загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ребенок на меня обиделся и заявил, что хочет новую маму. Кому нужен мальчик 8-ми лет, добрый, красивый, послушный, любит животных, всеядный кроме рыбы. Фото по запросу. biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Обида скоро пройдёт))) biggrin_rt_40.png
А родную маму никто не заменит..)))
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Обида скоро пройдёт))) А родную маму никто не заменит..)))
Я тоже надеюсь, что это не надолго, просто пригрозила, что дам объявление. Не могу же я обмануть ребенка. wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Забавное объявление sarcastic_rt_50.gif
Не переживайте, мы это тоже проходили, скоро пройдет rolleyes_rt_40.gif

Могу подыграть "ЗАВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 25.08.2014 19:21
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Давайте мне!!! Буду пороть нещадно, никаких сладостей, телефонов, интернетов, каждый день подъем в 5:00. comando_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок на меня обиделся и заявил, что хочет новую маму. Кому нужен мальчик 8-ми лет, добрый, красивый, послушный, любит животных, всеядный кроме рыбы. Фото по запросу.
Давай, высылай в личку, всегда хотела сыночкаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня тоже такое бываетwink_rt_40.png. Через полчаса деть придет просить прощения))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок на меня обиделся и заявил, что хочет новую маму. Кому нужен мальчик 8-ми лет, добрый, красивый, послушный, любит животных, всеядный кроме рыбы. Фото по запросу.
Предложите ему тут анкету заполнить и пусть сам себе выбирает маму тогда! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Забавное объявление Не переживайте, мы это тоже проходили, скоро пройдет Могу подыграть "ЗАВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"
Он ведь побежит, тем более когда узнает, что надо ехать в другой город - он любит путешествовать. biggrin_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Давайте мне!!! Буду пороть нещадно, никаких сладостей, телефонов, интернетов, каждый день подъем в 5:00.
Ты же учительница и любишь детей, нельзя их пороть! nono_rt_50.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давай, высылай в личку, всегда хотела сыночка
Хорошо. wink_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Предложите ему тут анкету заполнить и пусть сам себе выбирает маму тогда!
Может тогда сразу и папу.... rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок на меня обиделся и заявил, что хочет новую маму. Кому нужен мальчик 8-ми лет, добрый, красивый, послушный, любит животных, всеядный кроме рыбы. Фото по запросу.
У меня у подруги совсем недавно была такая ситуация.Мы лежали загорали, и тут ее ребенок спрашивает у меня - а что у Вас на пупке( у меня пирсинг) ?Я ему и говорю, ты знаешь, мамы бывают разные.Я в детстве тоже маму не слушалась, баловалась, вот мама меня за эту сережку к батарее пристегивала и только воду с хлебом давала.Ребенок задумался и как кинется к подруге на шею со слезами, мама не отдавай меня никому.А я в огонь еще масла подливаю лежу, говорю , некоторые язык прокалывают........с продолжением.Теперь подруга уже месяца полтора говорит что дома у них полное взаимопонимание, маму менять не хочет, и оооочень любит.
Короче можно ведь рассказать и показать из инета на реальных примерах какие есть мамы, которые бъют детей, издеваются над ними.
У нас так вот смешно получилось и главное результативно.
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
У меня у подруги совсем недавно была такая ситуация.Мы лежали загорали, и тут ее ребенок спрашивает у меня - а что у Вас на пупке( у меня пирсинг) ?Я ему и говорю, ты знаешь, мамы бывают разные.Я в детстве тоже маму не слушалась, баловалась, вот мама меня за эту сережку к батарее пристегивала и только воду с хлебом давала.Ребенок задумался и как кинется к подруге на шею со слезами, мама не отдавай меня никому.А я в огонь еще масла подливаю лежу, говорю , некоторые язык прокалывают........с продо
У меня тоже на пупке пирсинг. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже на пупке пирсинг.
И тоже к батарее пристегивали? wink_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
мне. хочу второго сына. только заберу всерьез. и навсегда. ну как, идет?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже на пупке пирсинг.
Удобно, можно детей попугать biggrin_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне. хочу второго сына. только заберу всерьез. и навсегда. ну как, идет?
Нет, он не любит полицейских. smile1_rt_40.png Может попробовать своего родить? smile1_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И тоже к батарее пристегивали?
Да, в эротических играх. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок на меня обиделся и заявил, что хочет новую маму. Кому нужен мальчик 8-ми лет, добрый, красивый, послушный, любит животных, всеядный кроме рыбы. Фото по запросу.
мне давай))) Мой тоже такой (вплоть до нелюбви к рыбе), хочет собственного, личного братика. Воспитывать smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Послушный мальчик в 8 лет ? Уже настораживает.... sarcastic_rt_50.gif У нас недалеко от дома - дом малютки.Пару раз подводила сына смотреть на малышей,играющих там за забором.Рассказывала ( спокойно ),что у каждого жизнь по разному складывается и иногда дети живут и вот так ( и при живых родителях бывает ).Впечатлило. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр