загрузка
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот я сейчас из вредности посчитаю.
А как на счет других сайтов, если здесь не слишком продуктивно?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Куда катится этот мир. Буду сегодня к мужчинам приставать"вы,случаем,не женаты,мусчина".. представляю лица этих мусчин... ааааааааа,Артур Пак,вы сделали мне утро..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
да... квааа.....

В болото замани, замуж забери, вдохнови, накорми, спать уложи, в постели не утоми, мозги не е..и....
Да ну его в болото...... , мне летать охота girl-witch_rt_92.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ну если у него жилье и работа,то это не болото. Замтаким любая побежит
А если у него нет жилья и работы, почему не поискать ему такую же бедолагу? biggrin_rt_40.png
Вместе всяко веселей безработить))))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если у него нет жилья и работы, почему не поискать ему такую же бедолагу? Вместе всяко веселей безработить))))
Тогда проблема.
Если он переедет к ней в Бобруйск,то теряет свое болото и работо rofl_rt_56.gif и у него статус безработного
Если она к нему тож самое.
И как быть? Все,любовь прошла и завяли помидоры.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Тогда проблема. Если он переедет к ней в Бобруйск,то теряет свое болото и работо и у него статус безработного Если она к нему тож самое. И как быть? Все,любовь прошла и завяли помидоры.
чейто, можно вместо по вагонам ходить песни петь gitara.gif bayan.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Тогда проблема. Если он переедет к ней в Бобруйск,то теряет свое болото и работо и у него статус безработного Если она к нему тож самое. И как быть? Все,любовь прошла и завяли помидоры.
Не ну Вы ж сказали, что за работающего и с жильем- любая побежит)))) А вот неработающим и без жилья прЫнцам можно ведь таких же и прЫнцесс поискать, че на работающих дам то им смотреть, да слёзы в ладошку зазря собирать? sarcastic_rt_50.gif
Вон Юлия уже и выход предложила для безработных влюблённых: по вагонам вместе ходить будут -нести искусство музыкальное в массы bayan.gif gitara.gif lol_rt_40.png
А там глядишь и на койко-место насобирают)))) с песней по жизни да вдвоём-горы свернут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 11:37
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну Вы ж сказали, что за работающего и с жильем- любая побежит)))) А вот неработающим и без жилья прЫнцам можно ведь таких же и прЫнцесс поискать, че на работающих дам то им смотреть, да слёзы в ладошку зазря собирать? Вон Юлия уже и выход предложила для безработных влюблённых: по вагонам вместе ходить будут -нести искусство музыкальное в массы А там глядишь и на койко-место насобирают)))) с песней по жизни да вдвоём-горы свернут
Ни хре на.
Пойдем бутылки собирать.
А как же иначе?ничегоооо походим по мусоркам,там глядишь на квартирку и насобираем tease_rt_82.gif
геооргий, Россия, Будённовск, 50 лет
геооргий, Будённовск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы от такого не отказалась! Мне можно с детьми и желательно побольше, можно и с родителями. Конечно, с жильем, с любимой работой, позитивного, активного человека, который знает чего хочет от жизни и от людей, которые рядом и умеет это им объяснить. Мужчину, который знает, что он Мужчина и не стесняется своих слабостей и желаний, готового жить полной жизнью и получать от этого удовольствие. Я за таким и в болото побегу! На счет сидят и ждут Вы заблуждаетесь не много. Бегаем на работу, строим
таких уже нет! всех разобрали! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "О царевнах на болоте))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр