загрузка
Страницы:
1
2
3
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже и дар речи пропал? А я ж просто спросила: мужчина, свободен ли Вы?))) Ваша мечта сбылась: женщина без жеманства задала Вам простой и ясный вопрос....
ДДорогая,вчера просто пока обдумывал ответ я просто уснул rofl_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
ДДорогая,вчера просто пока обдумывал ответ я просто уснул
Тяжела работа троллера biggrin_rt_40.png Устаёте?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тяжела работа троллера Устаёте?
Один раз спросил,ну бывает,
Два раза,ты сам уже троль
Нормальный вопрос забывает
Ноты в своем стиле король,

Ты юмор не путай с троллизмом,
И в корень узри ты всю суть,
Вопрос твой сравним с онанизмом,
Несешь тут убогую муть)))


Мне продолжать или отстанешь?)
Сообщение отредактировал Артур Пак, Россия, Руза (автор поста) 23.05.2017 07:46
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Один раз спросил,ну бывает, Два раза,ты сам уже троль Нормальный вопрос забывает Но в своем стиле король, Ты юмор не путай с троллизмом, И в корень узри ты всю суть, Вопрос твой сравним с онанизмом, Несешь тут убогую муть))) Мне продолжать или отстанешь?)
Ладно, развлекайся...не буду мешать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Прочитал микроблог,все вздыхают жалуясь,ждут стрелу в зубы А че ееждать? Пододи спроси,парень ты свободен? Жена не нужна? .......... ....... Уважаемые,так и жизнь пройдет на болоте.
mosking_rt_50.gif https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic17767/
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
. а кто не активный, тот и пусть квакает в своем болоте.. глядишь приплывет к нему ... крокодил какой и проглотит
Пожалей крокодила. rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
ДДорогая,вчера просто пока обдумывал ответ я просто уснул
haha_rt_56.gif Вай,вай, вай))
Мужчины, миленькие)) Что ж так несознательно: так не только лягушку, а и царевну... проспите girl-haha_rt_70.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот я сейчас из вредности посчитаю. На сайте я примерно год. Результаты следующие: отправленных сообщений мужчинам с целью знакомства: 28, ответов получено 3, из них вежливых отказов 3, полученных сообщений от мужчин с целью познакомиться - 4. Ответила на 4. В игнор отправлено - 0. Реальные встречи -1, активных переписок на текущий момент - 0. И какие же результаты мы наблюдаем? Падение самооценки, потраченное время, отмирание желания выходить замуж в принципе. Что я вообще тут делаю?
Во глубине гдепапских стен,
Храните гордое терпенье,
Не пропадет важ тяжкий плен,
И дум высокое стремленье,

Придет желанная мечта
Болото рухнет и свобода
Вас примет радостно у входа
Где папа с чистого листа)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Автор темы здесь просто развлекается, как это сейчас называется, троллингом занимается, а вы с такими предложениями сразу убиваете весь кайф его в корне
Я иногда человек ответственный, переживательный даже. Если кто стал каплю счастливей от вопроса "свободен ли он", мне букв не жалко. happy_rt_40.png
Кстати, могу и у Вас поспрошать, если что нужно. spruceup_rt_74.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мое мнение, большая часть женщин ишут одного и того же мужчину, по слухам он высокго роста, красив безумно, что в него влюбляются с первого взгляда. Атлетического сложения, богат, не имеет детей с которыми проживает при этом любит чужих и готов воспитывать их, романтик, мужественный и в постели хорош, по мимо всех благ и умению ухаживать и быть покорным, верным, мудрым и т.д.
Где только он бегает ни кто не знает, но все ишут по моему одного и того же...
При всем этом по их мнению он почему то до сих пор холостой и просто не видел именно их)
Потому и сидят большинство ждут, когда в свое время не ждали...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я иногда человек ответственный, переживательный даже. Если кто стал каплю счастливей от вопроса "свободен ли он", мне букв не жалко. Кстати, могу и у Вас поспрошать, если что нужно.
Тебе я буду посвящать поэмы,
С тобой хочу делить свои мечты,
Твои хочу забрать проблемы,
Недорого,лишь за стакан воды)

Я буду словно ядерный реактор,
Без перерыва воду делать в пар,
Ты моя светлый модератор,
А я твой солнечный удар
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что мужчины уже совсем обленились? Даже написать симпатичной женщине не могут? Ждут когда дама решительная пройдет мимо и решит сама брать или брать такого хлопца замуж? Вам самому не смешно? Или у Вас такой юмор?
они просто думают, что дефицитные очень. Мало их типа на планете, хватай что плохо лежит ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мое мнение, большая часть женщин ишут одного и того же мужчину, по слухам он высокго роста, красив безумно, что в него влюбляются с первого взгляда. Атлетического сложения, богат, не имеет детей с которыми проживает при этом любит чужих и готов воспитывать их, романтик, мужественный и в постели хорош, по мимо всех благ и умению ухаживать и быть покорным, верным, мудрым и т.д. Где только он бегает ни кто не знает, но все ишут по моему одного и того же... При всем этом по их мнению он почему то
странно, я другого ищу.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Когда б и кто из вас мечтала,
Любить таким какой он есть,
Но ты анкету написала,
Такую,что ни встать ни сесть,

Счастливые берут что было,
И лепят далее что есть
От прошлого душа остыла,
А в нынешнем вся соль и честь,

Читаешь ваши пожеланья,
Ну абсолютно не герой,
Не хочешь первого свиданья,
Обходишь фото стороной,

Кругом какие то заборы,
Которых не хочу ломать,
И в письмах не любовь,а споры
Которых не хочу и знать

Ну и живи в своем болоте,
Ну и лови свою мечту,
А Мне милее на свободе,
Я знаешь,тоже личность чту...

Я грусти дам стихам раздолье,
Веселью посвящу пафлет,
Мне хорошо сидеть на воле,
Мне просто очень много лет...
Сообщение отредактировал Артур Пак, Россия, Руза (автор поста) 23.05.2017 09:26
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мое мнение, большая часть женщин ишут одного и того же мужчину, по слухам он высокго роста, красив безумно, что в него влюбляются с первого взгляда. Атлетического сложения, богат, не имеет детей с которыми проживает при этом любит чужих и готов воспитывать их, романтик, мужественный и в постели хорош, по мимо всех благ и умению ухаживать и быть покорным, верным, мудрым и т.д. Где только он бегает ни кто не знает, но все ишут по моему одного и того же... При всем этом по их мнению он почему то
Я бы от такого не отказалась! Мне можно с детьми и желательно побольше, можно и с родителями. Конечно, с жильем, с любимой работой, позитивного, активного человека, который знает чего хочет от жизни и от людей, которые рядом и умеет это им объяснить. Мужчину, который знает, что он Мужчина и не стесняется своих слабостей и желаний, готового жить полной жизнью и получать от этого удовольствие. Я за таким и в болото побегу!
На счет сидят и ждут Вы заблуждаетесь не много. Бегаем на работу, строим детей и отношения в семье, ухаживаем за старыми родителями и имеем планы на жизнь!
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы от такого не отказалась! Мне можно с детьми и желательно побольше, можно и с родителями. Конечно, с жильем, с любимой работой, позитивного, активного человека, который знает чего хочет от жизни и от людей, которые рядом и умеет это им объяснить. Мужчину, который знает, что он Мужчина и не стесняется своих слабостей и желаний, готового жить полной жизнью и получать от этого удовольствие. Я за таким и в болото побегу! На счет сидят и ждут Вы заблуждаетесь не много. Бегаем на работу, строим
Ну если у него жилье и работа,то это не болото.
Замтаким любая побежит rofl_rt_56.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Как то в журнале прочитал историю.
Молодой человек был влюблен в девушку ,и решил подарить ей розу.Вообщем зашел к ней в кабинет,но не застал ее там.Тогда он положил еп на стол и ушел.Однако никакой реакции не последовало,она молчит и он тоже.
Через неск месяц его пригласили на корпоративчик,где было объявлено о свадьбе,той красавицы и сотрудника.
В очередном тосте девушка говорит я хочу выпить за ту розу,которую ты принес тогда.
Какую розу? Не понял жених rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Значит так, смотрите, девушка, есть три парня: один красивый, второй умный, третий богатый. Кого вы выберете?
— Того, который мудак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ну если у него жилье и работа,то это не болото. Замтаким любая побежит
ой, я вас умоляю, какое жилье, какая работа! sarcastic_rt_50.gif

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, я вас умоляю, какое жилье, какая работа!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "О царевнах на болоте))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр