загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Простые, но гениальные родительские придумки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это мой лидер lol_rt_40.png Как по мне, шикарно.
Средство от любых монстров
Простые, но гениальные родительские придумки.



Хотите простое, дешевое и очень эффективное средство от детских страхов? Берем пульверизатор (например, тот, которым вы обрызгиваете домашние растения). Подписываем его «Спрей от монстров». А если малыш еще не умеетчитать , вместо надписи можно наклеить какую-нибудь убедительную картинку.

Как только ребенок вспоминает о «непрошеных гостях» в комнате, берем наше суперсредство (оно же обычная вода) и идем вытравливать всех монстров из шкафов и из-под кровати. Пш-пш — и от детского страха не останется следа.

Тарелка с характером.
Простые, но гениальные родительские придумки.


Контролировать чистоту на кухне во время принятия пищи малышом — задача не из легких. В этом деле поможет малярная лента: с ее помощью вы можете надежно зафиксировать тарелку на столе. По крайней мере, разбросанная еда окажется на столе, а не будет разметана по полу и стене.

Примирительная рубашка.
Простые, но гениальные родительские придумки.

Потратьтесь на футболку большого XXL размера и превратите ее в примирительную рубашку, сделав на ней соответствующую надпись. Дети поругались? Пусть оба залезают в нее и ходят так, пока не помирятся. Через какое-то время они станут жить дружнее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это мой лидер Как по мне, шикарно. Средство от любых монстров Хотите простое, дешевое и очень эффективное средство от детских страхов? Берем пульверизатор (например, тот, которым вы обрызгиваете домашние растения). Подписываем его «Спрей от монстров». А если малыш еще не умеетчитать , вместо надписи можно наклеить какую-нибудь убедительную картинку. Как только ребенок вспоминает о «непрошеных гостях» в комнате, берем наше суперсредство (оно же обычная вода) и идем вытравливать в
Тема канешна не про омлет, зато не снесут sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Остальные штуки: https://zen.yandex.ru/media/letid....pridumok-5aaf8dc5c3321b821d2523e3
Спрей от монстров - это идея good2_rt_68.gif
А следы/ноги на листе бумаги ещё родители наши в детстве обводили)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спрей от монстров - это идея А следы/ноги на листе бумаги ещё родители наши в детстве обводили)
Спрей - вОще) Я ни разу раньше не слышала о таком клевом способе борьбы с детскими страхами)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спрей - вОще) Я ни разу раньше не слышала о таком клевом способе борьбы с детскими страхами)
Это да)
Так на данной бутылочке можно любую надпись написать. И применять не только на детях. Нууу например «очиститель кармы», «растворитель нитратов», «жидкая виагра» umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Классная тема..Мне примирительная рубашка понравилась..)) good2_rt_68.gif
А ногу обвести на бумаге - святое , до недавнего времени так детям обувь покупала..)))
Эх , детки уже выросли..)) blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это мой лидер Как по мне, шикарно. Средство от любых монстров Хотите простое, дешевое и очень эффективное средство от детских страхов? Берем пульверизатор (например, тот, которым вы обрызгиваете домашние растения). Подписываем его «Спрей от монстров». А если малыш еще не умеетчитать , вместо надписи можно наклеить какую-нибудь убедительную картинку. Как только ребенок вспоминает о «непрошеных гостях» в комнате, берем наше суперсредство (оно же обычная вода) и идем вытравливать в
Пошла делать примирительную рубашку 😌 нам это актуально
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Классная тема..Мне примирительная рубашка понравилась..)) А ногу обвести на бумаге - святое , до недавнего времени так детям обувь покупала..))) Эх , детки уже выросли..))
Значит скоро внуки придут.)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Примирительная коса biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Примирительная коса
haha_rt_56.gif Что я не догадывалась своих так сплетать.))) Не, хотя опасно, так бы вообще поубивали бы друг друга. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 07.04.2018 14:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Примирительная коса
girl-haha_rt_70.gif а если сыновья?)их чем сплетать друг с другом?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
а если сыновья?)их чем сплетать друг с другом?)
biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Примирительная коса
Надо на моих испробовать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
..Мне примирительная рубашка
А мне бы жалко было sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спрей - вОще) Я ни разу раньше не слышала о таком клевом способе борьбы с детскими страхами)
Даш, у меня когда дочь совсем маленькая была, мы с ней пили "волшебный сироп смелости", после которого не страшно идти делать прививку. Потому что даже самые трусишки на какое-то время становятся оооочень храбрыми ))))
Это я придумала просто от безысходности истерик))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, у меня когда дочь совсем маленькая была, мы с ней пили "волшебный сироп смелости", после которого не страшно идти делать прививку. Потому что даже самые трусишки на какое-то время становятся оооочень храбрыми )))) Это я придумала просто от безысходности истерик))
Помогало?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Помогало?
Да, она потом рассказывала остальным, что из-за сиропа не расплакалась)) и к следующему походу в поликл. с вечера спрашивала, купила ли я сироп смелости)))
Единственное, на кровь из пальца нас не спасало)) но она плакала меньше просто. Сироп же выпила, все-таки немного храбрости, но прибавилось.
Новых ответов пока нет.
В теме "Простые, но гениальные родительские придумки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр