загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну раз уж тема сегодня зашла о добре, кому не жалко платный аккаунт? Может кто-то будет себе покупать и не знает кому подарить? girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я тоже хотела себе платный аккаунт...
Планировала купить, но не сегодня, если что буду иметь вас ввиду.

Подарок всегда приятно drink_rt_118.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
приму в дар бмв, квартирку в центре girl-haha_rt_70.gif вдруг у кого лишнее sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
приму в дар бмв, квартирку в центре вдруг у кого лишнее
Как только квартиру и авто? swoon2_rt_68.gif
А что дом на Новой Риге брать не будете???!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ну и мне тогда тоже платный аккаунт подарите rolleyes_rt_40.gif я волшебное слово знаю - пожалуйста biggrin_rt_40.png и ещё одно знаю, но о нем позже flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
приму в дар бмв, квартирку в центре вдруг у кого лишнее
Чет скромно так sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну раз уж тема сегодня зашла о добре, кому не жалко платный аккаунт? Может кто-то будет себе покупать и не знает кому подарить?
Если бы покупала, то было бы не жалко dntknw_rt_60.gif Не уверена, что он мне нужен настолько, чтобы покупать dntknw_rt_60.gif Хотя, я ж им не пользовалась... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2017 01:07
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Всем огромное спасибо за отзывчивость! На этом сайте действительно много добрых и хороших людей. Создала тему и ушла спать. Откликнулось несколько человек, которые просто, без лишних слов сделали доброе дело. Спасибо вам огромное за подарочек! friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2017 05:01
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я тоже хотела себе платный аккаунт... Планировала купить, но не сегодня, если что буду иметь вас ввиду. Подарок всегда приятно
Аннетта, спасибо большое за отзывчивость! Я думаю Вас тоже услышали хорошие люди и аккаунт у Вас скорр будет. . Ведь есть же люди для которых это ничего не стоит. А нам, мамочкам, нужно о детках думать и денежки экономить.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Аннетта, спасибо большое за отзывчивость! Я думаю Вас тоже услышали хорошие люди и аккаунт у Вас скорр будет. . Ведь есть же люди для которых это ничего не стоит. А нам, мамочкам, нужно о детках думать и денежки экономить.
Что такое даёт платный акаунт? blink_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Неожиданно приятно было получить подарок. Спасибо за Вашу заботу, доброту и отзывчивость. Пусть у Вас всё получается. )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Что такое даёт платный акаунт?
много чего. Но самое главное - не всплывает реклама. girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А я б с кем-то сложилась для совместной покупки аккаунта) Но если кто-то подарит, буду бесконечно благодарна girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Что такое даёт платный акаунт?
Он бесценен, когда на форуме с телефона.
У меня реклама подгружается с задержкой и когда платного аккаутнта нет, я, переходя по ссылкам форума, на все рекламные ссылки попадаю girl-cray_rt_68.gif Пробовала читать форум, не залогиниваясь...реклама просто бэээсит girl-cray_rt_68.gif
Мой 14 числа заканчивается, в прошлые разы кому-то всегда дарила.
Я бы тоже от подарка не отказалась, если кто-то, покупая себе, поделится spruceup_rt_74.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Что такое даёт платный акаунт?
dance_rt_62.gif ...возможность улучшать и развивать сайт, делать его еще лучше. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 08.11.2017 09:24
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Что такое даёт платный акаунт?
Ром, Рим без рекламы и передвижения по Риму инкогнито. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Если всех наших девочек платно обаккаунтят, а рыцари останутся, можно и мне, буду просто другом... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Если всех наших девочек платно обаккаунтят, а рыцари останутся, можно и мне, буду просто другом...
Пасиб за широкую улыбку biggrin_rt_40.png ))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пасиб за широкую улыбку ))
drink_rt_118.gif Всегда. ac40_rt_94.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Если всех наших девочек платно обаккаунтят, а рыцари останутся, можно и мне, буду просто другом...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел ...смеюсь...ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр