загрузка
Страницы:
1
2
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вопрос : зачем на первом этапе знакомства переписки называть вашу ви за ви котиком, милой, слать поцелуи смайлики и скабрезные шутки. Очевидно, что вероятность быть посланным резко возрастает.
Зачем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вопрос : зачем на первом этапе знакомства переписки называть вашу ви за ви котиком, милой, слать поцелуи смайлики и скабрезные шутки. Очевидно, что вероятность быть посланным резко возрастает. Зачем?
Чтоб имена не путать
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вопрос : зачем на первом этапе знакомства переписки называть вашу ви за ви котиком, милой, слать поцелуи смайлики и скабрезные шутки. Очевидно, что вероятность быть посланным резко возрастает. Зачем?
Рыбка, зайка, котик, бла бла бла, дай бабла ( с ) Ленинград.
Может это подсознательное срабатывает и сами хотят что бы их послали, или просто бот рассылка .
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Рыбка, зайка, котик, бла бла бла, дай бабла ( с ) Ленинград. Может это подсознательное срабатывает и сами хотят что бы их послали, или просто бот рассылка .
Про сами у меня тоже мысль была
Что эта какая то форма такая выплеска
Типа написать на себе "пни меня"
Может я усложняю конечно
Ну какая то такая интуишн про этих товарищей.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 21.02.2018 23:03
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
А потому, что девушка с Вами было все понятно. И вот я сделал все чтобы прекратить дальнейшее знакомство. Удачи!!! Извини за шутки)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему НЛО?
Аналогичный вопрос blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Познакомься с ней и может её поймешь))).
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Познакомься с ней и может её поймешь))).
Разве не НЛО? Неопознанный летающий обьект)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А потому, что девушка с Вами было все понятно. И вот я сделал все чтобы прекратить дальнейшее знакомство. Удачи!!! Извини за шутки)
выносить личные обидки в общую тему - ай,яй,яй Вам!! ireful3_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У каждого человека свой подход к знакомству.
Не все тут менестрели...

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я тоже встречал особу которая после переписки не о чнм написала на ночь - спокойной ночи любимый и на следующий день систематически подобное не видя меня в глаза, да и не увидев в итоге...
но смысл выносить какашки на люди?
Цель то какая? Прилюдно какахами покидаться?
Да и мужик мог мимо пройти не опускать до того же уровня...
Проще надо быть, не устраивает, мимо проходить... смысл...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Разве не НЛО? Неопознанный летающий обьект)
Почему летающий?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 06:53
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даже в семейной жизни зайки-котики как-то не очень... Зоопарк какой-то. Так реально не ровен час забудешь как зовут на самом деле.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вопрос : зачем на первом этапе знакомства переписки называть вашу ви за ви котиком, милой, слать поцелуи смайлики и скабрезные шутки. Очевидно, что вероятность быть посланным резко возрастает. Зачем?
Тут Вам ответить может только мужчина , остальное догадки .
Не вижу проблем искреннем разговоре и обозначении того, как вы общаетесь и как друг друга называете .
Мне кажется , если человек понимает многое и готов Вас услышать , то собственно проблем то и нет .
Спросите у него , зачем ?)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я тоже встречал особу которая после переписки не о чнм написала на ночь - спокойной ночи любимый и на следующий день систематически подобное не видя меня в глаза, да и не увидев в итоге... но смысл выносить какашки на люди? Цель то какая? Прилюдно какахами покидаться? Да и мужик мог мимо пройти не опускать до того же уровня... Проще надо быть, не устраивает, мимо проходить... смысл...
Смысл каузальная дистрибуция и не иначе)
Просто хочу понять это явление. Оно вполне себе распространенное.
И еще, да, хочу отреагировать, после такого неопознанного общения чувствуешь себя как будто из пролетающей тарелки(нло) как из птички .....упало и испачкало...
Согласна, что можно было бы " быть выше" и не выносить это на всеобщее обсуждение.
Отреагировать самой, найти ресурс, возможно подгрузить подругу.
Не хочу быть сильной и выше...
Хочу кидаться какашками. И именно так это отреагировать. Мне приятно что какашки полетели и в другом направлении тоже.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 22.02.2018 09:36
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут Вам ответить может только мужчина , остальное догадки . Не вижу проблем искреннем разговоре и обозначении того, как вы общаетесь и как друг друга называете . Мне кажется , если человек понимает многое и готов Вас услышать , то собственно проблем то и нет . Спросите у него , зачем ?)
Светлана. Вы получали такие сообщериЯ от незнакомцев на СЗ: "привет милая, что делаешь?" man-in-love_rt_40.gif
Или типа того
Я вот об этих авторах
Если вам удасться поговорить с последним таким моим ви за ви и получить....информацию а не порцию скабрезностей, значит мы не одни во вселенной ....
Могу поддержать вас в этом направлении
Пока товарища не забанили
Есть шанс

















.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 22.02.2018 09:35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему летающий?
Да потому что пролетает как фанера над Парижом. sarcastic_rt_50.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Влад, . писал:
У каждого человека свой подход к знакомству. Не все тут менестрели... .
Согласна
И даже любители шансона умеют общаться уважительно и адекватно
Проверено на Бла Бла кар)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Светлана. Вы получали такие сообщериЯ от незнакомцев на СЗ: "привет милая, что делаешь?" Или типа того Я вот об этих авторах Если вам удасться поговорить с последним таким моим ви за ви и получить....информацию а не порцию скабрезностей, значит мы не одни во вселенной .... Могу поддержать вас в этом направлении Пока товарища не забанили Есть шанс .
Нет , никогда не получала )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Писали еще не такое , и на всех форумах)) не хотелось - не отвечала, если была в хорошем настроении, могла отшутиться,огрызнуться, поболтать)). И никто долго не приставал, все понимают - нет так нет, другую найдет, которая клюнет. А понимать таких людей и не надо, мы все разные и для кого-то тоже можем быть странными))
Когда меня "зая" назвали однажды, сказала, что люблю когда по имени называют, так меня потом по имени и отчеству сразу называли)) напрямую человеку сказать и всё
Страницы:
1
2
В теме "НЛО" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр