загрузка
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девочкиsmile1_rt_40.png давайте поздравим нас всех с праздником! заранее, тк нужен настройsmile1_rt_40.png и всех - безотносительно возраста, статуса...

мне понравился, недавно, один психолог, мужчина, его точка зрения - девочка рождается чистой, славной и уже женщинойsmile1_rt_40.png то есть ей ничего не нужно менять в себе, она может только деградировать в связи с тем, что попала в неправильные "руки" - отца, мужа и пр.

Так вот, еще одна мысль - быть в радости без мужчины, если его вдруг сейчас рядом нет, тк мужчина это увеличительное стекло, увеличит и приумножит все то, что у вас есть. Поэтому,

желаю всем здоровья и радости! равновесия душевного... понимания, что с мужчиной должно быть легче жить, а не наоборот. как и ему с нами, кстатиsmile1_rt_40.png)) работать над собой, поймать свою женскую сущностьsmile1_rt_40.png не обрастать мужскими качествами, хотя, понимаю, это сложно и очень сложноsmile1_rt_40.png любите себя, ибо это самое главное
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Генератор поздравлений от Яндекса. Нейросеть придумывает поздравления. Получается ржачно smile1_rt_40.png

https://yandex.ru/lab/postcard

маша! Примите наши поздравленья В международный женский день! Ура! Ура Женщинам! Ура Феномену! Ура БушРопсу! Ура демократии. Ура!

С 8 Марта маша, с днем весны! Пусть исполнятся мечты юности, что дарят два чудных сорванных ветром флакона.

маша! Желаю в день 8 Марта – подарок, состоящий из двух кристаллов белого металла и большого зефира – это будет вазета-смеситель в форме кубика.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2020 14:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Что то я ожидал большего sarcastic_rt_50.gif

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то я ожидал большего
lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Аня! Пусть весны подарки восхищают: Солнце в небе жарче, пуповина крепче! Темный язык несет медный шар, и грозные Конкистадоры невидимы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид уже празднует sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Генератор поздравлений от Яндекса. Нейросеть придумывает поздравления. Получается ржачно
Ввела своё имя, вот что мне выдала нейросеть:
Кира! С праздником весенним! С днём 8 Марта! С тобой привет! С Новым годом! С днём 9 Марта! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!

Особенно понравилось, что со мной привет haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ввела своё имя, вот что мне выдала нейросеть: Кира! С праздником весенним! С днём 8 Марта! С тобой привет! С Новым годом! С днём 9 Марта! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! Особенно понравилось, что со мной привет
Спецсайты надо. Воть:
Искренне поздравляю тебя с 8-м марта! Пусть во всех твоих делах помогает ангел-хранитель и пусть в жизни твоей всё будет как в волшебной сказке!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спецсайты надо. Воть: Искренне поздравляю тебя с 8-м марта! Пусть во всех твоих делах помогает ангел-хранитель и пусть в жизни твоей всё будет как в волшебной сказке!
Нейросеть смешнее! girl-haha_rt_70.gif

Зульфия! День любви, улыбок и цветов - Этот праздник достался нам, мужчинам, ради тебя! Войди в эти двери, и жизнь вновь обретет смысл! Вот она, лестница Икс!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то я ожидал большего
Жаждешь поздравлений? umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нейросеть смешнее!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Марина! С праздником весенним! С днём 8 Марта! С днём 8 Марта! С днём 8 Марта! С днём 8 Марта! С днём 8 Марта! С днём 8 Марта! С днём 8 Марта!

Что-то однообразно как-то! Киру хоть с Новым годом между делом поздравили!
dedmoroz.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жаждешь поздравлений?
Уже нет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то однообразно как-то! Киру хоть с Новым годом между делом поздравили!
И с 9 марта ещё lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр