загрузка
Страницы:
1
2
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати да.. я живу один и приходится самому готовить.. всё что хочу...и первое и второе и салаты разные.. когда есть время и желание.. и салат оливье на НГ был не покупной из Ашана.. сам напилил и скажу вам, что не каждая дама так сможет.. мясо жареное и тушёное, всякий гарнир.. не только картошка)) и макароны и рис.. с борщом только не заморачивался ещё)) даже пиццу и роллы сам делал по приколу..) так что мы тоже моГЕм))
rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Справилась и пару суток без еды сидела.
Это вам сама кошка рассказала?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это вам сама кошка рассказала?
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати да.. я живу один и приходится самому готовить.. всё что хочу...и первое и второе и салаты разные.. когда есть время и желание.. и салат оливье на НГ был не покупной из Ашана.. сам напилил и скажу вам, что не каждая дама так сможет.. мясо жареное и тушёное, всякий гарнир.. не только картошка)) и макароны и рис.. с борщом только не заморачивался ещё)) даже пиццу и роллы сам делал по приколу..) так что мы тоже моГЕм))
Так дама и не будет заморачиваться для себя одной первое, второе, жаркое и оливье smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Блин, как с меня написали. Ну, что ж быть мне холостяком)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Если женщина научилась успешно решать материально- бытовые задачи - ей гораздо удобнее быть « холостяком».

В « замуже» любовь недолговечна, а вот кормить, заботиться, подстраиваться под мужа и его родню надо всегда.
Свобода же дает гораздо больший размах для творчества в собственной жизни.

Конечно, всегда есть исключения, когда « два сердца как одно» и тому подобное. У меня такого не было, но если говорят, значит, существует? Тогда- да, я согласна поменять удобство на настоящую любовь. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 05.02.2018 14:46
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если женщина научилась успешно решать материально- бытовые задачи - ей гораздо удобнее быть « холостяком». В « замуже» любовь недолговечна, а вот кормить, заботиться, подстраиваться под мужа и его родню надо всегда. Свобода же дает гораздо больший размах для творчества в собственной жизни. Конечно, всегда есть исключения, когда « два сердца как одно» и тому подобное. У меня такого не было, но если говорят, значит, существует? Тогда- да, я согласна поменять удобство на настоящую любовь.
У холостяцкой свободы столько много плюсов, что иногда и думаешь, а надо ли снова на грабли наступать... Готовить, ок, нет проблем. Стирать, да вообще не проблема, мне даже понравилось машинку гонять, и ускорил это. Убирать... Это точно не моё, пыли под диваном много, но почитаешь, что вроде и вреда от неё нет, а перед приходом гостей генералишь. Носки не разбрасываю, для них коробка есть, ну да, есть проблема парности, но она решается покупкой одинаковых носков на пятилетку вперёд и складированием в разные коробки.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Анжела холостяк. Не в смысле, что она ходит небритая и питается консервами.
э-э-э мадам...че вы тут нам образы замухрительные лепите свободного и счастливого человека???Га-а-а?
Консервами...блин,эт как собака шоле которой педигри покупают?
Холостяк это свободный человек,куда хочу туда и иду и никто там не лезет с указаниями как жить.Хочу хаваю консервы,хочу жаренную картошку или яичницу(бл,как она уже заи..ла), а не то что швакнут под клюв на тарелке со словами-жри шо дают.
Смотрим по телику то что хочем,играем в игрухи когда хочем. Курим на кухне,носки вешаем туда где хотим. Никто не вякает что -куда грязными ногами потупал. Никто не пилит и главное-умыться...ванная всегда к вашим услугам. И тож очень важное-в ванной ты знаешь что вот блин на этой гребанной полке твоя шампунь и никто ее не засовывает хз знает куда и не ставит на ее место какую то бабскую хню которой ты по ошибке можешь намылить чайник.
И главное-никто тебя неожиданно не скубанет за мужскую гордость когда ты топаешь с ванны.
Вообще то -холостяк это своего рода медаль за мужество которой награждаются единицы и которые это заслужили своим ратным трудом и тяготами семейной жизни такую честь. Не все удостаиваются такой чести,только избранные
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати да.. я живу один и приходится самому готовить.. всё что хочу...и первое и второе и салаты разные.. когда есть время и желание.. и салат оливье на НГ был не покупной из Ашана.. сам напилил и скажу вам, что не каждая дама так сможет.. мясо жареное и тушёное, всякий гарнир.. не только картошка)) и макароны и рис.. с борщом только не заморачивался ещё)) даже пиццу и роллы сам делал по приколу..) так что мы тоже моГЕм))
походу ты проболтался. Кароч чейта мне показалось что это идет опрос кто из мужиков умеет жрать готовить. Эх-х...неосмотрительно было с твоей стороны карты так шмякнуть на стол.
Счас налетят лентяйки smile_rt_40.png
Хоть не пиши здесь что и пол моешь и стирать умеешь biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Носки не разбрасываю, для них коробка есть, ну да, есть проблема парности, но она решается покупкой одинаковых носков на пятилетку вперёд и складированием в разные коробки.
вот на счет носков есть напряг. Раньше покупал с разными или узорами или цветом чтобы не путать. Знакомая настояла чтобы покупал строго одинаковые и тогда путаться не будешь. Но потом столкнулся с разной длиной жизни этих носков,один более затасканный-другой как новый. Сортировать эту срань не представляется возможным,не хватает терпения чтобы ходить с одним носком и искать ему пару среди выложенных на полу в шеренгу носков.
Решение было принято-не покупать более 5 пар чтобы не запутаться.
Кстати это так сказать мои наработки)))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Холостяк это свободный человек,куда хочу туда и иду и никто там не лезет с указаниями как жить.Хочу хаваю консервы,хочу жаренную картошку или яичницу(бл,как она уже заи..ла), а не то что швакнут под клюв на тарелке со словами-жри шо дают. Смотрим по телику то что хочем,играем в игрухи когда хочем. Курим на кухне,носки вешаем туда где ...
Женатые корефаны частенько сопят от зависти... Но курить имхо проблемно, хоть и вытяжка, всё равно никотином всё забивается.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Женатые корефаны частенько сопят от зависти... Но курить имхо проблемно, хоть и вытяжка, всё равно никотином всё забивается.
я любил раньше по воскресениях трубку курить или сигару или на крайняк сигариллу без разных там примесей фруктовых. Сядешь утром на кухне-заваришь кофий-трубка...а табак ребята подкинули стоящий кавендиш -и балдю.
Счас аж слюной зашелся,трубку не взял с собой-там осталась и еще табака прилично sad_rt_40.png
Здесь не нашел такого табака
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Курить бы ещё бросить!!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Курить бы ещё бросить!!
тоже думал об этом. даже один раз попробовал но на автомате взял сигарету когда работал и закурил.
Пока отложил
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
одна умудрилась даже роды своей кошки пропустить.
такое не прощается!! на дыбу ее и на колья!!! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тоже думал об этом. даже один раз попробовал но на автомате взял сигарету когда работал и закурил. Пока отложил
Резко бросать нельзя, с пачки переходить на 18 сигарет, потом на 16, дойти до 4 в день, недельку покупить так. И только потом уже пластыри муястеры и прочую хрень.
Работал на кардиолога, он грит шо инфарктов от резкого бросания много.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Побывав в шкуре женатого...Одеть сермягу отшельника можно либо по болезни, либо от полной безисходности...))))
....адреналина будет конкретная нехватка в организме...)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 14:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про женщин-холостяков))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр