначально через ссль и я могу посмотреть подтвержднение сертификатов !
1. Зря вы так насчёт большинства пользователей Сети. Кроме очень некрупной суммы на всякие там подарочки и прочее, как показывает статистика, никто выложиться не готов - тем более, имея под боком бесплатные альтернативы.

2. Доверять соц.сети... В чём доверять то? Что Вконтакт или другая соц.сеть могут сделать плохого? В чём конкретно они могут навредить пользователю? Выложить его фото и инфу о нём? Так ведь в соц.сети как раз те фото и инфа, которые сами пользователи и выкладывают.

3.Вконтакт так же может работать по https. И с сертификатами всё у него в порядке - убедиться легко.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр