загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Анжела холостяк.
Не в смысле, что она ходит небритая и питается консервами.
Просто у неё такое трогательное отношение к собственному образу жизни, сложившимся привычкам, каким-то привязанностям. Она вообще не хочет, чтобы пришел вдруг мужчина со своими порядками, переставил её диван, навязал свой режим и не дай бог свою родню.

Колю, например, предупреждали, чтобы никаких смотрин. А Коля, он такой невыразительный мужчина, ну домострой, одним словом. Вот из тех, кто в жены выбирают мастериц, чтобы сама и кроила и шила, и остатки с обрезками не выбрасывала. А на заплатки сберегла. И весь дом чтобы в закромах, сундуках и молитву на ночь читать, а царя чтить. Непонятно, как он такой основательный выживает в нашем динамичном мире?

Короче. Встречались они два месяца и тут Коля решил, что отношения должны развиваться. Взял и пришел на свидание с сестрой. Просто привел сестру и как хочешь, но теперь дружи с ней! Ну такая тихая, неторопливая тирания.
Сестра тут же начала учить Анжелу как фаршировать карпа овощами и содержать посуду в чистоте.
Я бы убила. Без фантазии, но эффективно. Просто тяжелым по башке дала бы.
Анжела давай теряться. Звонки сбрасывала, как-то отмазывалась. А потом Коля сказал, что его мама приглашает Анжелу на чай. И подчеркнул, что это вообще сенсация! Самое неприятное, что он действительно так думал. Что он сектор приз на барабане. Осталось только получить рецензию мамы.
Анжела проявила учтивость, приняла приглашение, но осталась собой. Коварной, как демон. В гостях ей все нравилось. Всё! Чай прекрасный, пирог вкуснейший, обои в комнатах выше всяких похвал. Когда Анжеле показывали угодья, она опять же восхищалась курятником, грядками, забором, всей этой дрочью. Потом рассказывала нам, как её привели в какой-то гараж, где хранился куриный помет в пакетах. И это стало последней каплей. Потому что буквально - это же говно!
И всё, Анжела поблагодарила за все, ушла, а Коле сказала, что дело не в нём, она не готова к отношениям, ей лучше сейчас сосредоточиться на карьере, сделаем паузу, ты заслуживаешь лучшего...

Боже, как мне нравится время, в котором мы живем. Живи, как хочешь!
Колина мама, кстати, Анжелу одобрила.
О такой невестке она и мечтала.
Ололо!

А.Дзюрич
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Анжела холостяк. Не в смысле, что она ходит небритая и питается консервами. Просто у неё такое трогательное отношение к собственному образу жизни, сложившимся привычкам, каким-то привязанностям. Она вообще не хочет, чтобы пришел вдруг мужчина со своими порядками, переставил её диван, навязал свой режим и не дай бог свою родню. Колю, например, предупреждали, чтобы никаких смотрин. А Коля, он такой невыразительный мужчина, ну домострой, одним словом. Вот из тех, кто в жены выбирают мастериц
Может Анжела и не холостяк, просто Колю не любила.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Анжела холостяк. Не в смысле, что она ходит небритая и питается консервами. Просто у неё такое трогательное отношение к собственному образу жизни, сложившимся привычкам, каким-то привязанностям. Она вообще не хочет, чтобы пришел вдруг мужчина со своими порядками, переставил её диван, навязал свой режим и не дай бог свою родню. Колю, например, предупреждали, чтобы никаких смотрин. А Коля, он такой невыразительный мужчина, ну домострой, одним словом. Вот из тех, кто в жены выбирают мастериц
один знакомый про таких говорит - "до первого счастливого столба"(с)..))
если влюбится конкретно, то на всё пойдёт... и храп будет терпеть с удовольствием и на узкой кровати будет не тесно вместе..
пока любви нет - все эти тараканы про свободу песни поют в голове..
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
один знакомый про таких говорит - "до первого счастливого столба"(с)..)) если влюбится конкретно, то на всё пойдёт... и храп будет терпеть с удовольствием и на узкой кровати будет не тесно вместе.. пока любви нет - все эти тараканы про свободу песни поют в голове..
Точно! good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Казань писала:
питается консервами
blink_rt_40.gif

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Анжела холостяк. Не в смысле, что она ходит небритая и питается консервами. ..
Странная аналогия, что раз холостяк, то питается консервами blink_rt_40.gif ...
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Видел я пару таких девочек- холостяков, Эгоистки с большой буквы, одна умудрилась даже роды своей кошки пропустить.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Видел я пару таких девочек- холостяков, Эгоистки с большой буквы, одна умудрилась даже роды своей кошки пропустить.
Вот поганка)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Видел я пару таких девочек- холостяков, Эгоистки с большой буквы, одна умудрилась даже роды своей кошки пропустить.
Кошка не справилась? blink_rt_40.gif
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кошка не справилась?
Справилась и пару суток без еды сидела.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Странная аналогия, что раз холостяк, то питается консервами ...
кстати да..
я живу один и приходится самому готовить.. всё что хочу...и первое и второе и салаты разные.. когда есть время и желание.. и салат оливье на НГ был не покупной из Ашана.. сам напилил и скажу вам, что не каждая дама так сможет..
мясо жареное и тушёное, всякий гарнир.. не только картошка)) и макароны и рис.. с борщом только не заморачивался ещё)) даже пиццу и роллы сам делал по приколу..)
так что мы тоже моГЕм))
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
один знакомый про таких говорит - "до первого счастливого столба"(с)..)) если влюбится конкретно, то на всё пойдёт... и храп будет терпеть с удовольствием и на узкой кровати будет не тесно вместе.. пока любви нет - все эти тараканы про свободу песни поют в голове..
И это правда))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анжела холостяк.-неудачная строчка. Анжелика женщина.-и рассказ другой пришлось бы писателю творить.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати да.. я живу один и приходится самому готовить.. всё что хочу...и первое и второе и салаты разные.. когда есть время и желание.. и салат оливье на НГ был не покупной из Ашана.. сам напилил и скажу вам, что не каждая дама так сможет.. мясо жареное и тушёное, всякий гарнир.. не только картошка)) и макароны и рис.. с борщом только не заморачивался ещё)) даже пиццу и роллы сам делал по приколу..) так что мы тоже моГЕм))
))) наглядный пример тому, как грамотно воспользоваться фразой "а здесь могла бы быть Ваша реклама")) молодец, не упустил возможность good2_rt_68.gif ))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
один знакомый про таких говорит - "до первого счастливого столба"(с)..)) если влюбится конкретно, то на всё пойдёт... и храп будет терпеть с удовольствием и на узкой кровати будет не тесно вместе.. пока любви нет - все эти тараканы про свободу песни поют в голове..
Вот в этом не соглашусь. Любовь и терпение
Не значит знак равенства.
Люди могут спать в разных комнатах и при этом любить друг друга,не ухудшая при этом качества жизни и качества сна любимого и любящего человека. В этом и есть проявление любви,- забота.а не " если она меня любит,то и храп мой полюбит".абсолютно не согласна.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
один знакомый про таких говорит - "до первого счастливого столба"(с)..)) если влюбится конкретно, то на всё пойдёт... и храп будет терпеть с удовольствием и на узкой кровати будет не тесно вместе.. пока любви нет - все эти тараканы про свободу песни поют в голове..
Влюбленность не есть любовь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати да.. я живу один и приходится самому готовить.. всё что хочу...и первое и второе и салаты разные.. когда есть время и желание.. и салат оливье на НГ был не покупной из Ашана.. сам напилил и скажу вам, что не каждая дама так сможет.. мясо жареное и тушёное, всякий гарнир.. не только картошка)) и макароны и рис.. с борщом только не заморачивался ещё)) даже пиццу и роллы сам делал по приколу..) так что мы тоже моГЕм))
Пиар)))????
Пиар!!!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пиар)))???? Пиар!!!
Самореклама важный инструмент в создании образа.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пиар)))???? Пиар!!!
конечно)) а может кто кушать захочет из девочек)) и зацепится на всю жизнь..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Самореклама важный инструмент в создании образа.
здесь к сожалению некому подтвердить что каждое слово - правда)) но ещё не вечер)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Влюбленность не есть любовь.
а любовь, простите, откуда берётся? они не связаны? любовь как то перепрыгивает через влюблённость?? я думаю что нет.. всё приходит по очереди..
просто вот так сразу взял и ПОЛЮБИЛ - фигня.. похоть.. на раз или два..
Страницы:
1
2
В теме "Про женщин-холостяков))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр