загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да мужчины-то смотрят...)))
на более доступных и туповатых,с ними быстрее ...да? smile1_rt_40.png
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наступила осень и мне стало нечего надеть. Вот не пойму, это осенняя хондра или мне и правда нечего надеть? Девочки, у Вас ведь тоже нечего надеть наверное? Как Вы с этим боритесь? п.с. Купить что-нибудь новое не предлагать, шкаф не резиновый
Нужно все достать из шкафа, перемерить перед зеркалом, если Вы себе нравитесь в этой одежде и она не вышла из моды, то оставлять. Если вещи сильно изношены, Вы их не носите (т.к. не с чем сочетать), отдавайте не думая или просто выбрасывайте. Я так выбросила блузки, которые висели на выход и которые ни разу не одела, но были куплены с надеждой одеть на будущие мероприятия... Смело расчистите себе шкаф, на это место оставляйте 2-5 сформированных комплектов, базовые вещи. Поверьте у вас намного будет лучше на душе, если в шкафу будет висеть скажем 5 комплектов, но в которых Вы себя хорошо чувствуете, нежели забиты все вешалки и опять нечего одеть..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
на более доступных и туповатых,с ними быстрее ...да?
Николай , вы , как всегда , о чем-то своем , понятном только вам...Я уже поняла , что вы смотрите на таких..)) rolleyes_rt_40.gif
Если вы недопоняли мой пост , разъясняю - мужчины на меня смотрят , от недостатка внимания я не страдаю..))) spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Николай , вы , как всегда , о чем-то своем , понятном только вам...Я уже поняла , что вы смотрите на таких..)) Если вы недопоняли мой пост , разъясняю - мужчины на меня смотрят , от недостатка внимания я не страдаю..)))
я не о Вас...я в общем....никуда я не смотрю. ко мне тоже очередь,вне сайта.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Нужно все достать из шкафа, перемерить перед зеркалом, если Вы себе нравитесь в этой одежде и она не вышла из моды, то оставлять. Если вещи сильно изношены, Вы их не носите (т.к. не с чем сочетать), отдавайте не думая или просто выбрасывайте. Я так выбросила блузки, которые висели на выход и которые ни разу не одела, но были куплены с надеждой одеть на будущие мероприятия... Смело расчистите себе шкаф, на это место оставляйте 2-5 сформированных комплектов, базовые вещи. Поверьте у вас намного бу
а если нет денег у женщины? в первую очередь дети
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И в "классике" можно быть оригинальной, и в ежедневной выглядеть стильно и уместно обстоятельствам. Стало классно и легко , и деньги перестали бездумно уходить в магазины. Так что пересмотреть придется не гардероб, а представления о себе и вашем стиле. По своему опыту знаю, гораздо дешевле и свободнее стать законодателем своей моды, чем придерживаться чей-то. Это даст уверенность в себе и принятие себя в любой ситуации.
good2_rt_68.gif Именно так
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если нет денег у женщины? в первую очередь дети
Проходили......Гардероб строится по мере возможности. Не за раз. От покупки к покупке. Но надо иметь представление о том, каким будет будущий гардероб, изначально строить его на базовых вещах. Сначала котлетка, а уж потом конфетка. Два-три базовых комплекта всегда выручат
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так понимаю, что проблема то с верхней одеждой)??! До холодов то было что одеть))?
Нет не с верхней)))
Утром встаю, открываю шкаф, несколько минут стою и думаю: "Нечего надеть" закрываю шкаф. И так всё утро. В результате, когда мне уже 10 минут как надо было выйти, я одеваю, что лежит ближе
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нет не с верхней))) Утром встаю, открываю шкаф, несколько минут стою и думаю: "Нечего надеть" закрываю шкаф. И так всё утро. В результате, когда мне уже 10 минут как надо было выйти, я одеваю, что лежит ближе
Девочки правы! Вам нужна ревизия в шкафу. С вечера же можно продумать, что одеть. Составить комплекты того, что подходит одно к другому. Перебрать гардероб в связи с тем, что пришли холода. Я летнее все поубирала, достала теплые вещи, обувь, сумки для осени/зимы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.09.2017 15:35
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поищи в гардеробе то,что купили не чтобы носить,а чтобы купить.это и носите haha_rt_56.gif
Пы.сы.уральские пельмени вам в помощь smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наступила осень и мне стало нечего надеть. Вот не пойму, это осенняя хондра или мне и правда нечего надеть?
Не надо так близко всё принимать. Не переживайте, лето скоро. rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наступила осень и мне стало нечего надеть. Вот не пойму, это осенняя хондра или мне и правда нечего надеть? Девочки, у Вас ведь тоже нечего надеть наверное? Как Вы с этим боритесь? п.с. Купить что-нибудь новое не предлагать, шкаф не резиновый
Если "закончились" новые платья, смените работу, тогда все ваши платья опять станут "новыми" wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наступила осень и мне стало нечего надеть. Вот не пойму, это осенняя хондра или мне и правда нечего надеть? Девочки, у Вас ведь тоже нечего надеть наверное? Как Вы с этим боритесь? п.с. Купить что-нибудь новое не предлагать, шкаф не резиновый
У меня такого не бывает dntknw_rt_60.gif
Прореживаю гардероб периодически.
А так да, смените работу ) пересмотрите сочетаемость, разложитесь на комплекты, добавьте аксессуары. И, главное, отдайте половину кому-либо ) а на свободное место набегут новые красивые вещи girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если нет денег у женщины? в первую очередь дети
Тогда не выёживаешься и молча ходишь в чём есть happy_rt_40.png
Это называется расстановкой приоритетов.
Но так приятно, когда приходит время и возможность нарядить себя flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
В H&M можно сдать пакет вещей (минимум две вещи) в любом состоянии взамен на купон, дающий право 15% скидки на любую вещь. Я уже этим воспользовалась. Придерживаюсь правила что купленное должно занимать существенно меньше места чем отнесенное — носки и кухонные полотенца никогда не будут лишними. Принятые вещи сортируются на пригодные для дальнейшей носки и те, которые идут на переработку для разных целей. Если это правда, то идея неплоха.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В H&M можно сдать пакет вещей (минимум две вещи) в любом состоянии взамен на купон, дающий право 15% скидки на любую вещь. Я уже этим воспользовалась. Придерживаюсь правила что купленное должно занимать существенно меньше места чем отнесенное — носки и кухонные полотенца никогда не будут лишними. Принятые вещи сортируются на пригодные для дальнейшей носки и те, которые идут на переработку для разных целей. Если это правда, то идея неплоха.
Насчет прореживания - за время декрета все раздала, оставила только то, в чем гуляла. Сейчас на работу вышла, а носить нечего. Мораль: взамен выброшенных вещей все равно нужно покупать новые, от этого никуда не деться umnik2_rt_46.gif только вот забавно будет купить в H&М то же самое, что сдала lol_rt_40.png

Зато это гарантирует, что даже второпях на вас будет надето только лучшее и актуальное из одежды )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нечего надеть, а вешать хотя бы есть куда ? ))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр