загрузка
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Не хочу, чтобы благое начинание прошло мимо )
Леонид дает нам такую возможность - творить добро, не могу не воспользоваться. Кому нужнее всех, пишите rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочу, чтобы благое начинание прошло мимо ) Леонид дает нам такую возможность - творить добро, не могу не воспользоваться. Кому нужнее всех, пишите
Странно, что никто не реагирует. Как-то неудобно писать даже. Но рискну. А можно мне?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Забыла написать. Я на сайте самая безнадежная. Ибо только для создания семьи, возраст и особенный ребенок. Короче, безнадежный случай
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Забыла написать. Я на сайте самая безнадежная. Ибо только для создания семьи, возраст и особенный ребенок. Короче, безнадежный случай
Да ладно вам наговаривать на себя! Вон как у вас глаза блестят и сверкают и искрятся счастьем))) красивая женщина))) и мужчина вам встретиться обязательно "свой")))
Давайте вам все дружно пожелаем (наколдуем если надо), чтобы в новом году было всегда место чудесам, встретиося вам мужчина достойный и надежный, который полюбит вас и дочку, и чтобы дочке было полегче со здоровьем, чтобы вы обе были счастливы!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ниразу не использовала этого зверя))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Забыла написать. Я на сайте самая безнадежная. Ибо только для создания семьи, возраст и особенный ребенок. Короче, безнадежный случай
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да ладно вам наговаривать на себя! Вон как у вас глаза блестят и сверкают и искрятся счастьем))) красивая женщина))) и мужчина вам встретиться обязательно "свой"))) Давайте вам все дружно пожелаем (наколдуем если надо), чтобы в новом году было всегда место чудесам, встретиося вам мужчина достойный и надежный, который полюбит вас и дочку, и чтобы дочке было полегче со здоровьем, чтобы вы обе были счастливы!
Спасибо большущее! По сути, чем дальше, тем больше понимаю, что для большинства этот ресурс больше для общения. Пока мне писали только те, кто анкету не просмотрел внимательно. Многие темы форума мне на многое открывали глаза на то, что я должна быть счастливой и без него. А я продолжаю его искать. Мне кажется, если перестану, это будет мое личное «опускание рук». Увы, я не имею возможности знакомится в реале. Значит, буду надеятся на СЗ. А то, что ГП - самый адекватный из всех СЗ, на которых зарегестрировалась - однозначно!
PS: про фото. Приехала подруга, она проф визажист. С камерой. Отряхнула stretcher.gif , привела в порядок и сделала эти фото. Кричала: сделай мне глаза, как раньше (мы давно знакомы). Получилось, все говорят. Правда, тяжеловато далось. Я - представитель олд скул. Самодостаточной в жизни я побывала. Но я до абсолютности верю и убеждена в том, что когда найду ЕГО, мне не нужно будет за камерой кричать «сделай глаза». Они и сами сделаются!

Всех с наступающим!!!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 15:11
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо большущее! По сути, чем дальше, тем больше понимаю, что для большинства этот ресурс больше для общения. Пока мне писали только те, кто анкету не просмотрел внимательно. Многие темы форума мне на многое открывали глаза на то, что я должна быть счастливой и без него. А я продолжаю его искать. Мне кажется, если перестану, это будет мое личное «опускание рук». Увы, я не имею возможности знакомится в реале. Значит, буду надеятся на СЗ. А то, что ГП - самый адекватный из всех СЗ, на которых за
Возможно все в этой жизни. Можно и в поликлинике с ребенком идти и мужчину встретить того самого.
Правда я в такие случайности не особо верю.... но пару примеров есть из жизни, когда знакомились в таких местах и в такие моменты, в которые о знакомствах и не думаешь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Возможно все в этой жизни. Можно и в поликлинике с ребенком идти и мужчину встретить того самого. Правда я в такие случайности не особо верю.... но пару примеров есть из жизни, когда знакомились в таких местах и в такие моменты, в которые о знакомствах и не думаешь.
Вот именно, так и может случиться, когда об этом и не думаешь)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот именно, так и может случиться, когда об этом и не думаешь)
А мы все портим тем, что мысли в голове крутятся о знакомстве.... и это вечное "ну где-где-где..."
Знаю, сама грешна cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мы все портим тем, что мысли в голове крутятся о знакомстве.... и это вечное "ну где-где-где..." Знаю, сама грешна
Есть такое!
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юля, Вы вне конкуренции! Вопрос с аккаунтом решен )
Надеюсь, что это станет началом какого-то другого доброго начинания ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо большущее! По сути, чем дальше, тем больше понимаю, что для большинства этот ресурс больше для общения. Пока мне писали только те, кто анкету не просмотрел внимательно. Многие темы форума мне на многое открывали глаза на то, что я должна быть счастливой и без него. А я продолжаю его искать. Мне кажется, если перестану, это будет мое личное «опускание рук». Увы, я не имею возможности знакомится в реале. Значит, буду надеятся на СЗ. А то, что ГП - самый адекватный из всех СЗ, на которых за
Сама "самодостаточная" sad_rt_40.gif Живу, радуюсь за детей, но... тошно бывает от того, что нет рядом мужчины сильнее меня! Руки не опускаю- не имею права! Чего и желаю мамам, деткам которых требуется спецуход.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр