загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А там друзья, ведь я же Зин, не пью один.(с)
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы пищу ножом перед приемом режьте
ага, как же... пока я буду с вилкой и ножом ковыряться - как раз остальные хитренькие налетят и все съедят... нет уж дудки, сначала - фаршированные кальмары и креветки на гриле...а у ж потооом...можно и о прекрасном побеседовать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, как же... пока я буду с вилкой и ножом ковыряться - как раз остальные хитренькие налетят и все съедят... нет уж дудки, сначала - фаршированные кальмары и креветки на гриле...а у ж потооом...можно и о прекрасном побеседовать
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте (с) )))))))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте (с) )))))))))))
одной скучно...
опять-таки, в темноте можно и мимо рта пронести... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2017 11:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, как же... пока я буду с вилкой и ножом ковыряться - как раз остальные хитренькие налетят и все съедят... нет уж дудки, сначала - фаршированные кальмары и креветки на гриле...а у ж потооом...можно и о прекрасном побеседовать
Ну так ты не с теми ходишь кушать)
Я предпочитаю, чтобы всем поровну) и ещё осталось)
А кальмары и креветки, а так же просто картофан с салом - это всегда пожалуйста
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда возникает желание посидеть за бутылочкой вкусного с хорошим человеком и поговорить за жизнь. Спокойно так, без биения себя пяткой в грудь и рватья тельняшек. Со многими форумчанами я бы тоже так вечерок скоротал. С Владом из Питера бы за коньяком под около научный треп, с Алексеем из Коломны откушал бы волоски под квашеную капусту и разговоры о искусстве. С Ариной бы испил вина красного под кулинарную тему и просто стеб, а с Алуэтт выпил бы ликера под высокую словесность. С Юлей из Юрьев
lol_rt_40.png Леша, если б мы встретились с тобой и с Галей, боюсь это был бы уже не просто стеб, нам бы больничку вызвали stretcher.gif haha_rt_56.gif

хорошая тема, на форуме много интересный людей, с которыми было бы интересно встретиться, жаль что телепортацию еще не придумали girl-witch_rt_92.gif

в прошлый мой приезд я с некоторыми людьми познакомилась, и если б жила ближе, думаю мы б чаще встречались friends_rt_104.gif
С Машей Шу само собой friends_rt_104.gif
с Катей Небес Лазурь, мы как-то все на бегу, но посидеть в уютной обстановке и никуда не спешить хочется drink_rt_118.gif тем для разговоров у нас масса blush_rt_40.gif
с Ариной конечно тоже!
и с Галей, и с Леной, и с Наташей, и с многими еще sm260.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Леша, если б мы встретились с тобой и с Галей, боюсь это был бы уже не просто стеб, нам бы больничку вызвали
А мы б сразу в больничке бы сели)))
Зачем врачей и тревожные службы напрягать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мы б сразу в больничке бы сели))) Зачем врачей и тревожные службы напрягать)))
предлагаешь Павла пригласить сразу? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предлагаешь Павла пригласить сразу?
А че он, рыжий что ли))) Или я один за всех отдуваться буду?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А че он, рыжий что ли))) Или я один за всех отдуваться буду?)))
боишься не справиться? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боишься не справиться?
Наоборот)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а с кем и как вы бы вечер скоротали?
Лёш,давно в какой то теме писал,что с удовольствием посидел бы за кружечкой пива с тобой и Владом .С тех пор читая форум, за нашим столиком рад был бы увидеть ,Олега ,Вячеслава .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Так, с кем бы я хотела посидеть за рюмочкой чая???
Леша, Петр, Влад, Галиша, Анетта и Читаю Форум...Еще Арина, Лена из Москвы и Алексей из Коломны,..Еще Юля (которая ежикsmile_rt_40.png)
А вообще - чем больше народу, тем лучше smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда возникает желание посидеть за бутылочкой вкусного с хорошим человеком и поговорить за жизнь. Спокойно так, без биения себя пяткой в грудь и рватья тельняшек. Со многими форумчанами я бы тоже так вечерок скоротал. С Владом из Питера бы за коньяком под около научный треп, с Алексеем из Коломны откушал бы волоски под квашеную капусту и разговоры о искусстве. С Ариной бы испил вина красного под кулинарную тему и просто стеб, а с Алуэтт выпил бы ликера под высокую словесность. С Юлей из Юрьев
А я бы с удовольствием присоединилась к вышеперечисленной компании, хоть ко всей сразу, хоть на двоих, хоть на троих drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Да! Еще Светлана из Твери, Алекс из Воронежа и Димка из Пензы.
И , конечно, Эдита, Инфина, Олег из Ижевска и Лана (можно даже с таинственным Павлом smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2017 13:03
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Леша, если б мы встретились с тобой и с Галей, боюсь это был бы уже не просто стеб, нам бы больничку вызвали хорошая тема, на форуме много интересный людей, с которыми было бы интересно встретиться, жаль что телепортацию еще не придумали в прошлый мой приезд я с некоторыми людьми познакомилась, и если б жила ближе, думаю мы б чаще встречались С Машей Шу само собой с Катей Небес Лазурь, мы как-то все на бегу, но посидеть в уютной обстановке и никуда не спешить хочется тем для р
Надо устроить тогда скайп-дринкс-вечеринку dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо устроить тогда скайп-дринкс-вечеринку
оо а это идея lol_rt_40.png и не надо ехать никуда biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо а это идея и не надо ехать никуда
А у меня скайп на комп не ставится((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Еще Светлана из Твери, Алекс из Воронежа и Димка из Пензы. И , конечно, Эдита, Инфина, Олег из Ижевска и Лана (можно даже с таинственным Павлом )
Чо это он таинственный? lol_rt_40.png Не видно его? Так дом для Ланы обустраивает girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у меня скайп на комп не ставится((
ну придумай что-нибудь, ты ж голова rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну придумай что-нибудь, ты ж голова
Да варианты то есть)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 17:01
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр