загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Удивляюсь на тс неужели нельзя совместить шашлыки и консультацию по септик?) Татьяна, у меня есть знакомый сантехник, могу с собой привести
Да все можно конечно, и по септику далеко не каждый сантехник решит)) я имею в виду правильно решить)) , даже грунт в котором закопан септик имеет значение и не маленькое, не говоря уже о дальнейшем))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Ассоль это не я! Деменцией шизофренией и раздвоением личности не страдаю пока))))
просто остановитесь, не надо так делать.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще наше море не люблю, последний раз там был 30 лет назад. Но выбор для поездки с детьми слишком слабый сейчас.
Вы уже купили билеты? Лучше бы в Евпаторию поехали
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Вы уже купили билеты? Лучше бы в Евпаторию поехали
Это место, где я заболела отитом, единственный раз в жизни. Делаю вывод,что был инфекционный, так как дочка тоже отит поймала.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это место, где я заболела отитом, единственный раз в жизни. Делаю вывод,что был инфекционный, так как дочка тоже отит поймала.
Отит от быта?)
Первый раз я приехала на море в 1988 как раз в Евпаторию, море штормило, мы весь день прыгали по волнам и у одноклассницы сестры тоже был отит тогда, нам и в голову не пришло, что это от быта, нас 100 раз накрывало с головой и волнами, в которых был мусор с пляжа, заболела только одна она, а по вашей теории мы все должны были заболеть и не только с отитом, но ещё и с ротовирусом, поскольку ещё и нахлебались этой грязной воды... Остались фото ее компрессов, но все это было как само собой разумеющимся, не фиг было в волнах прыгать!)
Я до сих пор вспоминаю, как ела огромные персики за 80 копеек и сок тек по щекам и одежде, первый раз в жизни я ела такую вкуснятина!!!
Спасибо моей маме, что не побоялась одна вести 5 детей на море
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто остановитесь, не надо так делать.
Ваше болото надо периодически взрывать, а то лягушки тут расплодились, ожирели и очень громко научились квакать)))) я рада, что есть Ассоль на этом сайте!) Значит не все ещё потеряно
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это место, где я заболела отитом, единственный раз в жизни. Делаю вывод,что был инфекционный, так как дочка тоже отит поймала.
Можно поехать в Межводное, Оленевку, любой городок или село на западном побережье Крыма, везде отдых будет в разы лучше, чем в Анапе
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Ваше болото надо периодически взрывать, а то лягушки тут расплодились, ожирели и очень громко научились квакать)))) я рада, что есть Ассоль на этом сайте!) Значит не все ещё потеряно
Ты его не взрываешь, ты добавляешь пузырей)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты его не взрываешь, ты добавляешь пузырей)
Каких пузырей??? Мыльных? Ну пусть лягухи порадуются
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
ты добавляешь пузырей)
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Значит
И тут снизу простучали...
продолжайте спектакль одной актрисы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все те же на арене
грит, гастроли скоро)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грит, гастроли скоро)
Таааа... я уж поняла))))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постара
Я не думаю ,что адекватная женщина решится прочитав пост поехать куда-то
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я не думаю ,что адекватная женщина решится прочитав пост поехать куда-то
Решилась))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Решилась))
Tat из соседней темы ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Решилась))
А про адекватность где?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Итак.., есть желание сгонять на Гавайи но нет возможности, есть возможность посетить Баренцево море но нет желания, есть возможность и желание провести отдых на Азове, в связи с этим вопрос, кто отдыхал в тех краях и каково общее впечатление, только пожалуста реальные отзывы, интересует не дорогой нормальный пансионат, да чуть не забыл)) отдых без детей максимум в двоем) итак в наличии нормальный адекватный мужчина и автомобиль)) нужен пансионат на море и спутница если со спутницей я сам постара
Приплюсуюсь к высказавшимся, если Азов, то Кучугуры. Пока деть маленький был каждый годе ездили, сейчас периодически изменяем с другими местами отдыха.
Типа пансионата там тоже есть, но лучше хороший гостевой дом. Последний раз вообще жили на первой линии, новый гостевой дом, очень приличный, до моря 30 метров.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А про адекватность где?))
Ну так где же её взять адекватную? Адекваты только на форуме тусуются))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так где же её взять адекватную?
Там, куда положил hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр