загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На мужчину,любящего Аншлаг или,например,Стаса Михайлова,у меня сразу резкий стоп-сигнал
secret_rt_44.gif страшно представить, как много они в связи с этим потеряли... swoon_rt_40.gif (( sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Понравилось)))

Когда я стану старой тёткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадёт любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?»

…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнёт, прошамкает, икнёт:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулёк падёт.

«Я шел к тебе, терпя мученья,
И много подвигов свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!»
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё?

У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождём!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
страшно представить, как много они в связи с этим потеряли... ((
Сереж,а я думаю,почему у меня на Вас такая стойкая аллергия?
Наверное Вы любитель Аншлага и Стаса Михайлова,да ещё и на датском!
Это вообще жесть!
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
у меня на Вас такая стойкая аллергия?
unsure_rt_40.gif ...и это хорошо, меня это устраивает вполне. sarcastic_rt_50.gif ...а Хто такие аншлаг и стас михайлов-понятия не имею... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Понравилось))) Когда я стану старой тёткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза, И пропадёт любовный пыл… Ему прошамкаю: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?» …И он, клад
Хороший стих! good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Всю жизнь меня укачивает в транспорте, особенно в общественном, особенно в пробках. И вот еду как-то из своей деревни в город: жара, духота, народу, как шпрот в банке, в пробке уже час стоим. Чувствую -мне нехорошо совсем, воздуха бы глотнуть. А под люком стоит парень, высокий такой, здоровый. И я все на него посматриваю, с духом собираюсь, чтобы попросить этот люк открыть.Но так как я очень стеснительная была в то время, то и не решилась. И вот наконец-то город, я выскакиваю из автобуса, тут меня догоняет этот парень и говорит: " Девушка, вы ТАК выразительно на меня смотрели, я подумал, что понравился вам. Пойдемте кофе пить с мороженым?" Ну не скажешь же человеку, что меня просто тошнило, и смотрела я с вожделением на люк в крыше автобуса, а не на него? haha_rt_56.gif Пошли пить кофе. flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Всю жизнь меня укачивает в транспорте, особенно в общественном, особенно в пробках. И вот еду как-то из своей деревни в город: жара, духота, народу, как шпрот в банке, в пробке уже час стоим. Чувствую -мне нехорошо совсем, воздуха бы глотнуть. А под люком стоит парень, высокий такой, здоровый. И я все на него посматриваю, с духом собираюсь, чтобы попросить этот люк открыть.Но так как я очень стеснительная была в то время, то и не решилась. И вот наконец-то город, я выскакиваю из автобуса, тут ме
А потом?)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А потом?)))
Да парень-то не в моем вкусе был, попили кофе и разошлись.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да парень-то не в моем вкусе был, попили кофе и разошлись.
)))))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наверное у многих были такие истории))) у меня, так почти всю учебу)))
https://m.youtube.com/watch?v=VItyCRIA9dU
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мы с мамой иногда прикалываемся и отвечаем друг другу на кыргызском, "жок", "барбы?" И т.д. И сегодня мама спросила про отопление, не отключили ли еще, так как у нас очень потеплело и обещают на днях отключить. Я на вопрос ответила "жок". И мы вместе вспомнили анекдот...

Мамед, у тебя теща есть?
— Жок!
— Молодец! Вот и я свою сожгу
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Анекдот.Иду поздно вечером по парку, впереди девушка,оглянулась пошла быстрее,я тоже быстрей пошёл,она опять оглянулась и ещё быстрее пошла,я тоже шаг прибавил,она оглядывается и как заорёт,я ещё громче закричал,не знаю что сзади было но страшно было сильно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Развеем скуку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр