загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чтож? Страсти с выборами улеглись и дым над нашей СЕкстинской капеллой уже развеелся.
В продолжение предыдущей темы, решил написать свою умную мыслю umnik2_rt_46.gif

Мне кажется тут собрались самые вредные, самые опытные, самые прожженые! Суперпсихолгини, суперзануды, суперпотребители и суперэгоисты! king_rt_56.gif Мы всё про всех знаем! Нет ни одной темы в мире на каторую мы бы не смогли дать свой компетентный ответ! beach_rt_68.gif
Осталось признаться самим себе, что не надо нам ни кого для себя искать! Осознать это.
Зачем ещё эти искалеченные судьбы? Давайте пожалееем людей! Дадим им шанс прожить жизнь без нас и стало быть прожить её счастливо!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ага 23 (54.76%)
 
Неа 13 (30.95%)
 
Чо 6 (14.28%)
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.12.2021 09:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Творческих людей забыл biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Где ответ
А нам всё равно!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Осталось признаться самим себе, что не надо нам ни кого для себя искать!
Мдэ..
С каждым днём фсё больше склоняюсь к этой мысли. М.б рили не стоило натыкаться на этот форум?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Суперпсихолгини
Те же яйца, только в профиль. В том смысле, что думаю примерно так же. wink_rt_40.gif
Прожженные должны (да просто обязаны) встречать новых форумчан (ок) с любовью и нежностью. Ведь они - "не ухом, не рылом"..
..когда-нибудь пробью эту стену ханжества. dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я нитакая....
Я с тобой friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Те же яйца, только в профиль. В том смысле, что думаю примерно так же. Прожженные должны (да просто обязаны) встречать новых форумчан (ок) с любовью и нежностью. Ведь они - "не ухом, не рылом".. ..когда-нибудь пробью эту стену ханжества.
rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с тобой
Кофе? С пироженкой? Эклеры есть.
.только...с масляным кремом. Но с утра можно (парочку). Не считается))), если никто не видел).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Те же яйца, только в профиль. В том смысле, что думаю примерно так же. Прожженные должны (да просто обязаны) встречать новых форумчан (ок) с любовью и нежностью. Ведь они - "не ухом, не рылом".. ..когда-нибудь пробью эту стену ханжества.
Найди десять отличий от нашего форума:
........ связано с изменением человеческого поведения. ...... изоляция негативно влияет на психику ..... : обостряются межличностные конфликты, проявляются агрессивность и враждебность в отношениях, возникают фрустрационные состояния. Суровый быт ..... , система запретов и ограничений, экстремальные условия существования, «беспредел» межличностных общений способствовали формированию своеобразных регуляторов отношений — обычаев и традиций .... сферы.

Система ..... взглядов и идей называется ..... идеологией. Такая идеология проявляется в субкультуре ..... мира (совокупности духовных и материальных ценностей ..... элемента) и реализуется через ..... институты (..... закон», «общих», « ..... сходка», «коронование», «стигматизация» и др.). Указанные институты представляют собой устойчивые традиции, общественные установления, ритуалы, обряды, правила поведения.

Лишение .... связано с новыми условиями микросреды, где проявляются жестокие отношения между ...... , насилие, стремление к самоутверждению. Так, за время ...... известный «.... ..... » Иваньков (..... ) 58 раз нарушал .... режим, 35 раз выдворялся в штрафной изолятор и карцер, на два месяца переводился в помещение .... типа.

В ..... жизни возникла «.... идея». На первый взгляд, «..... идея» — плохо сконструированная идеологема. Ее трудно выразить в нескольких словах. ...... мир воспринимает ее интуитивно, как идею ..... братства, как провозглашение справедливости «для своих» и выражение своей «правды». При более детальном исследовании обнаруживается, что «..... идея» в известной мере последовательна и системна. Она отражает интересы и мировоззрение касты профессиональных .... — .... и представляет «коктейль» нескольких принципов, жизненных ориентиров, этических норм и чувствований.

mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я считаю, что мы по-своему слишком сложные для окружающих. Нашли друг друга и застряли вне времени и пространства. Нам друг с другом интересно, вот и сидим здесь поэтому годами.
Вообще по-хорошему надо пережениться всем попарно между форумчанами, и будет нам счастье. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я считаю, что мы по-своему слишком сложные для окружающих. Нашли друг друга и застряли вне времени и пространства. Нам друг с другом интересно, вот и сидим здесь поэтому годами. Вообще по-хорошему надо пережениться всем попарно между форумчанами, и будет нам счастье.
Ну москвичи то так и делают. Они в кучке.
Ты приезжай. Я встречу, переженюсь на тебе, потом провожу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ещё эти искалеченные судьбы? Давайте пожалееем людей! Дадим им шанс прожить жизнь без нас и стало быть прожить её счастливо!
Переиначив мысль Фаины Раневской в более культурную форму:
"Любите меня таким, какой есть! -
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое существо. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся! Работай над собой! Или тебя ждёт вечное одиночество".
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я считаю, что мы по-своему слишком сложные для окружающих. Нашли друг друга и застряли вне времени и пространства. Нам друг с другом интересно, вот и сидим здесь поэтому годами. Вообще по-хорошему надо пережениться всем попарно между форумчанами, и будет нам счастье.
Тут явно поправку необходимо сделать. Есть такие наверняка индивидумы,что он ( она) на форуме часто бывают,а человек нравится из числа тех, кто на форум ни разу и носа не совал.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты приезжай. Я встречу, переженюсь на тебе, потом провожу.
rofl_rt_56.gif
Джентльмен rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Эклеры есть. .только...с масляным кремом. Но с утра можно (парочку). Не считается))), если никто не видел)
Так так tongue_rt_40.png
Я уже три съел с кофейком lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я встречу, переженюсь на тебе, потом провожу.
Серёжа, а как же совместное светлое будущее? Видишь ли,безответственно к суждению вопроса подходишь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.12.2021 10:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Кофе? С пироженкой? Эклеры есть. .только...с масляным кремом. Но с утра можно (парочку). Не считается))), если никто не видел).
Чаю с эклерами))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Серёжа, а как же совместное светлое будущее? Видишь ли,безответственно к суждению вопроса подходишь.
Ты тему то читала?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так так Я уже три съел с кофейком
Три - перебор)).
Хотя... Если никто не видел....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр