загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Так ребятишки, тут был день ВДВ, а не выяснение отношений кто выше на стенку прыгает.Полагаю Вы оба не служили в войсках Василия Филипповича? Тогда проще, пишите тексты такие в личку.И мальчики и девочки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так ребятишки, тут был день ВДВ, а не выяснение отношений кто выше на стенку прыгает.Полагаю Вы оба не служили в войсках Василия Филипповича? Тогда проще, пишите тексты такие в личку.И мальчики и девочки.
Я с его сыном дружу много лет. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я с его сыном дружу много лет.
Это делает Вам честь.Но не надо тут ругаться.Смотрю фильм с Жигаловым, Десантный Батя, повидал человек на своем пути.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это делает Вам честь.Но не надо тут ругаться.Смотрю фильм с Жигаловым, Десантный Батя, повидал человек на своем пути.
Больше не буду. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр