загрузка
Иван Суханкин, Россия, Москва, 31 год
Иван Суханкин, Москва, 31 год.
 
Здравствуйте я отец одиночка.снимаю комнату и пока я был на работе за дочкой смотрела девушка(сожительница,мы с ней не в отношениях),у неё тоже ребенок и она работала на дому.через неделю её ребенок идет в садик и она выходит на работу и получается что я уже не могу работать.есть те кто в такой ситуации?или те кто в декрете сидит?могли б помогать друг другу.Москва.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Иван Суханкин, Россия, Москва писал:
Здравствуйте я отец одиночка.снимаю комнату и пока я был на работе за дочкой смотрела девушка(сожительница,мы с ней не в отношениях),у неё тоже ребенок и она работала на дому.через неделю её ребенок идет в садик и она выходит на работу и получается что я уже не могу работать.есть те кто в такой ситуации?или те кто в декрете сидит?могли б помогать друг другу.Москва.
Дочке до трёх лет,так понимаю. Так бы в садик отдать можно было бы.
И, может, действительно, Вам няню нанять, оно, конечно недешево,но как вариант вполне себе может быть.
Или хочется чтобы бесплатно?
А родственников или друзей у Вас нет в москве?
Иван Суханкин, Россия, Москва, 31 год
Иван Суханкин, Москва, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы няню ищите?
Нет.Я не ищу няню
Иван Суханкин, Россия, Москва, 31 год
Иван Суханкин, Москва, 31 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Дочке до трёх лет,так понимаю. Так бы в садик отдать можно было бы. И, может, действительно, Вам няню нанять, оно, конечно недешево,но как вариант вполне себе может быть. Или хочется чтобы бесплатно? А родственников или друзей у Вас нет в москве?
Дочке 3 года.чтоб идти в сад нужна регистрация.у нас её еще нет.Я просто думаю что есть же одинокие родители которым тоже сложно!например снять жильё вместе и работать,следить за детьми по очереди и т.п.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Иван Суханкин, Россия, Москва писал:
Дочке 3 года.чтоб идти в сад нужна регистрация.у нас её еще нет.Я просто думаю что есть же одинокие родители которым тоже сложно!например снять жильё вместе и работать,следить за детьми по очереди и т.п.
Есть конечно, идея хорошая.
А со старой соседкой графики работы совместить не получиться?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вам и соседке удобно было бы со сменными графиками. Так есть возможность двоим работать и за детьми смотреть.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я бы помогла но что мне за это будет? Я бедная мама-студент, денег нет, ездить к вам на что-то надо, своей дочке год, ее кормить тоже надо.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Если Вы снимаете ,то идите в министерство образования ,пишете заявление,приложите договор аренды,регистрация не обязательна,на основании договора аренды,ребенка должны зачислить в детский садик по месту проживания
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.03.2018 22:27
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр