загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как же не волшебник?
Одним взмахом волшебной мышки (или клавиатуры, т.к. айтишники в основном не любят мышек) Леонид (как главный модератор) удалил моего мужа с сайта. Так и получилась моя семья!
Спасибо! Леонид, хорошего настроения в новом году!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! С наступающим Новым Годом! Хочу всем вам пожелать... хотя нет, не так... Желаю вам всем... нет, опять не то... А вообще, можно ли всем людям желать одно и тоже? Конечно, если бы я был добрым волшебником, и мог творить любые чудеса, я бы конечно пожелал всем и взаимной любви, и достатка, и крепкого здоровья, и счастья. Взмахнул волшебной палочкой! И все моментально исполнилось, все счастливы! Но поскольку я не добрый волшебник, а злой, так к сожалению не получится. Придется вам
Мне больше всего кажется, что каждый несёт какую-то функцию в этом движении Вселенной и выполняет заданную ею программу umnik2_rt_46.gif И я очень не хотел-бы, чтобы мои желания не были заложены в этой матрице воплощения материального мира
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! С наступающим Новым Годом! Хочу всем вам пожелать... хотя нет, не так... Желаю вам всем... нет, опять не то... А вообще, можно ли всем людям желать одно и тоже? Конечно, если бы я был добрым волшебником, и мог творить любые чудеса, я бы конечно пожелал всем и взаимной любви, и достатка, и крепкого здоровья, и счастья. Взмахнул волшебной палочкой! И все моментально исполнилось, все счастливы! Но поскольку я не добрый волшебник, а злой, так к сожалению не получится. Придется вам
С Новым 2018 Годом!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр