загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
люблю, но не целовалась уже лет так 10 sad_rt_40.png , не с кем. глаза наверно сами собой закрываются, от неги
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, вопрос! А зачем во время поцелуя закрывать глаза? .
Всё не читала. Может уже ответили. При закрытых глазах усиливаются остальные ощущения, в данном случае тактильные от поцелуя - и удовольствия должно получиться больше)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разговаривать с мужчиной и попытаться научить, я, конечно же, не буду.
Вы женщина? huh_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
люблю, но не целовалась уже лет так 10 , не с кем. глаза наверно сами собой закрываются, от неги
Вот это срок! Милая, отправляю вам воздушный поцелуй ac37_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы женщина?
Лилиана, я сказал за эту даму. Что же вы второй день придираетесь к моим словам?! Пытаетесь найти подвох?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Дело в любви, но не только. Даже любимый мужчина, бывает, категорически плохо целуется. И тогда, чтоб его не обидеть, проще сказать, что я не люблю целоваться. Ну не приятно мне, когда, мою губу жуют во время поцелуя, например. Очень люблю дочку целовать, но она пока от этих нежностей не в большом восторге.
А у меня совсем недавно случилась обратная ситуация. Мужчина, на которого я и не обращала особого внимания раньше, за пару дней, в течение которых мы вынуждены были находиться вместе, проявил себя со всех сторон настолько положительно и по мужски, что заставил посмотреть на себя другими глазами. И когда дело дошло до поцелуя, я аж и забыла, что не очень люблю целоваться))) вот такие дела))) не знаю теперь, бывает ли такое, чтобы за пару дней так отношение к человеку поменялось...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Селедочка с луком... это хорошо..) Особенно если с картошкой в мундирчике. Не знаю пристрастия Артура,но я это незамысловатое блюдо уважаю.) А поцелуй у меня свежий всегда, Вова!)))) Только ..... реклама-исключительно для Женщин.))))
Просто если перед поцелуями один съел селедочки с лучком - то непременно угостить и вторую половину, тогда всё будет нормально )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Обожаю целоваться..дайте любимую грудь за цулую.. в засос ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 23.04.2017 11:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
не знаю теперь, бывает ли такое, чтобы за пару дней так отношение к человеку поменялось...
Если это с Вами произошло, то почему не бывает? )) у меня так с бывшим мужем было. Я его годы как мужчину не рассматривала. А изменили всё буквально пара дней.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
А Вы разве не входите в резонанс, когда наслаждение партнера усиливает Ваше? .
Так разве добротность резонанса не зависит от сдвига по фазе.? А когда один лупоглазит, а другой отдается эмоциям явно сдвиг по фазе маскимальный, что далеко от резонанса в данной двойной системе rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто если перед поцелуями один съел селедочки с лучком - то непременно угостить и вторую половину
Даже если она будет упираться rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если это с Вами произошло, то почему не бывает? )) у меня так с бывшим мужем было. Я его годы как мужчину не рассматривала. А изменили всё буквально пара дней.
Я пока не знаю, что со мной произошло. Может это все иллюзия...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разговаривать с мужчиной и попытаться научить, я, конечно же, не буду.
Конечно, не буду, нам не по 15 лет, если на пятом десятке его всё ещё жизнь не научила, то случай безнадежный.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так разве добротность резонанса не зависит от сдвига по фазе.? А когда один лупоглазит, а другой отдается эмоциям явно сдвиг по фазе маскимальный, что далеко от резонанса в данной двойной системе
Нее это твоя теория.. моя такая.. если один вызывает резонанс у другого.. а их природная чистота колебаний разная.. то у второго от избытка чувст глаза не то что открыты останутся.. но и выпасть могут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даже если она будет упираться
Мне однажды пришлось так шпроты есть sarcastic_rt_50.gif безвыходная была ситуация sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А лучше на скейтборде в бандане по парку Горького
На скейте я каталась в 10-м классе, сейчас неинтересно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне однажды пришлось так шпроты есть безвыходная была ситуация
Главное - чтобы не пришлось ради поцелуев алкоголя много пить - чтоб ощущения выровнять mosking_rt_50.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не любят целоваться с тем, к кому равнодушны....
я тоже так считаю
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
их природная чистота колебаний разная.. то
Резонанса долго придется ждать -глаза успеют и открыться, и закрыться, и пауки, и мухи будут все на потолках/углах изучены haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поцелуи (когда с объектом симпатии) - это так приятно и полезно! - как можно это дело не любить)))
Только на людях не очень нравится... Раньше всё равно было где, а теперь прилюдно неудобно blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поцелуи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр