загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Не проще ль мне домой вернуться?" ---продолжаю---- В свою стихию окунуться, Где стены точно помогают, Друзья, подруги - все, кто знают.
А кто не знает отпадают,зачем чужими мыслями свою жизнь прожить?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Не проще ль мне домой вернуться?" ---продолжаю---- В свою стихию окунуться, Где стены точно помогают, Друзья, подруги - все, кто знает.
*А кто не знает-отпадают*
©Виктор©



И мысли их не совпадают:
Своим умом тот жить желает.
Кто жизнь свою сам проживает)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 02:30
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Виктор Симонов, Россия, Лениногорск:

мыслей много и рифма работает.. и сочинить могу не хуже.. только в нормальной теме. где логика продолжается, а не собрание слов с разным смыслом. попробуйте ещё раз все.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Флиртует с продавщицей - прачкой И тихо песенку поёт И лишь колбаска между нами Мне снится лето с кабанами... Но сказ наш нынче не о том... И забывать свои обидки Не... Ещё выпили мы мало Март месяц.. То ж весны начало Не все в багажник смогут влезть На крышу? В марте? Искупавшись? Однако... Есть у нас моржи... Из тех, кто сверху был на ниве Лишь Виктор был на позитиве... **************************** после первых прочитанных строк не выдержал, решил собрать всё в кучу... что в
Не поленился же)))
Спасибо за очередное внимание, Дмитрий и снова адьос, Педро! tease_rt_82.gif
Вы сам-то замечаете, что у Вас складываются непростые отношения с психологами и психиатрами? А потом, когда Вас уже культурно отправили отдыхать, Вы продолжаете лезть на глаза, хотя Вас уже никто не трогает и знать не хочет?
Вам Противотуманка правильно сказала : нейролептики за рулём нельзя, заканчивайте.
Вы и так путаете берега, выносите личку на общее обсуждение и не можете остановиться, когда уже пора. Расторможенность ЦНС это называется. И вполне может быть следствием приема известного Вам препарата. Поэтому сходите к Вашему доктору на предмет снижения дозы или смены препарата, а от меня отстаньте... Мне же как-то удаётся игнорировать Ваше присутствие на форуме и комментарии... Вот и Вы постарайтесь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 13.03.2018 07:45
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Не проще ль мне домой вернуться?" ---продолжаю---- В свою стихию окунуться, Где стены точно помогают, Друзья, подруги - все, кто знает.
Но часто вот ведь как бывает :
Своё здесь всё - но не канает...
А сердце вдаль зовёт с тревогой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр