загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Выберите самую красивую розу и узнайте самые красивые секреты вашего характера…
Страницы:
1
2
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ни одной приемлемой розы цветка не нашлось. Почему я должен выбирать лучшее из непонравившегося? А если мне ни одна не нравится??? Это даже не цветок,а просто пару раз кисточкой ляпнул и утверждает что это розы. И притом они обязательно должны понравиться
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ни одной приемлемой розы цветка не нашлось. Почему я должен выбирать лучшее из непонравившегося? А если мне ни одна не нравится??? Это даже не цветок,а просто пару раз кисточкой ляпнул и утверждает что это розы. И притом они обязательно должны понравиться
Ну вот )))) влез волк в курятник))))) ничего не понимаешь в девочкинах страстях))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А мне все понравились)))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне все понравились)))))
подкаблучник biggrin_rt_40.png

щас девки навалятся всей толпой и попытаются запинать ногами tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У меня третья роза. Но выбрала с трудом. Все нравятся.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Видишь Алекс)))) Аж с трудом выбирают)))))) сидять и трудятся))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вариант 3
какое-то мимими описание, не думаю что у меня все так плохо umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вариант 3 какое-то мимими описание, не думаю что у меня все так плохо
третий вариант??? ohmy_rt_40.png
Ну все блин. Пипец. Как ты могла выбрать третий вариант??? Кароче пипец надеждам и теперь на дороге будут валяться разбитые сердца мужиков которые они выбросят за ненадобностью. Ты своей третьей розой разбила все надежды здешних мадамей и желания мужиков.
Теперь фолрум можно закрывать. Теперь уже никто никуда не поедет sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
оранжевых роз не бывает.
Вообще то интересное различение цветов у девок. Вчера слегка погуляли из знакомой по Воронежу. Вообще то собирался посидеть на лавочке в парке,кофий полакать -покурить. Но не тут то было,пришлось сопровождать дажх по магазинам.Она искала себе девайс с определенным цветом. Я слышал разговыор с продавцом и они вполне серьезно рассуждали о этои цвете.
Вот как можно понять-глубокий красный цвет с холодным отливом???
Тваю дивизию...я сначала смарел на продавщицу-думал прикалываются надо мной. Не-е-е-е,блин...нифига. Они на полном серьезе трещали про такой цвет blink_rt_40.gif Спросил продавца-она угукнула. Стало смешно и вышел из магазина
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
третий вариант??? Ну все блин. Пипец. Как ты могла выбрать третий вариант??? Кароче пипец надеждам и теперь на дороге будут валяться разбитые сердца мужиков которые они выбросят за ненадобностью. Ты своей третьей розой разбила все надежды здешних мадамей и желания мужиков. Теперь фолрум можно закрывать. Теперь уже никто никуда не поедет
обоже
мы все умрем? ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже мы все умрем?
не...не все.
кто то останется. Нужно же павших закопать biggrin_rt_40.png

з.ы.. останешься собирать разбитые сердца и закапывать павших в борьбе за любоф. В наказание за третью розу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 17.07.2017 09:42
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Не люблю розы, но выбрала наиболее понравившуюся картинку. Не сошлось вообще
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Мне кажется более верные тесты на подобии этих http://psytests.org/temperament/keirsey-run.html где есть хотя бы вопросы какие-то.
там 70 вопросов, но всего по 2 варианта на выбор, так что быстро прошла. Однако результат другой, чем обычно показывали аналогичные тесты по соционике, даже квадра другая... Очередная попытка задружиться с соционикой не удалась )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как вы их отличаете?
какая красота)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стырено из тырнета. Без сомнения, розы — одни из самых популярных цветов в мире. Они не только красивы, но обладают еще и целебными свойствами. Есть у роз и еще одно предназначение, о котором вы, вероятно, не догадывались. По ним можно определить самые глубокие секреты характера и многое узнать о человеке. Просто посмотрите на картинку и выберите розу, которая, как вам кажется, больше других похожа на вас. Каждый цвет имеет особое значение. Узнайте, какое! Вариант 1 Смелый и исключительн
1 и это точно
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Красивые розы, спасибо )))) Такие бы ещё в жизни, а не на экране smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Красивые розы, спасибо )))) Такие бы ещё в жизни, а не на экране
У меня в палисаднике много разных цветов растут . и розы разные , и даже такие тоже. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр