загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постараюсь порешать без помощи то с первым сложнее)) может кто то бывал на отдыхе в тех краях?
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 20:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постара
Да же форумчане от туда есть. Только сегодня воскресенье. Наверное отдыхают после убрреюки урожая)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Щелкино посмотрите, отдыхали там неоднократно, но самостоятельный отдых, не в отеле. Там есть пару приличных мест по отзывам там отдыхавших: пансионат Рига, Заря.
Единственное, что на Азове несколько последних лет нашествие медуз в августе, купаться неприятно.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 20:35
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Азовское побережье конечно дешевле, но опять же что вы хотите? С детьми Ейск подойдёт, активный отдых с парусами и парашютами ст. Должанская, полежать на берегу Щелкино...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В Кучугурах отдыхали года три назад. Снимали там дом. Очень много там и гостевых домов. На Авито можно посмотреть. В Ейске тоже останавливались, снимали там квартиру. Единственное море, куда сын соглашался ехать, потому что там не было медуз. А сейчас их там, по рассказам, больше чем в черном.
Были тоже на машине, поэтому катались везде. И на Азовское и на Черное, через мост в Крым, на Ведьмину гору, в п. Волна поплавали с дельфинами, они там часто из рыбачих сетей кормятся. Азовское море часто штормит и народу много тонет. Очень ветренно. В последний мой отпуск там трое утонули в шторм. Тягуны - частое там явление.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постара
с незнакомой спутницей нельзя ездить отдыхать испортите отдых и себе и ей, либо надо брать женщину с которой уже есть отношения, либо знакомиться в процессе отдыха походу дела
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В Кучугурах отдыхали года три назад. Снимали там дом. Очень много там и гостевых домов. На Авито можно посмотреть. В Ейске тоже останавливались, снимали там квартиру. Единственное море, куда сын соглашался ехать, потому что там не было медуз. А сейчас их там, по рассказам, больше чем в черном. Были тоже на машине, поэтому катались везде. И на Азовское и на Черное, через мост в Крым, на Ведьмину гору, в п. Волна поплавали с дельфинами, они там часто из рыбачих сетей кормятся. Азовское море часто
Азовское в последнее время становится более солёным, медузы как следствие wacko_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Азовское в последнее время становится более солёным, медузы как следствие

Страшный сон)) как вспомню этих красоток бррр...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Страшный сон)) как вспомню этих красоток бррр...
Ого! Мы только маленьких прозрачных у берегов Чёрного моря видели.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ого! Мы только маленьких прозрачных у берегов Чёрного моря видели.
А сейчас там такие. С футбольный мяч
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кожу обжигают, ну и пугает немного неожиданные соприкосновения )
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постара
Дети у меня день назад приехали.Сначала в Крыму отдыхали ( там дождь был,погода так себе), затем в горы уехали ,там же в Крыму конечно дороговато , но им понравилось очень.
Затем уехали в Темрюк , там медуз в море полно ,они громаднейшие.Купаться очень неприятно .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.07.2021 21:03
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А сейчас там такие. С футбольный мяч
У меня с теми медузками невозможно было младшую дочь в воду загнать, а с большими бы она вообще даже в сторону моря не смотрела бы))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В Кучугурах отдыхали несколько лет подряд в гостевом доме. Очень все устраивало. Правда с 2018 года как мужа не стало туда не ездила.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У меня с теми медузками невозможно было младшую дочь в воду загнать, а с большими бы она вообще даже в сторону моря не смотрела бы))
Мой после этого даже в Турции в море не залазит. Только в бассейне плавает. И ничто его не переубедит, что медуз там нет biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Посмотрела на Букинге, там много нормальных предложений. Пансионаты и гостевые дома я бы не стала выбирать. Там слово "сервис" вообще не знают. Деньги на ветер. Проще снять нормальную квартиру (много хороших предложений, и Букинг не обманывает), завтраки можно и самостоятельно приготовить (вообще ничего сложного в этом не вижу), и не привязаны будете к месту проживания.
Я по собственному опыту сужу - если еду на отдых в России - квартира - самый удобный вариант.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постара
С материковой части не знаю, не была. В Крыму нравится отдыхать в Щелкино. За гостевые дома, пансионаты ничего не скажу, можно снять квартиру если в самом поселке находится, а можно снять комнаты на дачах, перед самим поселком, мне там больше нравится, море чистое, медуз нет, как на Татарке(это пляж с другой стороны Казантипа) маленькие бухточки, в живописных скалах, красотень просто. До поселка недалеко. Еще есть село Семеновка, перед Щелкино, там то же можно снять в частном секторе или пансионаты частные есть. Но ,отдых там спокойный.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Посмотрела на Букинге, там много нормальных предложений. Пансионаты и гостевые дома я бы не стала выбирать. Там слово "сервис" вообще не знают. Деньги на ветер. Проще снять нормальную квартиру (много хороших предложений, и Букинг не обманывает), завтраки можно и самостоятельно приготовить (вообще ничего сложного в этом не вижу), и не привязаны будете к месту проживания. Я по собственному опыту сужу - если еду на отдых в России - квартира - самый удобный вариант.
Я обычно так и делаю, но счас просто не хочу заморачиваться с обедами, готовить и пр, просто тупо пассивный отдых))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постара
А почему Вы на Азовское хотите? Черное то море вроде бы получше будет (на мой взгляд). А что бы искупаться в двух морях сразу поезжайте в Анапу (там близко Азов) я там был, правда в 2012 году, в Джемете, ничего вроде нормально там, ещё говорят в Витязево хорошо...... оттуда кстати можно и в Керчь (Крым) съездить, новый мост посмотреть (говорят грандиозное сооружение).... И да кстати, мне лично Анапа чем то даже больше чем Сочи нравиться, очень уютный город, и пробок по сравнению с Сочи намного меньше.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Дети у меня день назад приехали.Сначала в Крыму отдыхали ( там дождь был,погода так себе), затем в горы уехали ,там же в Крыму конечно дороговато , но им понравилось очень. Затем уехали в Темрюк , там медуз в море полно ,они громаднейшие.Купаться очень неприятно .
Да, медузы это не приятно, значить нужно искать с бассейном
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
с незнакомой спутницей нельзя ездить отдыхать испортите отдых и себе и ей, либо надо брать женщину с которой уже есть отношения, либо знакомиться в процессе отдыха походу дела
Чего это? Наоборот интересно, правда взгляды должны быть схожи изначально но это легко выяснить на берегу)) не вижу в этом ничего сложного
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр