загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 

Подкаблучники.




Подкаблучники.

Подкаблучники.














Подкаблучники.




Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Пошли в бар? - Нельзя в бар. - Тогда поехали на рыбалку? - Нельзя на рыбалку. - Ты не жалеешь, что женился? - Нельзя жалеть.
girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Пошли в бар? - Нельзя в бар. - Тогда поехали на рыбалку? - Нельзя на рыбалку. - Ты не жалеешь, что женился? - Нельзя жалеть.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
На первом фото - какие ж они подкаблучники?
Подкаблучники будут ходить с женой по всем бутикам, "советовать", что выбрать, присутствовать при примерках, говорить "Как тебе идет, дорогая"...
А тут чисто мужские дела - сели, уткнулись в телефон, сторожат добычу. Потом отнесут её в берлогу.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Пошли в бар? - Нельзя в бар. - Тогда поехали на рыбалку? - Нельзя на рыбалку. - Ты не жалеешь, что женился? - Нельзя жалеть.
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар.
- Поедем на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

Рассказал коллегам на работе. Все смеются. Один не смеется.

- А ты чего не смеешься?
- Нельзя смеяться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А тут чисто мужские дела - сели, уткнулись в телефон, сторожат добычу. Потом отнесут её в берлогу.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png настоящий мужчина
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
очень позитивные картиночки )) жалко парня, у которого куча туфелек в руках, у него такой взгляд замученный ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Может немножко не в тему ( надо было туда, в предыдущую). Но здесь страниц меньше. biggrin_rt_40.png

Вот буквально вчера вышла статья... http://www.vokrugsveta.ru/article/268022/

Сама я иногда бываю ксенофобкой ( странно, знаю! biggrin_rt_40.png ) , но забавно все так озвучено в ней... Не наши устои, не наша страна, не наша ментальность... Интересная другая точка зрения, как женщины завоевывают всё. Удивительно, насколько в светской Турции сегодня мужчины в классическом, нашем понимании ВНУТРИ семьи подкаблучники... Ну на внешнем круге - да, мачо. ( У меня там знакомая живет. Причем она православная, а муж исповедует светский ислам).

По мне - так спорить на тему каблуков и прочего бессмысленно. Мир меняется сегодня очень быстро.
Вот итоги поколения Y...

В ходе исследования Species, проведенного Лондонской Discovery Networks, были опрошены более 12 000 молодых мужчин (25-39 лет) из 15 стран Европы, Ближнего Востока и в Африки (EMEA). Исследование показало, что сложность и неоднозначность мужской роли в современном обществе привели к новому этапу эволюции мужского идеала, оставив «метрос-суалов» и «альфа-самцов» в прошлом. biggrin_rt_40.png

Таким оказался вывод одного из самых обширных исследований «Species: Современный мужчина от А до Я», проведенного среди молодых мужчин.

Discovery Networks Europе выделило четыре основных типа мужчин:

«Обремененные обязательствами» (в среднем 26%) – классические семьянины с консервативными взглядами на гендерные и социальные роли; самый большой процент мужчин этого типа - в Румынии (72%).

«Современные и на шаг впереди» (в среднем 34%) – мужчины, имеющие современный взгляд на распределение гендерных ролей и балансирующие между множеством взятых обязательств; наибольшая доля мужчин этого типа – в Швеции (57%) и Франции (42%).

«Эгоцентрики» (в среднем 26%) – молодые мужчины, для которых важнее они сами, чем отношения с другими людьми, не ориентированные на семейную жизнь; наибольший процент мужчин этого типа – в Германии (48%) и Нидерландах (43%).

«Ноль обязательств» (в среднем 14%) – молодые мужчины, живущие сегодняшним днем и избегающие серьезных обязательств и ответственности.


Российские мужчины оказались эталоном европейской маскулинности!!! smile_rt_40.png

В России, так же как и во всей Европе, мужчины все чаще отказываются от традиционных взглядов на мужественность и гендерные роли и активно создают новые, современные каноны маскулинности.

Лишь 22% россиян придерживаются консервативных взглядов.

Более трети (36%) имеют современный взгляд на распределение гендерных ролей и пытаются справиться сразу со множеством взятых на себя обязательств. Такой тип молодых мужчин («Современные и на шаг впереди») преобладает в Европе (34%) уже сегодня.

«Большинство проблем и трудностей современных молодых мужчин являются глобальными. Чаще всего они возникают на стыке трудовой и семейной жизни. Некоторые из них, например, как сочетать профессионально-карьерные устремления и высокую трудовую загрузку с ответственным отцовством, не имеют удовлетворительного решения нигде, разные типы мужчин отвечают на эти вызовы по-разному», - комментирует Игорь Кон, Профессор, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН, академик РАО.

Исследование Discovery показало, что 36% российских молодых мужчин относятся к типу «Современные и на шаг впереди». В этой группе, а также в общем зачете доминируют мужчины подтипа «лучший по всем статьям» (31% от общего числа респондентов). Они пытаются справляться со множеством ролей, для них одинаково важны семья, работа, друзья и хобби, а стремление успевать всегда и везде приносит удовлетворение, а не стресс, хотя и оставляет мало времени для себя.

К типу «Эгоцентрики» в Discovery «Species» было отнесено 26% россиян. Это молодые мужчины, для которых более важны они сами, чем отношения с другими людьми, и которые не особенно стремятся к семейной жизни. Причем в этой группе в России доминируют так называемые «бегущие за статусом» (16% от общего числа респондентов). Они очень честолюбивы, стараются привлечь к себе внимание, расставляют приоритеты в зависимости от влияния на имидж (работа, зарплата, физическая форма) и не готовы к семейным отношениям.

Мужчины типа «Обремененные обязательствами» составляют лишь 22% от общего числа россиян 25-39 лет. Это люди, которые стремятся быть идеальными отцами и проявлять максимальную заботу о своей семье, добытчики, которые считают своим долгом зарабатывать деньги и не берут на себя никаких других обязательств, а также «короли своей крепости», которые считают важным создать образ, что у них идеальная семья, а потому стремятся иметь престижную работу, дом и статусные вещи.

Мужчины, которые живут сегодняшним днем и избегают обязательств и ответственности («Ноль обязательств»), в России представляют самый редкий тип, таковых нашлось всего 16% от общего числа респондентов. Они живут сегодняшним днем – хотят развлекаться, совершенно не амбициозны, редко имеют хобби, поскольку это требует слишком больших усилий, хотят отложить брак и появление детей на как можно более поздний срок, предпочитают пассивный отдых и т.д.

«В целом, Discovery «Species» подтверждает мысль, что современный мужчина, как и его предки, обладает достаточными адаптивными способностями, чтобы справиться с социальными вызовами эпохи. И уж тем более нет никакой угрозы мужчинам со стороны женщин. Однако ему необходимо считаться с новыми социальными реалиями и не равняться на один-единственный, причем заведомо упрощенный и идеализированный образец гегемонной маскулинности», - говорит Игорь Кон.


Всем хорошего дня! smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такого подкаблучного на фото у парня с 4 бокалами пива? pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
- Пойдем в бар? - Нельзя в бар. - Поедем на рыбалку? - Нельзя на рыбалку. - Ты не жалеешь, что женился? - Нельзя жалеть. Рассказал коллегам на работе. Все смеются. Один не смеется. - А ты чего не смеешься? - Нельзя смеяться.
rofl_rt_56.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может немножко не в тему ( надо было туда, в предыдущую). Но здесь страниц меньше. Вот буквально вчера вышла статья... http://www.vokrugsveta.ru/article/268022/ Сама я иногда бываю ксенофобкой ( странно, знаю! ) , но забавно все так озвучено в ней... Не наши устои, не наша страна, не наша ментальность... Интересная другая точка зрения, как женщины завоевывают всё. Удивительно, насколько в светской Турции сегодня мужчины в классическом, нашем понимании ВНУТРИ семьи подкаблучники... Ну на
Женя, может это Вам отдельной темой сделать?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что такого подкаблучного на фото у парня с 4 бокалами пива?
Встречаются два подкаблучника. Один другому:

— Вчера свою на xeр послал !

— Да ладно ! Не фига себе. Как это?

— Да, прикинь, подходит такая...: ’Иди выкинь мусор.’

— А ты?

— А я ей: ’Да пошла ты на хер! Я еще не достирал...



***



На конкурсе "подкаблучник года" главный приз победитель не получил, в связи с неявкой.
Не пустила жена.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2017 17:55
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
- Пойдем в бар? - Нельзя в бар. - Поедем на рыбалку? - Нельзя на рыбалку. - Ты не жалеешь, что женился? - Нельзя жалеть. Рассказал коллегам на работе. Все смеются. Один не смеется. - А ты чего не смеешься? - Нельзя смеяться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Женя, может это Вам отдельной темой сделать?
Да, интересный пост, лучше бы отдельной темой, для многих это будет свежий тезис. К тому же здесь несколько шире и серьезнее вопрос - о роли и участи современных мужчин (или мужчин в современном мире, если угодно), чем подкаблучники и анекдоты про них ))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Для Павел, Россия, Йошкар-Ола:

Так это Вы у нас продукты пытались стырить?))
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic19261/?page=397#msg1143920
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic19261/?page=397#msg1143976
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Девушка,купите мне мороженое!Подкаблучник?Нет,пломбир!
Это уже не подкаблучник. Это альфонс. angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ой, блин, ну и темы заводите.
Половина здесь присутствующих, готовы взять любого. Так нет же, пальчики веером.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пятница. Два коллеги выходят вечером с работы. И холостой говорит женатому: "Жалко мне тебя, Вася. Несчастный ты человек. Вот я могу сейчас пойти, куда хочу. А ты - только домой, к жене". А женатый ему отвечает:"Нее, я тоже сейчас пойду туда, куда хочу". "Вау, - говорит первый, - И куда же ты пойдёшь?" "Куда хочу - домой, к жене".
Вот это истинареспект
Страницы:
1
2
В теме "Подкаблучники." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр