загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мои бывшие директора - семейная пара. У них квартира была над офисом. Они имели лестницу из кваритры в офис. Поэтому я постоянно видела детей. У них есть сын, ему в то время было 6 лет. Позже я узнала, что он из детского дома. Взяли они его в 3-4 года. Он все ремя говорил: мама, почему ты меня так долго не забирала из детского сада. Это он про детский дом. У них была старшая дочь лет 14. Она от 1го брака. Т е понимаете, для мужа все дети получается не родные. Позже они решили взять ещ
Прочитала, теперь сижу, реву...
Почему у нас так легко распоряжаются детскими судьбами?? Захотели, отняли у приёмной матери, а то что ребенок уже привязался? Родственники не очень-то беспокоились о судьбе девочки, пока она в детдоме была, а потом ещё и травму решили нанести, отнимая от матери, хоть и приёмной. В детские глазёнки заглянули бы хоть раз.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Опыт в чем? На других примерах? - я удочеренная, любимая единственная балованная дочка. На своем? В плане усыновления? Хотела мальчика взять (судьба подкидыша в больницу принесла), но не успела, конечно, окружила мальчика заботой, в доме малютки навещали часто с сыном (хотя муж был против), я забеременела и не стала претендовать на него (его усыновила другая семья). Но как документы собирать знаю уже, поэтому хочу подарить любовь нуждающемуся. Если Вы относительно мужчин... Конечно, дарить л
Оууу... Вы вдова... слился без дальнейшего сарказма...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тебе никогда не выйти замуж, это тупик
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif последнюю надежду убила
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Детдомовские" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр