загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я в игре
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Здравствуйте, последний герой... flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Уговорили))

БУДЕМ ФАНТОВ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ИГРЕ!

Например "Вы сегодня мой фант ...."
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.03.2018 15:22
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я в игре
good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif

Александр, фант для вас
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Прошёлся взглядом по теме.понял...график женской с-суальной активности подтверждается опять umnik2_rt_46.gif
Полезность воздержания от общения с женщинами для мужчин уже давно доказана wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 24.03.2018 16:07
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мужчины начали подтягиваться )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мужчины начали подтягиваться )
Только не все с комплиментами к сожалению girl-cray2_rt_76.gif

Вот теперь целый день буду думать, что мужчина уверенный, что от женщин надо держаться подальше "Полезность воздержания от общения с женщинами для мужчин уже давно доказана " делает на сайте знакомств.
И много ли здесь таких, вот в чем главный вопрос?!
Я почему-то была уверена, что мужчины регистрируются на сайтах знакомств для знакомств sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Только не все с комплиментами к сожалению Вот теперь целый день буду думать, что мужчина уверенный, что от женщин надо держаться подальше "Полезность воздержания от общения с женщинами для мужчин уже давно доказана " делает на сайте знакомств. И много ли здесь таких, вот в чем главный вопрос?! Я почему-то была уверена, что мужчины регистрируются на сайтах знакомств для знакомств
Просто.есть надежда.что яйца с тестостеронами будут опрокинуты без ощущения физического и морального опустошения wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зная много счастливых пар, наблюдала, что девушки за печками не сидели ждавши принцев А по своему лично опыту и видя множество очаровательных женщин, уверенных в том, что инициатива должна исходить от мужчин, могу сказать точно - можно прождать долго.
Это абсолютно правильная позиция.
Она означает, что у женщины есть некая уверенность в себе. Не просто уверенно сотрясать воздух о чем-то отвлеченном, а именно уверенность в том, что она хорошая женщина и заслуживает хорошего мужчину.
Опыт Елены из соседней темы доказывает старую истину: мы - не червонцы...
И это надо воспринимать спокойно.
Конечно, есть способ повысить процент ответов до 75-90%. Но на ГП такие фотки моментально отмодерируют lol_rt_40.png

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не отговариваю конечно, но могу сказать о своем обратном опыте, хотя. уже много раз о нем говорила. Я свое счастье именно "за печью" дождалась и прожили 18,5 лет в счастливом браке. Там где отношения начинались с инициативы женщины, инициативой женщины во всем так и живут. Они тоже счастливы, их такой порядок дел устраивает и слава Богу. СЧАСТЬЕ, ОНО У ВСЕХ РАЗНОЕ. Общего рецепта нет.
Эдита, я обратные примеры знаю.)
Если бы подруга в свое время не взяла в "свои руки" отношения, то их бы и не было.)
Уже больше 10 лет вместе, он руководитель проекта, зарабатывает очень прилично.
А был молодым мастером участка, когда она ему себя на свидание предложила, позвать)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 19:17
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Просто.есть надежда.что яйца с тестостеронами будут опрокинуты без ощущения физического и морального опустошения
а на сайте знакомств то зачем dash1_rt_102.gif журнальчиков уже мало? чтобы без физического и морального опустошения sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а на сайте знакомств то зачем журнальчиков уже мало? чтобы без физического и морального опустошения
Вот и пришли к консенсусу:Многие женщины -сродни журнальчикам lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эдта, я обратные примеры знаю.) Если бы подруга в свое время не взяла в "свои руки" отношения, то их бы и не было.) Уже больше 10 лет вместе, он руководитель проекта, зарабатывает очень прилично. А был молодым мастером участка, когда она ему себя на свидание предложила.)))
Каждому своё. Предлагать себя... оставлю это без комментариев.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому своё. Предлагать себя... оставлю это без комментариев.
Тут, я перечитала, предложила себя не на свидании, а на свидание, что бы позвал. rofl_rt_56.gif
А после, как немного повстречались, так и сказала, что ей не 18, чтобы по свиданкам бегать, у нее нет такой возможности, так как был маленький ребенок. Так и живут по сей день, еще одного родили.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ты ему сразу всю интригу не открыла, успела познакомиться?
сказал, что не может незнакомым людям комплименты говорить..., а я ж -незнакомая... sorry_rt_48.gif
в следующий раз сразу начну : "Мужчина! Я Ваша навеки, пойдемте скорее в загс"... spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут, я перечитала, предложила себя не на свидании, а на свидание, что бы позвал. А после, как немного повстречались, так и сказала, что ей не 18, чтобы по свиданкам бегать, у нее нет такой возможности, так как был маленький ребенок. Так и живут по сей день, еще одного родили.)))
Нет, я тебя правильно поняла. Не хочу вступать в полемику.
Только ведь я так и написала, что общего рецепта счастья нет, и возразила на утверждение Светланы, что сидящие (ждущие) за печкой" женщины(девушки) якобы остаются в одиночестве..... Тоже могу массу примеров привести, и не не раз их здесь приводила, когда будущего мужа женщины впервые встретили у себя дома.
Мы можем до бесконечности обратные примеры друг другу приводить и все мы будем правы.
Мы все разные. Одна может десятку мужчин написать и не расстроиться, если ей никто не ответит или даже, нагрубят. То другой это принесет массу негативных эмоций.
И неправильно это всем навязывать одинаковое поведение в знакомствах, вешая друг на друга ярлыки. как это часто бывает на форуме.
Инициативные женщины и особенно мужчины, ждущие от женщин инициативы, навешивают на тех, кому некомфортно писать мужчинам первыми, ярлыки:
закомплексованная,
старомодная,
отсталая,
"лежачий камень", под который не в коем случае не затечет вода....
А те в обратку:
без комплексов (в смысле без стыда и совести),
любительница безынициативных подкаблучников и маменькиных сынков,
сама на мужиков вешается ...и.т.д...
Не осуждаю ни тех, ни других. Пусть каждая (каждый) устраивает свою личную жизнь так, как ЕСТЕСТВЕННО и КОМФОРТНО именно для неё (для него), не насилуя свою природу, свою сущность, свой темперамент, свое настоящее "Я" .
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2018 19:24
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я тебя правильно поняла. Не хочу вступать в полемику. Только ведь я так и написала, что общего рецепта счастья нет, и возразила на утверждение Светланы, что сидящие (ждущие) за печкой" женщины(девушки) якобы остаются в одиночестве..... Тоже могу массу примеров привести, и не не раз их здесь приводила, когда будущего мужа женщины впервые встретили у себя дома. Мы можем до бесконечности обратные примеры друг другу приводить и все мы будем правы. Мы все разные. Одна может десятку му
Фух, ну я рада, что моя фраза прозвучала не недвусмысленно.)))
А то, как сама представила, оййй...)))
Согласна, каждый действует так, как комфортно ему в отношениях, начале отношений и так далее.)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сказал, что не может незнакомым людям комплименты говорить..., а я ж -незнакомая... в следующий раз сразу начну : "Мужчина! Я Ваша навеки, пойдемте скорее в загс"...
mosking_rt_50.gif ну, да в ЗАГС то может и согласился бы, не комплименты раздавать yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
В соседнем со мной городке появился прекрасный мужчина. Сестра говорит, слепила из того, что было. Но ей самой не надо, она замужем, предложила мне, а я тоже уже со своим самоваром.
Мож кого из вас заинтересует? rolleyes_rt_40.gif
И собеседник, говорит, хороший... совсем не перебивал)

Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В соседнем со мной городке появился прекрасный мужчина. Сестра говорит, слепила из того, что было. Но ей самой не надо, она замужем, предложила мне, а я тоже уже со своим самоваром. Мож кого из вас заинтересует? И собеседник, говорит, хороший... совсем не перебивал)
Всё хорошо, только вот зачем ты девам на сайте предлагаешь такого мужчину,который не просто сольется, как некоторые делают,но вообще - растает однажды навсегда?
Что они с таким делать будут-то? dash1_rt_102.gif
Заново замораживать, подставив тазик, чтобы *таял* он в него? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр