загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему?
А патамушта нечего мущщинам у Лены во рту языком шмонать...Ибо нефиг... lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Это уже куда кого целуют, тем и чувствуем! .
Весна!!!
tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не бывает людей без недостатков. Бывают хорошие розовые очки
Да, идеальных не бывает, и, готова прощать своему мужчине его маленькие недостатки, но не нелюбовь к поцелуям и обнимашкам. rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну идеальных же не бывает... Обязательно будут достоинства и недостатки!
Я ответила уже выше вьюноше.
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, идеальных не бывает, и, готова прощать своему мужчине его маленькие недостатки, но не нелюбовь к поцелуям и обнимашкам.
И за ручку вприпрыжку?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Эскимосский поцелуй. Обнимите своего партнера. Как только ваш нос коснется щеки партнера, вдох­ните через нос, смакуя запах его кожи. Сожмите губы, будто вы готовы поцеловать партнера, но не дотрагивайтесь до его щеки; вместо этого по­целуйте воздух. Вдохните через рот во время воздушного поц...
Практичность таких поцелуев обратно пропорциональна количеству принятий душа в неделю))
Если мыться так же часто, как эскимосы, то партнера можно унюхать и из противоположного угла яранги.

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И за ручку вприпрыжку?)
Обязательно. biggrin_rt_40.png А можно на роликах или коньках. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обязательно. А можно на роликах или коньках.
А лучше на скейтборде в бандане по парку Горького biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любопытно, Вы отдаетесь наслаждению или проводите эксперимент в процессе поцелуя?
А Вы разве не входите в резонанс, когда наслаждение партнера усиливает Ваше?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я подглядывать люблю)))) незаметно так))))
Типа нравится ему или нет?))

.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Для меня поцелуй-это часть любви..Не смогу целовать женщину,только потому что она,буквально создана для поцелуев.)Вот если полюблю-зацелую до слез.)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для меня поцелуй-это часть любви..Не смогу целовать женщину,только потому что она,буквально создана для поцелуев.)Вот если полюблю-зацелую до слез.)))
До слез?))) Бедняжка biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для меня поцелуй-это часть любви..Не смогу целовать женщину,только потому что она,буквально создана для поцелуев.)Вот если полюблю-зацелую до слез.)))
После того как с Артуром селедочки с лучком покушаете, видимо)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
До слез?))) Бедняжка
Да...Не позавидуешь ей.))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Типа нравится ему или нет?)) .
А вдруг он симулирует резонанс, зараза? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.04.2017 11:45
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дело в любви, но не только. Даже любимый мужчина, бывает, категорически плохо целуется. И тогда, чтоб его не обидеть, проще сказать, что я не люблю целоваться. Ну не приятно мне, когда, мою губу жуют во время поцелуя, например. Очень люблю дочку целовать, но она пока от этих нежностей не в большом восторге.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Практичность таких поцелуев обратно пропорциональна количеству принятий душа в неделю)) Если мыться так же часто, как эскимосы, то партнера можно унюхать и из противоположного угла яранги. .
Запах партнера, даже чисто вымытого, сыграет не последнюю роль)) То ли захочешь ты с ним целоваться, то ли вообще нет rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для меня поцелуй-это часть любви..Не смогу целовать женщину,только потому что она,буквально создана для поцелуев.)Вот если полюблю-зацелую до слез.)))
Ребят, точно Весна пришла!!! ac21.gif
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Дело в любви, но не только. Даже любимый мужчина, бывает, категорически плохо целуется. И тогда, чтоб его не обидеть, проще сказать, что я не люблю целоваться. Ну не приятно мне, когда, мою губу жуют во время поцелуя, например. Очень люблю дочку целовать, но она пока от этих нежностей не в большом восторге.
Разговаривать с мужчиной и попытаться научить, я, конечно же, не буду.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После того как с Артуром селедочки с лучком покушаете, видимо)
Селедочка с луком... это хорошо..) Особенно если с картошкой в мундирчике. Не знаю пристрастия Артура,но я это незамысловатое блюдо уважаю.)
А поцелуй у меня свежий всегда, Вова!)))) Только ..... реклама-исключительно для Женщин.))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поцелуи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр