загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там, куда положил
Ещё бы вспомнить куда положил))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ещё бы вспомнить куда положил))
Таблетки для памяти надо. Ну эти, как их... girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Можно поехать в Межводное, Оленевку, любой городок или село на западном побережье Крыма, везде отдых будет в разы лучше, чем в Анапе
С детьми в Оленевку? Для взрослых дикарями можно. А одному с двумя мелкими детьми, без сервиса, это не так чтобы отдых. В Оленевку хочу попасть, очень красивые места, но как поняла, сервис с сортирами на улице hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 10:36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С детьми в Оленевку? Для взрослых дикарями можно. А одному с двумя мелкими детьми, без сервиса, это не так чтобы отдых. В Оленевку хочу попасть, очень красивые места, но как поняла, сервис с сортирами на улице
Ну можно остановиться в Черноморском, уже приличный городок.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
мне межводное понравилось... там есть и песчаный пляж и ракушняк, море чистейшее... Как я там давно не была... кто-нибудь там был? расскажите, какие ощущения?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
мне межводное понравилось... там есть и песчаный пляж и ракушняк, море чистейшее... Как я там давно не была... кто-нибудь там был? расскажите, какие ощущения?
Неплохо! В 2019 последний раз там был. Но для для любителей кататься под парусами здорово - их там полно. Мне больше понравился Беляус, ну и Бакальская коса тоже)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр