загрузка
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Писали еще не такое , и на всех форумах)) не хотелось - не отвечала, если была в хорошем настроении, могла отшутиться,огрызнуться, поболтать)). И никто долго не приставал, все понимают - нет так нет, другую найдет, которая клюнет. А понимать таких людей и не надо, мы все разные и для кого-то тоже можем быть странными)) Когда меня "зая" назвали однажды, сказала, что люблю когда по имени называют, так меня потом по имени и отчеству сразу называли)) напрямую человеку сказать и всё
уф
А то уж подумала что ко мне одной летят все " зайки" на свете
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да потому что пролетает как фанера над Парижом.
biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
уф А то уж подумала что ко мне одной летят все " зайки" на свете
Суть "заек" же не К кому-то, а ОТ кого-то.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
на самом деле,есть категория мужиков весельчаков-пофигистов,у которых это обычные включения в речи,ни чего особо не значащие)))...у них как правило вокруг полно женщин..и стиль их общения одинаков со всеми,-от модЭльки до толстушки,-все поголовно зайки-рыбки-солнышки... они сами очень обаятельны и всегда вызывают улыбку как отражение их собственного позитива....
но это я про реальное общение..в переписке конечно это часто странно бывает видеть)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 15:37
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему НЛО?
Набухавшийся
Лежачий
Объект

tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Набухавшийся Лежачий Объект
)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "НЛО" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр